поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Покупка и продажа домашних животных  

Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600287  наверх
Автор: 
Дата:   

Ищу мальчика мини йорка, бэби фейс, с хорошими манерами :-) , приученного к туалету.
Купить смогу только в рассрочку (до 18 тыс.)
Жду здорогового, привитого малыша с документами.
Родословная желетельна, но не обязательна!
Возраст - любой, но предпочтение конечно малышам.
Присылайте форо, пишите.
4/18 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600300  наверх
Автор: Lana
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vaishnik

мини йорка, бэби фейс,





Цитата:
От пользователя: vaishnik

с хорошими манерами , приученного к туалету.





Цитата:
От пользователя: vaishnik

только в рассрочку (до 18 тыс.)


что-нибудь из списка уберите :-D :-D :-D

тогда найдете
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600375  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   

так, для справки, миники ( если они и вправду мини - ну 30-35т.р. стоят)

Цитата:
От пользователя: Lana

что-нибудь из списка уберите

Даже 2 позиции надо убрать,

Цитата:
От пользователя: vaishnik

Купить смогу только в рассрочку (до 18 тыс.)



Цитата:
От пользователя: vaishnik

Родословная желетельна, но не обязательна!

т.е. вам нужна дворняга???? ДОКУМЕНТЫ - гарантия того что папа и мама у вашего щенка - йорки, при отсутствии документов - мама и папа могут быть любой породы.
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600376  наверх
Автор: Lana
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zvezdaxxl

для справки, миники ( если они и вправду мини - ну 30-35т.р. стоят)

вчера видела на йоркимане нереальной красоты экстра мини за два косаря евро - 7 месяцев девочка, 1.2 кг - ну стоит она таких денег, да-а-а-а-а, игрушечка :-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600393  наверх
Автор: vaishnik
Дата:   

Мне нужен малыш для себя , а не для выставок!
У меня никогда не было собаки и я не знаю все эти тонкости.
Под "документами" я подразумевала паспорт собачки, который позволит с ней ездить куда -то (поезд, самолет).
По поводу стоимости, пусть она будет выше, главное иметь возможность рассрочки.
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600396  наверх
Автор: Di-Dika
Дата:   

А почему йорк? И что значит " для себя" а остальные кто покупает собак за реальные деньги -это для кого делают? Для себя нужно выберать по доходам! :nud:
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600401  наверх
Автор: М-Лисицца 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vaishnik

Мне нужен малыш для себя , а не для выставок!

Тогда возьмите бесплатно мелкую собаку на "добрых ручках".Вам ведь на выставки не ходить,а собаке дадите дом и возможность кусочка счастья :-)
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600403  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vaishnik

Мне нужен малыш для себя , а не для выставок!

Все берут для себя, а выставки - это дело индивидуальное, хочешь ходишь хочешь нет. Но цена на таких собак все равно в среднем 30-35т.р.

Цитата:
От пользователя: vaishnik

Под "документами" я подразумевала паспорт собачки

ветеринарный - -он обязателен для щенка так же как и щенячка.
как срочно нужен щенок?
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600415  наверх
Автор: vaishnik
Дата:   

у меня такое ощущение, что все "комментаторы" оскорбились ценой, которую я указала в первом сообщении.
поверьте, я никого не хотела обидеть, цены на йорков в инете я видела различные от 10 до 50 тыс. Реальной цены я не знаю.
Я предположила , что те собачки, которых готовят к выставкам, стоят дороже
а те собачки , которых покупают ? для себя? стоят по дешевле.
Не понимаю, как можно быть владельцем собачки и оставлять такие ?злые? комментарии!

Щеночек нужен в ближайшее время, но если нужно подождать , подожду пока подрастет или родится.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600418  наверх
Автор: Marshall04
Дата:   

так как Вы пишите, щеночки для себя, т.е пет класс, их кормят также хорошо, как и щенков перспективных для выставок, т.е шоу. или Вы думаете, что щенок пет класс нормальный заводчик будет кормить педигри, а шоу щенка роял канином? нормальный заводчик всех щенков кормит одинаково хорошо + витаминки + метрика щенка+ветпаспорт+ некоторые подарки делают всем малышам. вот и считайте, почему пет класс должен стоить 5тр, а шоу или брит 35 и выше.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600419  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vaishnik

цены на йорков в инете я видела различные от 10 до

таких цен не бывает.

Цитата:
От пользователя: vaishnik

се "комментаторы" оскорбились ценой, которую я указала в первом сообщении.

Вас поправили и сказали реальную цену

Цитата:
От пользователя: zvezdaxxl

так, для справки, миники ( если они и вправду мини - ну 30-35т.р. стоят)



Цитата:
От пользователя: vaishnik

. Реальной цены я не знаю.

вам сказали.

Цитата:
От пользователя: vaishnik

а те собачки , которых покупают ? для себя? стоят по дешевле.

да, 30-50т.р., а для выставок люди привозят и за 5т. евро.

Цитата:
От пользователя: vaishnik

Не понимаю, как можно быть владельцем собачки и оставлять такие ?злые? комментарии!

Где злость в комментариях??? Также можно задать вопрос, как можно хотеть такую чудную породу и быть такой неосведомленной.

Цитата:
От пользователя: vaishnik

но если нужно подождать , подожду пока подрастет или родится.

на днях жду помет, там будут миники точно,
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600423  наверх
Автор: vaishnik
Дата:   

Нет, я не думала, что щенков кормят по-разному.
Я не специалист в области разведения йорков и я не знаю, по каким критериям щенков относят к категории ?пет класс? и категории ?шоу?.
Я просто написала объявление, чтобы найти себе щенка! Судя по всему, он относится к категории ?пет класс?.
Спасибо, хотя бы за то, что специальные термины вводите. Может лучше разбираться буду в этой теме.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600429  наверх
Автор: vaishnik
Дата:   

Поскольку была выявлена крайняя степень моей неосведомленности в данном вопросе, напишите кто-нибудь, на что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе щенка.
Заранее спасибо!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600435  наверх
Автор: vaishnik
Дата:   

Прошу дать разъяснения по следующим не понятным для меня моментам:
1. Что такое "метрика" и для чего она делается?
2. Что такое клеймо?
3. И что заничит фраза: "Щенки будут с заводской приставкой" ?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600437  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   

Если вы хотите породистою собаку - не у вашем случае йорка, у щенка должна быть щенячья карточка и ветеринарный паспорт с отметками. Если вы хотите именно МИНИ собаку (для меня это 1,5кг - то брать нужно такого щенка после 6 мес., если собака нужна 2-2,5кг - то тогда брать щенка можно с 2х мес. При покупке щенка смотрите на его шерсть - она должна блестеть, кожа должна быть чистая, без перхоти и щенок должен быть веселым.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600439  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vaishnik

Что такое "метрика" и для чего она делается?

Это документ подтверждающий что родители щенка породные (т.е. мама и папа и их родня все ну например йорки)

Цитата:
От пользователя: vaishnik

Что такое клеймо?

ставится в ухе или в паху - идентификационный номер который присваивается щенку (он должен соответствовать тому что стоит в метрики щенка)

Цитата:
От пользователя: vaishnik

И что заничит фраза: "Щенки будут с заводской приставкой" ?

Вам эта фраза не нужна, не замудряйтесь. :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600440  наверх
Автор: вегги
Дата:   

В самом деле, лучше объяснять в таких случаях все "от печки"..

Товарищи, попробуйте поспрашивать прохожих на улице - сколько, по их мнению, стоит в среднем породистая собака. Вряд ли кто-то назовет цену в 15-20 тыр, а , услышав именно эту цифру, покрутит пальцем у виска.

Ликбезом надо в этой области заниматься, ЛИКБЕЗОМ, причем основательным, а не нападками... Хорошо, конечно, во всем этом долгое (или не очень) время крутиться и иметь достаточно информации. А тут человек просто не знает, кто такие разведенцы и чем они вредны.



Цитата:
От пользователя: vaishnik



Теперь обращусь лично к Вам...
Завести собаку - правильное решение. Вы вот неплохо, вроде, изучили породу - знаете, что такое "бебифейс" и "мини". Но почему такое внимание уделили только экстерьеру?
Подумайте о том, что собака требует еще кормления, ухода и воспитания. если она не сделана из синтепона,конечно.

Очень важно при выборе щенка обратить внимание на предлагаемую стоимость. Дешевле 15 тысяч щенка йорка С ДОКУМЕНТАМИ не найти в принципе. пусть он будет неказистый, огромный , возможно, не того цвета - но вы будете знать, что у вас точно йорк.

Если документов нет - какая бы цена ни была, 5 тыщ или 25 - не берите. Сэкономите на щенке, потратитесь на воспитание щенка, перенявшего гены от дурных неизвестных родителей. Если удастся избежать проблем с воспитанием и психикой - остается еще большая вероятность проявления всевозможных генетических (и не только) заболеваний.

Брать щенка у заводчика - это значит иметь (Обратите внимание, не стопроцентную), но хоть какую-то гарантию благополучного происхождения щенка.

разница в несколько тысяч рублей между стоимости документного и бездокументного щенка, поймите, это НЕ цена документов. Это цена хорошего качественного корма, прививок, уход и питание матери щенков. вот это дорого. А документы РКФ - относительно нет.

Советую посмотреть темы с йорками на этом форуме... Не пытайтесь купить щенка на авито или сландо - ну ни к чему такой риск.

Думаю, многие заводчики согласятся на оплату в рассрочку, но будьте готовы ответить на прямолинейный вопрос "Сколько готовы тратить на собаку в месяц? Будут ли у вас деньги, чтобы в случае ЧС посетить с собакой ветклинику?"

Вот, в общих чертах.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600443  наверх
Автор: Lana
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vaishnik

на что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе щенка.

при вашем бюджете - только чтоб был полностью привит и здоров - активный, шустрый, не хромал, не грустил, чистые глазки, закрытый родничок, чистая кожа на пузике и чистые ушки. Ну и родословная за 20 тыс будет конечно, как и ветпаспорт и договор купли-продажи. Но щенок не будет миником, скорее не будет с милой мордочкой, и вряд ли очень хорош по шерсти, и даже зубы не факт что будут в стандарте.

а если надо кукольного миника, шелкового и яркого - это просто другой бюджет, принципиально другой - красивое и редкое всегда дороже, не только в собаках... И истинного миника ранее 5 месяцев не продать... их и привить то иногда получается только к 4-5 месяцам - ввиду малого стартового веса.
не реклама, просто пример - вот щенок за 80 тысяч рублей - как ни пляши - такого ни за 20, ни за 35 не купить http://yorkiman.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=3274...
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600445  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вегги

. Не пытайтесь купить щенка на авито или сландо - ну ни к чему такой риск.

Почему?????????? Почти все крупные заводчики дают рекламу на этих сайтах.

Цитата:
От пользователя: вегги

Думаю, многие заводчики согласятся на оплату в рассрочку,

ну тут не соглашусь, большенство заводчиков не дают рассрочку или дают, но цена увеличивается, и вам проще взять кредит.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600449  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   

У нас вообще бебифейсов в городе почти нет, а если есть то цена от :cool:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600450  наверх
Автор: вегги
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zvezdaxxl

Почему?????????? Почти все крупные заводчики дают рекламу на этих сайтах.

Потому что заводчиков отличить на сайте объявлений попросту сложнее, особенно неопытному человеку. Здесь же к темам предъявляют особые требования, и все как на ладони.
Исключительно поэтому.



Цитата:
От пользователя: zvezdaxxl

ну тут не соглашусь, большенство заводчиков не дают рассрочку или дают, но цена увеличивается, и вам проще взять кредит.

Кредит - тоже не решение, если хочется сэкономить деньги... Проще уж подкопить и выдать требуемые 20-25 тысяч сразу.
Ну, миника с бебифейсом точно в рассрочку не дадут, кстати, тут согласна.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600453  наверх
Автор: вегги
Дата:   

А , Автор, вам зачем, собственно, мини и бебифейс? Как будто остальные йорки некрасивые.
Я понимаю, это дело вкуса... Мне вот безумно нравятся огромные и мохнатые собаки - зенненхунды, ньюфы, волкодавы разнообразные. Но при этом я не могу себе позволить такую породу, ни финансово, ни...эм...ни В ПРИНЦИПЕ не могу :-D Живу в двушке, студентка. Вот и довольствуюсь расселом.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600457  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вегги

Здесь же к темам предъявляют особые требования, и все как на ладони.

ага и в ЛС сыпятся объявки с комментариями какие здесь все барыги, мол у них щенки дешевые и хорошие. Так что тут фиг угадаешь.

Цитата:
От пользователя: вегги

Ну, миника с бебифейсом



Цитата:
От пользователя: вегги

20-25 тысяч сразу.



Цитата:
От пользователя: вегги

не дадут,

за эти деньги нормальный кобель стандартный, симпатишный будет. :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600462  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вегги

А , Автор, вам зачем, собственно, мини и бебифейс?

Это просто в голове у людей сидит такая фраза, хочу мини и бебифейс, а таких - пара штук на сотню и цена под сотню. :-D , у многих мини это и 3кг, и говорят ол у нас бебифейс - а там Пинокио отдыхает, так что, автор, копите денюжку, потом едите по адресам и покупайте того, на кого сердце екнет и глаз упадет, но только с документами
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю в рассрочку мини йорка , бэби фейс   #600464  наверх
Автор: вегги
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zvezdaxxl

ага и в ЛС сыпятся объявки с комментариями какие здесь все барыги, мол у них щенки дешевые и хорошие

Не знаю, сама еще не пробовала размещать "покупную" тему :-)
Да и пользы в ней...Сейчас, конечно, автору именно такое и сыпется... Самому посмотреть темы продаж - думаю, самое здравое решение.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода