поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки. 2018.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки. 201...   #574185  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Арамильская передержка для ротвейлеров и их метисов существует с 2010 года. За это время через нее прошло более 200 собак. Из них около половины - ротвейлеры и метисы. На передержке, как правило, находится 15-20 собак одновременно. Наша группа в Контакте https://vk.com/rottweiler96

Начнем с правил отдачи.
1. Собаки отдаются бесплатно (корм или пожертвование для остальных собак передержки приветствуются, но не являются условием получения собаки из нашего приюта), под договор. О бесплатной передачи бездомного животного.
2. .Знакомство претендентов с собакой, куратора - с претендентами происходит на территории передержки, после чего назначается тайм-аут для принятия окончательного решения обеими сторонами. Если оно принято, куратор доставляет собаку на новое место жительства, и стороны подписывают договор.
3. В договоре оговорены, в том числе, условия содержания собаки, пожизненное кураторство передающего куратора, и возможность вернуть собаку в любое время - для новых хозяев.
4. Собаки передаются новым хозяевам стерильными и кастрированными. Исключения редки и имеют, как правило, медицинские причины.

Если Вам приглянулся кто-то из наших питомцев, звоните куратору Ротводома Ирине с 11.00 до 18.00 по телефону 8-922-030-83-15.

Теперь познакомим Вас с нашим контингентом.

ТАРАС. Около 6 лет. Благодаря густой и длинноватой шерсти пригоден для уличного содержания (вольер\ утепленная будка\дилннаяцепь, с обязательным выгулом). Хорошие охранные качества. К чужим недоверчив, облаивает издалека, со своими ласков и предан. Не любит детей – в прошлом ему сильно от них досталось. С суками уживается мирно, даже поддается. С кобелями дерется, но неохотно, если вынудят. Идеальный хозяин для Тараса – немолодой человек, проживающий в частном доме, ожидающий от собаки охраны голосом и доброты к «своим».

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ШЕРИФ. Около 8 лет. Несмотря на солидный возраст обладает крепким здоровьем. Весьма упитан и игрив. Очень любит, когда его гладят…но только хорошо знакомые ему люди. Чужим подобных вольностей не позволит. На детях не тестирован. С кобелями не дружит ни под каким видом, с суками выборочно – с теми, кого хорошо знает, новых не принимает, бьет. Молчалив. Нарушителя границ «его» территории накажет молча. Условия содержания требуются – летом вольер, зимой теплый крытый двор, чтобы не ниже 0 было. Лапы у немолодых собак требуют тепла.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ШВЕЙК. Швейк, около 4 лет. Мальчик эмоциональный, ооочень энергичный (а потому травмоопасный))) и добрый. Без агрессии общается и с суками, дерется с кобелями, претендующими на доминантность. Команд не знает, собачьей науке не обучен. Но, поскольку ярко выраженный пищевик, легко поддается обучению, прекрасно слышит человека, у которого в руках ЕДА.
Ненавидит сорок и вертолеты – облаивает страффффно. )) Очень любит общаться с человеком, очень старается, но не очень умеет. Вольерного содержания, но в туалет терпит, легко научится жить в квартире.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


НАРЦИСС ФАРВИСТ ГОЛД или КАЙ. 5 лет. Крупный породный кобель с прекрасным экстерьером, затемненным подпалом и выразительными глазами. По натуре эгоист. Человека воспринимает потребительски, как источник еды, игр и, когда есть на то его, Кая, желание, ласки. Требования человека выполняет со скрипом, неохотно, порыкивая и показывая, что оно ему не надо. Но выполняет, если чувствует моральное превосходство человека. Достаточно легко ставится на место, если знать, как это делается. Но в каждой новой ситуации опять пытается: а может, здесь получится по-своему поступить? Этот пес никогда не будет ласковой няшкой. Даже валяясь с человеком на диване, в любой момент может вскочить, рыкнуть, оскалиться, а то и изобразить швырок. Тем не менее, покусов за ним не водилось – он недостаточно смел, чтобы идти до конца. Охранять голосом не желает, по крайней мере, на передержке.
С кошками, мелкими собаками отношения «по настроению». С суками мирно. С кобелями не пересекался, но есть ощущение, что струсит.
Содержание было квартирное, но, учитывая характер собаки, пристраивается в вольер, в семью без детей.
Идеальный хозяин для Кая – человек, живущий в армейском режиме: «режим\дисиплина\нагрузки». Именно при такой жизни пес сможет раскрыть свой потенциал настоящего ротвейлера.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


МАЛЬТА, Д.р. 23.12.2016. Некрупная, молоденькая, неуверенная в себе девочка. От неуверенности суетливая – юлит, вертится, хвостом метет. Ее надо научить спокойствию, и тогда она будет очень хорошо слышать человека и обучаться. Туалетный вопрос отрегулирован нетвердо, но на хорошем корме и с регулярным выгулом проблем быть не должно. Словом – чистый лист, пишите, что хотите. Пристраивается в квартиру. Возможно, в семью с детьми, но при условии наличия достаточного времени на общение, дрессуру и воспитание собаки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ШИРЛИ. Молодая ротвачка - народница. Некрупная, умненькая, быстро приобретает уверенность в себе, ласковая. Хорошо слышит человека. Разговорчивая, видя человека, начинает бубнить себе под нос, похрюкивать, ворчать – общается. )) Отличные охранные качества. Премилое существо. Подходит как для квартирного, так и для уличного содержания, но сейчас живет тепле.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ДУЛЬСИНЕЯ. Около 6-7 лет. Мудрая, спокойная дама. Гуляет мало и по делу. Знает и уважает диван. Социофоб, но, выбирая между необходимостью жить в общем вагоне и диваном в нем же – выбирает диван. ) Если не трогают ее – и она никого не тронет. На кошках и детях не проверена, но практика показывает, что, в силу возраста и жизненного опыта такие собаки бывают хорошими няньками для не очень мелких детей. С туалетом нормально, аппетит умеренный, ест сушку. Очень хорошая собака для тех, кто не имеет большого опыта с серьезными породами.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


РЕНО. Возраст – от 5 до 9. Сейчас уже в целом здоров, но страдает спондилезом, поэтому скованно двигается. С ним мало разговаривали в прошлом, поэтому не умеет слушать человека. Но учится. Очень добрый, бесконечно благодарный за еду, тепло и ласку, пес. Готов часами вас целовать и облизывать – лишь бы вы побыли рядом подольше. Терпит в туалет. Пес – любимчик, поэтому, может быть отдан только особо доверенным людям.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


НЕ РОТВЕЙЛЕРЫ

АЛИСА.
Немка рабочего разведения. 1,5- года. Для немки - уравновешена и не суетлива. Команды знает, но прикидывается дурочкой. Играет, пытаясь поймать хвост. Охраняет. Ненавидит птичек. Ласковая, контактная девочка. Отлично в вольер, можно к не слишком мелким детям. можно и в квартиру - вроде как терпит в туалет.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пристроена 28.01.2018 в Б.Брусяны

НИЛЬС. Очаровательный юный (не больше года) дворик, около 40 см в холке. Ласковый, игривый. Как все подростки – слегка пакостлив и хулиганист, но, в целом, очень мил. Ему сильно жмут яйца – метит всё и вся, но после кастрации эта проблема сама собой сойдет на нет.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


МИКА. Молодой овчароид, 1-1.5 года, размером с овчарку. Склонен к побегам. Нуждается в очень хорошем заборе или длинной прочной цепи. Хорошо охраняет голосом. С суками бегает и играет, на их провокации не ведется. С кобелями собачится через забор. Хороший вариант для охраны двора и дома, со свободным передвижением по оному, чтобы максимально выбегивался.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


МИСТЕР БРИДЖЕС
. Французский бульдог. Возраст средний. Большую часть жизни спит. В промежутках быстро гуляет, иногда не выходя на улицу. Играть предпочитает с человеком и лежа на спине. С кошками и другими собаками осторожно-уважителен, с пониманием, что она маленький и легко может получить по своему французскому фэйсу. На критику в свой адрес и неприятные ему манипуляции реагирует рычанием и покусами. Хорошо, что зубки у него меньше гречишного зернышка. Но быстро прощает…

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.01.2018 20:47]

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2018 12:18]
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574196  наверх
Автор: инка9
Дата:   

С новой темой :-)
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574231  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   

+ 1,5
Шарпейка Софа и ее малыш.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574315  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   

Моня ))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574317  наверх
Автор: инка9
Дата:   

Ути какое пузико :girldance:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574318  наверх
Автор: инка9
Дата:   

Он начал доверять судя по подставленному к поглаживанию пузику?
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574319  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: инка9



Ну он же ляль. ))) Ему игруху покажи, и он весь твой )))
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574394  наверх
Автор: LilianaMisstres*```*
Дата:   

и чего упали :ultra:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574401  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   

+1 Роваченок-народник с Артемовского ПКС. Находится на карантинной передержке, в надежде, что избежал чумки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574563  наверх
Автор: svetl@y@  (О пользователе)
Дата:   

То ли тролль (на аватарке подросток со стафкой), то ли перекуп (в декабре продавал *овчарку*), а может просто обострение, но на авите некий Дениска Вершинин из Первоуральска желает с доставкой на дом и Швейка, и Мальту и Натана :facepalm: :confused: :mad:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574575  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   

Сладкая парочка: принцесса Гайде ( Сантана) с Ерофеем "Палычем"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574590  наверх
Автор: инка9
Дата:   

Шикарно смотрятся :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574697  наверх
Автор: svetl@y@  (О пользователе)
Дата:   

:super:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574752  наверх
Автор: svetl@y@  (О пользователе)
Дата:   

:super: :super:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574753  наверх
Автор: джениус перск 
Дата:   

Светлана, набор собак прям уникальный...все хороши внешне, как армейцы :-D Описание про Бриджеса так напомнило моего старичка французика, прям один в один был...мультик ушастенький :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574755  наверх
Автор: delMarrr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKO (специалист по проблеме)

Автор: BELKO (специалист по проблеме) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 23 Янв 2018 00:29
+ 1,5
Шарпейка Софа и ее малыш

Для особо пропустивших, это откуда такая радость чернявая??
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574773  наверх
Автор: джениус перск 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: delMarrr

это откуда такая радость чернявая??

отсюда :-D http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=31759...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574794  наверх
Автор: delMarrr
Дата:   

каккие же все заааииииньки :hi:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574840  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: delMarrr



Мы тебя отчислим за прогулы! :ultra: Отрабатывать!

Вернумшись из Земли Обетованной. Сразу присступила к лечению своего лазарета. Лекарства на сегодн получают пять животных. Одна нуждается в полном обследовании, двое выздоравливающих, одна умирающая, один хроник... И на днях забираю у Макса артемовского парня... он здоров. Хотелось бы еще покарантинить, но Максу надо уезжать.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574856  наверх
Автор: хитрый_кот(не боится воды)
Дата:   

:hi: :hi:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574859  наверх
Автор: джениус перск 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKO (специалист по проблеме)

на днях забираю у Макса артемовского парня... он здоров.

Макс или собак? :-D А стаффик у Макса жив?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574863  наверх
Автор: -соглядатай- (the full monty)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: джениус перск

А стаффик у Макса жив?

неее :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574864  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -соглядатай- (the full monty)



Спасибо тебе, дорогой. Очень ты выручил. А Жопику (бывшему Вонючке) жизнь спас. Не нашелся бы карантин - я бы нерискнула к себе забрать.

Мальчишка покушал хорошо, поорал в вагоне, замолчал.
Очень хороший пес. Отлично ездит в машине, терпит дома, не грызет ничего, не пакостит. Орет только в одиночестве. Но масштабы сей проблемы Макс не указал. ))
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574865  наверх
Автор: -соглядатай- (the full monty)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKO (специалист по проблеме)

Но масштабы сей проблемы Макс не указал

Я дома все время сидел)
снаружи холодно)

Цитата:
От пользователя: BELKO (специалист по проблеме)

Отлично ездит в машине, терпит дома, не грызет ничего, не пакостит

и даже на диван не лазиет)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОТВОДОМ. Ротвейлеры и другие крупные собаки....   #574866  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -соглядатай- (the full monty)

не лазиет)

Макс. Я тебя разлюблю. :cool: :ultra:
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода