поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Маленькая беленькая собачка....Кто ищет...Старопышминск и сады..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Маленькая беленькая собачка....Кто ищет...Старопыш...   #582566  наверх
Автор: 
Дата:   

В сб...на трассе Березовский _Старопышминск найдена маленькая беленькая собачка......
Потеряшка очень грустит....
Она старенькая с одним зубом. с опухолью молочной железы.....но очень бодрая...
Очень прошу помочь в поиске старого или нового хозяина.....
У меня уже живут две собаки, суки -вео и метис терьера,,,к сожалению найденка видимо была единственной любимой собакой и начала устанавливать свои правила, чем очень усложнила свое содержание у меня......держать трех собак раздельно я не могу..не позволяют условия,,,,
Собачка милая , ласковая , послушная ...в туалетик ходит только на улице...кушает все....и супчик и влажный корм ...единственное...сухой кушать нечем....торчит один зубик . как у дракулки....
прошу помочь в поиске хозяина....быть может кто то имеет сад...ближе к началу Старопышминска... и может расклеить обьявление на воротах сада...
больше думаю , что убежала или случайно выпрыгнула из автобуса или машины.....
может быть ее ищут и переживают.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Маленькая беленькая собачка....Кто ищет...Стар...   #582571  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   

Без фотографии трудно найти старых хозяев.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Маленькая беленькая собачка....Кто ищет...Стар...   #582580  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   

Потерялась собака девочка Вест (Вест-хайленд-уайт-терьер), белый окрас, красная шлейка, зовут Ирма. В ночь с 25 на 26 июля. Просьба вернуть или сообщить любую информацию. Кировский район, улица Сулимова.
Контакты: 8-922-101-29-89, Андрей
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Маленькая беленькая собачка....Кто ищет...Стар...   #582640  наверх
Автор: starperd
Дата:   

Позвоните, фото надо
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода