поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Активный и дружелюбный Персей ищет дом!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Активный и дружелюбный Персей ищет дом!   #577603  наверх
Автор: 
Дата:   

Екатеринбург.
Елизавета Козарь.https://vk.com/pi2xxx

Активный и дружелюбный Персей ищет дом!

Умный пес Персей покоряет всех, кто его видит. Может показаться, что Персей – волшебник, но нет. Просто в нем сочетаются удивительные качества, дополняя его уникальную внешность.

Персей активный, очень любит прогулки на поводке с временной хозяйкой. Очень дружелюбный Персей заряжает позитивом всех окружающих! Он невероятно умен: за короткое время изучил основные команды (сидеть, лежать, дай лапу).

Внешне жизнь на улице его изменила, но в душе Персей остался нежным и ласковым к людям. Как и все собаки, любит играть и веселиться. Составит Вам компанию в поездке за город, в путешествии, на пикнике и зарядит всех сплошным позитивом!

Может Вам нужен надежный друг и компаньон? Персей Вас очень ждет!
Прекрасно подойдет для проживания, как в частном доме, так и в квартире.
Персей молодой пес, дворняга.

Все фото Персея можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-117327502_251649984

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎Галина 8-906-802-84-27 https://vk.com/id282603074, 89068017732 Ольга (если не отвечают, пишите СМС. Вам обязательно перезвонят)☎

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2018 22:46]

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2018 22:53]

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2018 23:05]

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2018 21:44]

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2018 21:47]

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2019 16:56]
  |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #577608  наверх
Автор: MonFoxFil
Дата:   

Персей преобразился, похорошел и повеселел!
Для полного собачьего счастья не хватает Хозяина!

Таким Персей был на ПКС

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А такой он сейчас на передержке:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #577675  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   

Здравствуйте. Я Ольга, это у меня в саду сейчас находится Персей на передержке. Все вопросы можно задать мне здесь в теме или в личку. А так же по т. 9068017732. Я могу не ответить сразу, но когда увижу пропущенный звонок, перезвоню.
О Персее.Удивительно адекватная для бывшей уличной собака. Такой понимающий и ясный взгляд. Он прямо говорит глазами: я хочу служить тебе, быть рядом с тобой, любить тебя и быть любимым. Очень человекоориентирован.
Да, он самая настоящая дворняга. Но с прекрасной нервной системой и открытой душой. Реально родился не в том теле, поскольку вообще не понятно, как он выжил со своими порванными ушами, битой мордой и жутким истощением, и не превратился в забитого и всего боящегося невзрачного кобелишку. Ранняя седина неспроста ведь... У моего 12-тилетнего кобеля седины на морде столько же. А Персей ведет себя, как будто всю жизнь прожил в доброй семье, где все друг друга любили и уважали, и его любили и уважали тоже - уж очень спокойный он, уверенный в себе, неунывающий и доверчивый. :-(

Не знаю уж, всегда ли он был уличным, или когда-то потерялся/был брошен... Не знал ни одной команды, очень тянул на поводке, однако комфортно чувствует себя на цепи. С другой стороны, не понимает будку, спит рядом. Да ладно, какая теперь разница :-)
Главное, что он очень старается угодить человеку. Базовые команды выучил стремительно. Теперь умеет сидеть и лежать по команде, дает лапу, ходит рядом (слабенько пока, но мы работаем над этим), понимает команду "фу".
И фотографироваться любит)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ему бы доброго хозяина :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #577712  наверх
Автор: sannyday
Дата:   

Добрый день! А я Галина, у которой Персик жил на передержке 1 месяц. Я полностью поддерживаю Ольгу, Персей очень человекоориентированная собака. смотрит в глаза. старается уловить настроение, все понимающий пес. Сначала мне показалось. что его интересует только еда. но через 1-2 недели когда он отъелся. Персюша стал проявлять интерес ко всему окружающему. Добрый. неагрессивный пес, к взрослым людям и детям относится спокойно. с интересом. любит наблюдать за окружающей жизнью. Очень хочется найти для него семью. в которой он будет ее неотъемлемой частью. Присмотритесь к Персею, возможно это ваша собака. которая ответит вам душевным теплом и будет всегда рядом!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #577713  наверх
Автор: lada8798
Дата:   

А я гуляла на пкс с Персейкой . Очень достойный пес , не вредный , добродушный , ему бы хороших хозяев и он рацветет , еще больше похорошеет , да и уже пишут что охраняет , чего еще лучше компаньон и охранник вместе .
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #577849  наверх
Автор: sannyday
Дата:   

Персейку вверх. Ищем добрых и любящих хозяев! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #577869  наверх
Автор: sannyday
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #577905  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   

Совсем забыла написать. У Персея есть другое имя. Он Вася.
Обсуждали знакомого человека по имени Вася, как-то эмоционально это имя произнесли, а собака прибежала тут же: "Я, я Вася!!! Вы же меня звали? Я тут!"
Надо было видеть его счастливую морду. Наверное, кто-то его так звал... Кому-то ведь он был нужен, вот имя дали когда-то, любили наверное...
Сердце разрывается от того, что он мог бы дать так много своему хозяину, а хозяина нет :-(
Сидит вот он на передержке (уже не у меня), никому не нужный, любовь свою копит для настоящего хозяина.
А у него очень много положительных качеств.
Например, он не топчет грядки. Уж сколько я объясняла своим собакам, что вот тут морковь, а тут цветы и всякая другая петрушка - ну никак не понимают, особенно большой кобель. Вот вроде обошел, а тут опять забыл, не заметил. А Вася-Персей обходит грядки сам, даже ни разу не пришлось указать ему на эту необходимость. Аккуратный он какой-то.
Еще он ненавязчивый. Всё познается в сравнении. Мои собаки меня задолбали в саду, ходят и ходят за мной всюду. Блин, приехали на природу, гуляйте, наслаждайтесь свободой, занимайтесь своими собачьими делами! Но нет, мы будем таскаться уныло за хозяевами, наступать на пятки, ложиться на проходе, пытаться проникнуть в курятник (и проникать, и кур выпускать в свободный полет), и вообще всячески мешать. Вася не такой. Если с ним я хочу заниматься, он очень рад, он как пришитый. Если я хожу по участку с занятым видом, он ложится где-нибудь, где ему видно меня в моих делах, и лежит. Надоест лежать - придет, получит порцию ласки и успокоится.
Еще одна приятная черта - он позволяет делать с собой любые манипуляции. Мыться - пожалуйста. Таблетки в пасть засунуть - легко. Коготь состричь - ладно, давай. Причем, всё это без напряга, без уговоров. Доверчивый он...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #577931  наверх
Автор: джениус перск 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила



Не Вася, а клад! :hi: кому достанется такой?.... поскорее бы уж..
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #578063  наверх
Автор: sannyday
Дата:   

Персюша-Васюша стал обрастапть новой шерсткой., стал такой гладенький. блестящий весь)))
  |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #578153  наверх
Автор: sannyday
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #578479  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   

Вася всё ждет своих хозяев :-(
Сколько любви он может подарить! Он может стать кому-то настоящим другом.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #578745  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #578962  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   

Персею вообще не везет, он с начала лета сменил уже три передержки. Причем, не по его вине, он-то хороший мальчик, а просто вот так сложились обстоятельства у людей.
Очень-очень ему нужен дом, он устал скитаться и привыкать к новым людям и местам :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #579000  наверх
Автор: MonFoxFil
Дата:   

Персей только обрел Временный дом, но вынужден его покинуть😔

Персей не так давно из списка на расформирование уехал на передержку; окреп, возмужал и повеселел. И вот, снова беда у Персея! Он вынужден покинуть временный дом. У девушки, приютившей его, возникли непредвиденные обстоятельства. Но Персею некуда идти...

СРОЧНО! Времени всего 2 дня! Помогите Персею!

Будем благодарны за любую помощь. Вопросы можно задать по телефону:
☎Галина 8-906-802-84-27 (https://vk.com/id282603074)
  |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #579250  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   

Передержку нашли.
но сколько же ему еще придется скитаться? :-(
Персей ищет дом и хозяина.

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2018 22:08]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #579446  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #579538  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила

Персей ищет дом и хозяина.


очень-очень :-(
  |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #580122  наверх
Автор: sannyday
Дата:   

Персюша стал такой красивый и упитанный!. как бы сюда фото разместить с телефона? через вотсап? у меня не получается
Пристроя совсем нет. хотя он очень адекватный. человеколюбивый. игривый. хороший пес. его пиарят девочки. но редко. звонков нет. пес сидит и сидит. одинокий. до начала огородного сезона еще ладно а потом опять куда его?. жалко парня!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #580123  наверх
Автор: sannyday
Дата:   

Поменяйте пожалуйста название темы. не передержка а пристрой у нас уже!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #580717  наверх
Автор: sannyday
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Ласковый и храбрый Персей ищет дом   #580718  наверх
Автор: sannyday
Дата:   

Автор темы? Почему вы не заходите в свою тему? Я давным давно вас попросила в личке сменить название темы. а воз и нынче там!

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2019 15:52]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода