поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Покупка и продажа домашних животных  

Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1247144  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Представляем наш весенний Х-помет от пары Интерчемпионов: нашего самого сладкого Монти Varinhouse Uinfred Monti и умницы-красавицы танцующей собаки Пири Varinhouse Inspiration.
Щенки родились в праздничный день 1 мая в г. Екатеринбург.
Питомник Варинхаус, г. Чебоксары, Свидетельство о регистрации в ФЦИ №9140 от 22.05.2008 г.

Сведения о родителях представлены ниже в макете


Ссылка на электронную страничку мамы http://beaglebase.ru/dog.php?screen=1&id=2561&ifid...


Ссылка на электронную страничку папы http://beaglebase.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=...


Ссылка на предполагаемую родословную щенков http://beaglebase.ru/dog.php?id=2561&screen=4&part...

Фото щенков пока такое, на неделе покажем мордашки, и далее будет продолжение ;-)

Есть свободные щенки, доступно предварительное резервирование, возможна доставка.
Стоимость 45 000-50 000 рублей.
Полная курация питомника, помощь в выращивании, покупке кормов, дрессировке, выставочной карьере.

Контакты: Комлева Софья, 8-912-253-29-68, Whatsapp, Viber, ЛС. Я есть на фейсбуке, в контакте, в инстаграм под своим именем.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1247146  наверх
Автор: Сеамни
Дата:   

Соня, поздравляю Вас с рождением биглелялек! :teddy: Мамочке Пири и плюшкам здоровья, побольше молочка и наилучших мамопап! :boykissgirl:
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1247149  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сеамни



Ксюша, спасибо большое!!! Мы все будем очень стараться!!!
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1247175  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Други мои! Ситуация у нас такова, что на данный момент все кобели в брони :-)
Фефочка одна тоже в брони, разбила сердце будущей владелице в возрасте недели :-D
И вот у нас есть одна принцесса, у меня это прямо уже правило, когда засиживается будущая звезда ;-) Так у меня осталась Аурита, тетка малышне, и я ни капли не пожалела!!! Куча побед, титулы, бесты :super: :super: :super:

И вот ищутся руки для девицы с салатовой лентой, покажу ее с фотосета в возрасте 14 дней, как только чуть открылись глазки :-)
Фото несравненной Оксаны Самариной, рекомендую для съемок щенков, пометов, на природе и вообще человек хороший ;-)







Со своей стороны обещаю всяческое содействие при выращивании, дрессировке, выставочной карьере, покупке всего нужного и необходимого, от вас требований два: любовь к нашей зверушке, и, при желании разводить, участие питомника в планировании вязок. По мне так это условие скорее плюс, т.к. я не являюсь специалистом по генетике биглей, а получать красивое породное потомство хочется, так пусть думают профессионалы ;-)

О профессионалах не всуе. В Варинхаусе планируются еще щенки, так что есть шанс встать в лист ожидания. А то по кобелям в этот раз просто холивар случился, подай и все тут! :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1247176  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Продолжаем разговор по девице на продаже:







0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1247188  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Мелкие получили первую глистогонку, бодры и веселы. Глазки открыты, ходят на качающихся плюшевых складчатых лапках, кусают беззубыми ртами друг друга, хвостики торчат как у котят... Еще не лают, но уже ворчит кое-кто, такие мяукающие звуки. Впрочем, это нечасто происходит. Чаще слышу звуки сосания и чавкания, а еще чаще тишину.
Сажусь рядом и любуюсь, сама себе завидую. Ну и немного тем, у кого эта радость будет расти на глазах. :-)
Ну и напоминаю, ищем руки на девчоночку выше на фото. Моя любимица, в подтяжках :-D
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1247194  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Мы начали прикорм, творог пошел хорошо, стартер так себе. Сегодня предложу говядинки, порубила мелко.
Щенки растут, ходят на мягких лапках, неуклюже играют, кусают друг друга, выглядит забавно :-)
Мать их любит, кормит, вылизывает. В гнезде чисто, аккуратистка :-D
На продаже девица ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1247229  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Пока звонят активно только иногородние желающие купить нашу красоточку, обещая выставлять. Если не найдутся руки, готовые сотрудничать с питомником, придется отправлять в далекие края нашу малышку.
У малышей наступил самый клевый возраст, они уже играют вовсю, узнают и радостно машут хвостиками, залезают на руки, тянут зубками штаны и тапки... Такие милые, что невозможно выйти из щенятника, просто не наглядеться на них! :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1247248  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Малышка Варинхаус Хай Борн присматривает себе любящую семью





  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1247249  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   





  |  Поделиться:  
Re: Щенки бигля: Варинхаус от Интерчемпионов   #1247250  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   





  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода