поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Покупка и продажа домашних животных  

Чихуа д/ш со светлым носиком?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чихуа д/ш со светлым носиком?   #67290  наверх
Автор: Jenya_Smith 
Дата:    4 января 2010 13:44

редко видела таких собачек, со светлым носиком еще и с моим любимым окрасом - рыжим, хочу купить такого, у кого-нибудь из тех, кто разводит, были такие щеночки? Знаю, что в Москве таких найти возможно, а у нас?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 04.01.2010 13:49]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?   #67292  наверх
Автор: vladmarta
Дата:    4 января 2010 13:54

http://chihua43.ru/images/stories/doggallery/avata...
Есть на продаже вот такая девочка

сайт chihua43.ru Посмотрите. Возможна доставка и не дорого

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2010 13:56]
  |  Поделиться:  
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?   #67293  наверх
Автор: Чихуахуа 008   (О пользователе)
Дата:    4 января 2010 13:54

Еслияне ошибаюсь - это шоколадный пигмент. Он так проявляется. У меня шоколадный чих а нос у него тоже розовый


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


а вот его дочь - белая, но поскольку она шоколадонситель носик тоже светлый.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?   #67294  наверх
Автор: Jenya_Smith 
Дата:    4 января 2010 13:56


Цитата:
От пользователя: vladmarta



это ваш? =)

Цитата:
От пользователя: Чихуахуа 008



спасибо за информацию про пигмент :-)
  |  Поделиться:  
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?   #67299  наверх
Автор: Чихуахуа 008   (О пользователе)
Дата:    4 января 2010 14:11


Цитата:
От пользователя: Tom_&_Jerry

спасибо за информацию про пигмент

да вобщем то не за что.
Видите еще - кроме носа обводка глаз розовая. В идеале она чем темнее тем лучше. но у шоко собак вот так встречается - розовость.
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Как не проспать лето? 841
Какой бытовой навык сейчас самый полезный? 1064
Нечего кушать((( Помогите, пожалуйста, прокормить стаю собак. 27
Строительство бюджетного дачного домика 552
Холодное копчение рыбы и не только рыбы 176
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?   #67304  наверх
Автор: vladmarta
Дата:    4 января 2010 14:25


Цитата:
От пользователя: Tom_&_Jerry

это ваш? =)

Нет, просто я там искала себе чихуашку. Да, кстати, это девочка
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?   #67325  наверх
Автор: Jenya_Smith 
Дата:    4 января 2010 15:15


Цитата:
От пользователя: vladmarta

chihua43.ru

спасибо большое за сайт!!
  |  Поделиться:  
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?   #68224  наверх
Автор: Jenya_Smith 
Дата:    7 января 2010 01:50

ап
  |  Поделиться:  
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?   #68230  наверх
Автор: izgrada1 
Дата:    7 января 2010 02:04

А мое мнение, что это ослабление пегмента и оно не должно приветствоваться. Хотя у светлых собак такое встречается часто и не бракуеться. В стандарте пишеться - мочка носа в тон окраса!
Но если собака рыжая - нос должен быть черным, и коричневый ген тут ни причем!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чихуа д/ш со светлым носиком?   #69077  наверх
Автор: Jenya_Smith 
Дата:    9 января 2010 00:49

ап
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода