поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Питбули/Стаффы-Второй Шанс (Первоуральск)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Питбули/Стаффы-Второй Шанс (Первоуральск)   #573636  наверх
Автор:  
Дата:   

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ОТДАЧИ СОБАК:
1. Все наши правила отдачи придуманы не просто так, это как правила дорожного движения, некоторые основаны на очень печальном опыте многих приютов для собак.

2.В объявлении о пристрое собаки максимально полно указана информация о ней: возраст, состояние здоровья, поведенческие особенности/проблемы; а также максимально подробно отражены условия отдачи данной конкретной собаки и требования к потенциальным рукам. Пожалуйста, читайте тексты полностью! Этим Вы сэкономите наще и свое время. Если у Вас возникли дополнительные вопросы либо Вы хотите договориться о смотринах-звоните, пожалуйста, куратору: 8-953-055-15-71 Юлия

3. Мы отдаем собак людям СТАРШЕ 30 лет, это обусловлено тем, что в более молодом возрасте у человека чаще могут возникнуть различные ситуации, при которых собака будет вынуждена вновь искать новый дом.

4. Мы отдаем собак людям ТОЛЬКО в собственное жилье (НЕ съемные квартиры, НЕ общежития).
Даже если хозяин Вашего съемного жилья не против домашних животных, мы все равно не сможем отдать Вам животное, т.к. съемное жилье - это временное явление, зависящее от третьих лиц.

5. Мы отдаем собак людям без детей или с детьми от 5 лет.
Даже если у Вас самый умный, ответственный и добрый 2-х, 3-х, летний ребенок, мы НЕ отдадим Вам животное.
Дети в дошкольном возрасте неспособны адекватно оценивать свои силы (объятий например), в этом возрасте у детей еще слабая нервная система, то есть они не в состоянии полностью контролировать свои эмоции (злость, обиду например) и могут неосознанно причинить неприятные ощущения собаке, а все наши собаки с непростой судьбой в прошлом, и реакцию очень сложно предугадать.
Этим правилом мы бережем Вас, Вашего ребенка и наших подопечных от форс-мажорных и трагических ситуаций.

6. Потенциальные хозяева максимально полно предоставляют информацию о себе:
-опыт содержания данной породы или собак вообще;
- где и в каких условиях планируется содержание собаки; наличие собственного жилья
- состав семьи: возраст детей;
- наличие других животных;

7. Внимание! Собаки не отдаются по звонку. При первичном телефонном собеседовании Вы даете основную информацию о себе и планируемых условиях содержания собаки. Если эта информация в целом соответствует нашим требованиям к потенциальным рукам, решается вопрос об удобном для Вас и нас времени смотрин.

8. Смотрины проводятся на нашей территории. Это встреча –возможность знакомства с понравившейся собакой в реале. По возможности все члены семьи, кто будет проживать вместе с собакой, должны тоже приехать и познакомиться с ней.
На смотринах Вы знакомитесь с собакой, а она и мы-с Вами. Передача животного на смотринах не происходит. Вы должны обдумать и обсудить с семьей свое решение о взятии конкретной собаки, а мы-обдумать и обсудить все кандидатуры потенциальных рук на эту собаку, чтобы выбрать наилучший для нее вариант.
Обращаем Ваше внимание: если Вы потратили время, бензин, деньги на такси и тд, и приехали к нам на смотрины-а в итоге собака была отдана в другие руки, пожалуйста, не обижайтесь. Мы заранее предупреждаем Вас, что то, что Вас пригласили на смотрины и что Вы туда доехали-не означает то, что животное будет автоматически передано Вам. Оно будет передано тому, кто представляет для него наилучший по ряду факторов вариант пристроя.

9. Собаки отдаются по договору совладения , где прописываются
- паспортные данные нового владельца;
- адрес ,где будет проживать собака;
- обязанности по содержанию собаки;
- штрафные санкции, на случай не выполнения условий договора.
Внимание! Совладелец должен четко понимать, что без согласия Владельца собаки, коим является ее куратор, он не может принимать никаких решений, определяющих ее судьбу, а именно: о продаже или дарении третьим лицам, эвтаназии и тд.
В случае непредвиденных обстоятельств у нового владельца и невозможности дальнейшего содержания собаки, животное возвращается на попечение куратора (владельца).

10. В новый дом собаку отвозит куратор/его представитель либо в ближайшие дни куратору/его представителю дается возможность посещения собаки в новом доме для проверки условий проживания.

11. Куратор имеет право проверить качество содержания животного ( по договору) Если условия договора не соблюдены - имеем право изъять животное. Либо , в случае отсутствия животного - потребовать его возврата.

12. Собаки отдаются ТОЛЬКО не способными к размножению -кастрированными / стерилизованными , кроме отдельно оговоренных случаев - животные, представляющие племенную ценность ( имеют документы РКФ + подтвержденную экспертами ценность для породы) ,либо мед-отвод, подтвержденный ветеринарным врачем.

13. Решение о передаче животного новому владельцу принимается куратором (при наличии сокуратора-коллегиально).

14. Собаки отдаются только в Первоуральск, Екатеринбург и близлежащие города спутники.

И при отказе Вам отдать нашу собаку, пожалуйста, не обижайтесь, мы прежде всего заботимся о своих подопечных, ибо они маленькие и беззащитные, а у Вас всегда есть альтернатива - приобрести щенка у заводчика или в питомнике.

Большое спасибо за понимание.
Наша группа в вк http://vk.com/club112645745 в ок http://ok.ru/group/52879291777229
. Такими, вы их еще не видели... Суровые снаружи - добрые внутри!!! Все собаки из видео ищут дом! По всем вопросам 89530551571 Юля



[Сообщение изменено пользователем 02.01.2018 12:58]

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2018 21:14]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573637  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

№1.

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2019 14:07]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573638  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.07.2019 08:57]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573639  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

№3. сли вам надоели серые будни и тоска - сделайте первый шаг к лучшей жизни: заведите себе собаку!
Красавица Шери станет вашим преданным другом, задорным лаем разгонит тоску и шаловливо слижет печать уныния с вашего лица! Веселая и жизнерадостная девочка. Шери, не смотря на все беды и невзгоды, сохранила главные качества друга - любовь и оптимизм! Девочка дружелюбная, игривая, контактная, очень ориентирована на человека. Станетпрекрасной собакой-компаньоном. А своей любовью и преданностью сделает Вашу жизнь светлее и счастливее.
С людьми, ведущими активный образ жизни, с удовольствием разделит их активный досуг.
Шери питбультерьер и ей примерно 2-3 года. Пристраивается единственным питомцем в состоявшуюся семью, от 30 лет, с детьми не младше 7 лет, под договор с последующим фото отчетом.
Людям понимающим, что собака - живая, и требует внимания, терпения и воспитания и заботы.
По всем вопросам 8-953-055-15-71 Юля.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 02.01.2018 12:43]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573640  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

№4. Знакомьтесь, Макс! Судьба у Макса, как и у большинства наших подопечных совсем не радостная. Еще в ноябре его выкинули в Тагиле из проезжающей машины. Некоторое время он прожил на улице, сердобольные старушки его подкармливали, но этого не хватало, на улице было уже совсем холодно. Его поймали и отвезли на передержку. Как дальше развивалась его судьба, нам неизвестно. Но 21 декабря он был найден у нас в Первоуральске (пос. Талица), в подъезде, где он просидел несколько суток. На его горе, через сутки за ним приехала всё та же хозяйка передержки, где он был ранее. По ее словам он был пристроен нарадивым хозяевам (так ли это, мы уже врятли узнаем). А с 17 на 18 января уже вывозили в экстренном порядке исхудавших до костей собак. А Макс и вовсе оказалось, что жил на улице, просто на голом кресле, с цепочкой которая еле еле давала возможность прилечь ему, настолько она была короткой. Страшно представить, что пережил голожопик в морозы на улице и почти без еды. А еще позднее были найдены десятки трупов животных.... Максу повезло, что он провел там меньше месяца, но даже за это время он исхудал до торчащих ребер. Присмотритесь к этому псу, может именно Вас его история тронет до глубины души. Максу очень нужен дом, и хозяева, которые его больше ни когда не предадут. Хозяева, с которыми он забудет тот ужас, который ему пришлось пережить. Максу не больше 1,5 лет, он очень ласковый и любит внимание. Кастрирован. По всем вопросам 8-953-055-15-71 Юля
Пристраивается исключительно в СОБСТВЕННУЮ (не съемную) квартиру или дом. В состоявшуюся семью, от 30 лет, с детьми не младше 10 лет, под договор с последующим фото отчетом. Людям понимающим, что собака- живая, и требует внимания, терпения и воспитания и заботы

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 02.01.2018 12:45]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573641  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.07.2019 08:57]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573642  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

№6. г. Екатеринбург, г. Первоуральск
Давайте знакомиться! Меня зовут Боня и я булли народного разведения.
А ещё меня бросили….я не знаю за что, просто вышвырнули из машины на мороз… Вот такая неприятная история со мной приключилось. Но, к счастью, мне выпал второй шанс! И вот, я на передержке, а приехал я из Нижнего Тагила. Очень много людей тогда хотели мне помочь и несмотря на рабочий день привезли меня ночью в Первоуральск. Я им очень благодарен, без их помощи я бы погиб… Конечно я немного разболелся после такого, но сейчас я полностью здоров!!
Вообще я очень активный несмотря на возраст, люблю поговорить, попеть песни, у меня очень бойкий и весёлый характер.
Своей любовью и преданностью я готов излечит Вас от одиночества, избавить от хандры и сделать Вашу жизнь светлее и счастливее!!! Я очень жду встречи со своим новым хозяином, который больше не предаст!!!

Боне 9 лет. На данный момент он кастрирован, чипирован и здоров;
Пристраивается единственным питомцем, исключительно в СОБСТВЕННУЮ (не съемную) квартиру или дом. В состоявшуюся семью, от 30 лет, с детьми не младше 10 лет.
По всем вопросам:
Телефон: 8-953-055-15-71 Юлия (https://vk.com/lesta1991)
Отдаётся под договор с последующими фото отчётами.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 28.04.2019 20:34]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573643  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

№7. Видео с Бруком https://vk.com/video51035725_456239034
Питбультерьер Брук в поисках лучших хозяев!
История Брука началась еще 2 года назад в Турции, там он родился... Что с ним было дальше нам не известно. Скорее всего, его просто выбросили, как не нужную игрушку. Но страшнее всего даже не это, а то, что люди, которые его бросили, обрекли его на верную смерть. И они это знали. Ведь питы и стаффы, которые лишаются хозяина, автоматически попадают под усыпление. В Турции есть такие же службы отлова, как и в России, но собаки "наших" пород, попадая туда, просто пропадают... Исчезают...
Ему повезло, его спасли русские девочки волонтёры, которые живут в Турции. И вот спустя полгода ожидания попутчика до России и 14 часов изнурительного перелёта, Брук попал к нам. Мы очень переживали, как же этот парень пройдет акклиматизацию, как воспримет наши корма (ведь до отправки к нам он кушал сухари из хлеба), и, конечно же, нас беспокоила его лапка.
И вот прошло более полумесяца, как он у нас, и мы можем сказать с твёрдой уверенностью, что он очень крутой пёс! Холод ему не страшен, он мега любопытен, весел и игрив. Сухой корм пошел на ура. Он дружит с собаками, но не любит кошек. Единственный недостаток, это его невоспитанность, но это с лёгкостью можно исправить. А еще он понимает английский язык и очень радуется, когда ему говорят: "Гуд бой".
А теперь самое важное, его лапка... По результату обследования выявлено, что лапка искривлена при не правильном содержании в период активного роста собаки. Жить ему это не мешает и на его здоровье это не скажется. Единственная рекомендация, ему нельзя находиться на скользких поверхностях. Но мы думаем, что это совсем не проблема для будущего любящего хозяина.
Если вы дочитали наш текст до конца и уже просто мечтаете познакомиться с Бруком, то скорее звоните 89530551571 Юля.
Пристраивается исключительно в СОБСТВЕННУЮ (не съемную) квартиру или дом. С обязательными занятиями у кинолога. В состоявшуюся семью, от 30 лет, под договор с последующим фото отчетом.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 28.04.2019 20:37]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573644  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

№8. Пусть без породы я, но Вашим верным другом буду!!!
Знакомьтесь, Юджин. Молодой, красивый и умный мальчишка с непростой судьбой.
С самого рождения ему не везло, совсем маленьким щенком он был подкинут в коробке к храму, возле него он и жил. А с наступлением холодов его взяла к себе неравнодушная девушка, чтобы искать новый дом. Дом был найден и жил он в нем еще 8 мес., потом хозяйка заболела и сказала...: "Либо ищите новый дом, либо усыпляйте..." А потом нам позвонили из клиники - его привезли на усыпление...Так он попал к нам.
«-» Беспородный, но
«+» замечательный и добрый!
«+» Юджин до 1,5 лет (идеальный возраст для воспитания собаки своей мечты);
«+» Умеет слышать и слушать(идеально поддаётся дрессировке);
«+» Чуточку упорства и занятия с кинологии сделают из парня идеального и послушного Друга!
«+» Чипирован и кастрирован;
«+» Может подружиться с вашей собакой(если она не проявляет агрессию);
«+» Впишется в семью с детьми.

Яркий окрас, забавные ушки и улыбка :-) Кому красивого пёсика, хоть и не совсем стаффорда?
Пристраивается исключительно в СОБСТВЕННУЮ (не съемную) квартиру или дом. В состоявшуюся семью, от 30 лет, с детьми не младше 3 лет, под договор с последующим фото отчетом.
Людям, понимающим, что собака - живая, и требует внимания, терпения, воспитания и заботы.
По всем вопросам 8-953-055-15-71 Юлия

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 08.12.2018 20:28]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573645  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2019 20:36]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573646  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 28.04.2019 20:35]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573647  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2018 20:20]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573648  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2018 09:52]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573649  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

запас3
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573707  наверх
Автор: Ibitsu  (О пользователе)
Дата:   

Поздравляю с новой темой :flowers:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573785  наверх
Автор: Ibitsu  (О пользователе)
Дата:   

:hi: :beach:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573854  наверх
Автор: Ibitsu  (О пользователе)
Дата:   

пам
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573890  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

А у нас хорошие новости. Вчера на испытательный срок мы отвезли нашего Баксика. Радуемся пока тихо. Для тех, кто не знает или забыл, напоминаю, что Баксик жил у нас целых 2 года! И вот он дома! Удачи, Баксик!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573912  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

У нас новенький, Буч, 8 мес

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #573993  наверх
Автор: Ibitsu  (О пользователе)
Дата:   

Какие ляшечки :hi:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #574124  наверх
Автор: Ibitsu  (О пользователе)
Дата:   

:beach:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #574194  наверх
Автор: Ibitsu  (О пользователе)
Дата:   

;-)
  |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #574259  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

:hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #574378  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

подниму
  |  Поделиться:  
Re: Питбули/Стаффы-Второй Шанс НОВОГОДНЯЯ   #574409  наверх
Автор: Ibitsu  (О пользователе)
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода