 |
Чихуа д/ш со светлым носиком?
 |
|
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?
|
#67292
|
наверх
|
Автор: vladmarta
Дата: 4 января 2010 13:54
http://chihua43.ru/images/stories/doggallery/avata...
Есть на продаже вот такая девочка
сайт chihua43.ru Посмотрите. Возможна доставка и не дорого
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2010 13:56] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?
|
#67294
|
наверх
|
Автор: Jenya_Smith
Дата: 4 января 2010 13:56
Цитата: От пользователя: vladmarta
|
это ваш? =)
Цитата: От пользователя: Чихуахуа 008
|
спасибо за информацию про пигмент :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?
|
#67299
|
наверх
|
Автор: Чихуахуа 008 (О пользователе)
Дата: 4 января 2010 14:11
Цитата: От пользователя: Tom_&_Jerry
спасибо за информацию про пигмент
|
да вобщем то не за что.
Видите еще - кроме носа обводка глаз розовая. В идеале она чем темнее тем лучше. но у шоко собак вот так встречается - розовость. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?
|
#67304
|
наверх
|
Автор: vladmarta
Дата: 4 января 2010 14:25
Цитата: От пользователя: Tom_&_Jerry
это ваш? =)
|
Нет, просто я там искала себе чихуашку. Да, кстати, это девочка
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?
|
#67325
|
наверх
|
Автор: Jenya_Smith
Дата: 4 января 2010 15:15
Цитата: От пользователя: vladmarta
chihua43.ru
|
спасибо большое за сайт!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?
|
#68224
|
наверх
|
Автор: Jenya_Smith
Дата: 7 января 2010 01:50
ап |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?
|
#68230
|
наверх
|
Автор: izgrada1
Дата: 7 января 2010 02:04
А мое мнение, что это ослабление пегмента и оно не должно приветствоваться. Хотя у светлых собак такое встречается часто и не бракуеться. В стандарте пишеться - мочка носа в тон окраса!
Но если собака рыжая - нос должен быть черным, и коричневый ген тут ни причем! |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?
|
#69077
|
наверх
|
Автор: Jenya_Smith
Дата: 9 января 2010 00:49
ап |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|