поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

очень нужен совет!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
очень нужен совет!!!!   #582338  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем здравствуйте!В связи с переездом из поселка в город недалеко от Екатеринбурга, возникла проблема: есть большой добрый друг, кавказец-мальчик, возраст 9 лет!Усыплять очень не хочется, жалко, оставить тоже нет возможности!Люди добрые-любители животных, посоветуйте что предпринять в этом случае????В квартиру взять - тоже не вариант, жилье съемное!Может быть есть в Екатеринбурге или окрестностях места, где возьмут мою собачку????Каждый год летом вычесываю очень много ценного пуха!С моей стороны помощь и т.д.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: очень нужен совет!!!!   #582341  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлиана1976

есть большой добрый друг,




Цитата:
От пользователя: Юлиана1976

Усыплять очень не хочется, жалко

если друг, токак вообще такая мысль вам в голову пришла?



Цитата:
От пользователя: Юлиана1976

Может быть есть в Екатеринбурге или окрестностях места, где возьмут мою собачку

Так поработайте!!!! Разместите на всех ресурсах объявление с фотографиями и мониторьте, найдите достойные ручки для пса. Всё возможно, стоит лишь зохотеть и поработать.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: очень нужен совет!!!!   #582385  наверх
Автор: starperd
Дата:   

Где хорошие фото собы? Вы везде разместили объявки?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень нужен совет!!!!   #582386  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:   

Кавказу 9 лет. После разлуки с хозяевами 100% посыплются болячки. Никому не нужна старая больная собака. Еще мелочь могут пожалеть, взять. А кавказ - рабочая зверюшка. Доживать пенсионер, который уже толком охранять не способен - может только у любящих хозяев, которым он всю свою жизнь прослужил. У пса, видимо, таких - любящих - нет. Честнее усыпить.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: очень нужен совет!!!!   #582390  наверх
Автор: s-dana 
Дата:   

У меня в районе многоэтажек вижу на прогулках 2х кавказцев и 2х алабаев, все живут в квартирах и выглядят прекрасно. Ищите вариант съемного жилья где примут с собакой.
По поводу передержек - передержки для бездомных, для домашних псов, каким является ваш, существуют гостиницы. Если не жалко пса оставлять в незнакомой обстановке с не знакомыми людьми, будьте готовы оплачивать услуги гостиницы.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень нужен совет!!!!   #582392  наверх
Автор: Helper1973 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлиана1976

есть большой добрый друг, кавказец-мальчик, возраст 9 лет

друг! 9 лет! как в голову может придти отдать ! :-(
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: очень нужен совет!!!!   #582395  наверх
Автор: Марина VW
Дата:   

Может быть, Лаподаи в Кедровке примут... Найдите здесь тему. Ключевое слово Лаподаи . Там крупные собаки на пристрой. Поможете им с содержанием . Жаль собаку.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: очень нужен совет!!!!   #582406  наверх
Автор: Юлиана1976
Дата:   

Здравствуйте Марина VW!Спасибо вам большое за совет!Я даже не знала, что такое сообщество существует!Вы единственная, кто отнесся с пониманием и дал ценный совет!Остальные накинулись с обвинениями, не знавшие ситуации!В жизни всякие обстоятельства бывают!Мне очень очень жаль собаку, но в квартире ее держать тоже не вариант (огромная и очень пушистая)!Уж лучше пусть живет в передержке(если получится, буду навещать), чем усыпить!У меня в маленьком поселке такую собаку трудно пристроить, все боятся!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: очень нужен совет!!!!   #582417  наверх
Автор: Жулик и К
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марина VW

Лаподаи в Кедровке

они в Логиново давно переехали
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень нужен совет!!!!   #582419  наверх
Автор: urticaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлиана1976

!Мне очень очень жаль собаку,

Не похоже.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода