поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592211  наверх
Автор:  
Дата:   

Щенок Ляля, 6 месяцев ищет ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ РУЧКИ!
Игривая, весёлая и шебутная девчушка ищет свою семью. Она и её сестренка Дуня сейчас живут на передержках и очень стараются освоить правила человеческого житья-бытья, что им удается очень хорошо! Это еще раз убеждает нас в отличных умственных способностях обыкновенных дворняг! А еще Ляля необыкновенная красотка с пушистым хвостиком, хитрющими глазками и зачётными аккуратными ушками. 😉. Ляля сейчас привыкает к обществу человека и очень в этом продвинулась, она ходит по пятам, дает себя погладить, и даже научилась вилять хвостиком, но все же пока только с избранными людьми, всем подряд не доверяет. Из таких собак получаются верные и преданные своей семье друзья. Хочет дружить и играть с остальными жителями нашего дома - кошками и собаками, Некоторые ее в этом поддерживают 😊 Ляля научилась гулять на поводке и все реже бывают осечки с туалетом - стараемся донести до улицы. Дома попадает на пеленку. В общем, это прекрасный друг и компаньон для семьи с детьми и другими животными, но ее доверие надо заслужить - все же малышка только недавно узнала, что такое жизнь с человеком! Да, Ляля проявляет отличные охранные качества, только необходимо ей объяснить (она поймет!) что и от кого нужно охранять. Пристраиваем в квартиру или частный дом, допускается и вольерное содержание с регулярными прогулками, играми и общением!
8-912-24-54328.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592214  наверх
Автор: Любимица (Juli-ka2) 
Дата:   

1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592223  наверх
Автор: *Зоя.* 
Дата:   

Удачи Лялечке! :-) Пусть скорее найдется друг для нее.
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592296  наверх
Автор: *Зоя.* 
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592308  наверх
Автор: Любимица (Juli-ka2) 
Дата:   

А у нас тоже прогресс : вчера давали лапу. Правда усидчивости не хватает, через 3 раза надоело :-) Ляля резвая девчонка, дыру на месте вертит. Ох нужна ей твёрдая хозяйская рука, ой как нужна! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592323  наверх
Автор: *Зоя.* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Любимица (Juli-ka2)

А у нас тоже прогресс : вчера давали лапу.

молодцы какие! время даром не теряете)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592374  наверх
Автор: *Зоя.* 
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592380  наверх
Автор: Любимица (Juli-ka2) 
Дата:   

Ляля проявляет чудеса обучаемости! Дает лапу, теперь уже и без просьбы, понравилось ей. и ждет вкусняшку, конечно же. Осваиваем команды сидеть и лежать, но еще не уверенно. Все норовит дать лапу, видя в руках баночку с вкусняшками, потом только доходит, что не лапу просили, а сидеть, к примеру :-) Смешная такая :-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592383  наверх
Автор: Любимица (Juli-ka2) 
Дата:   

Я конечно понимаю, что посты в этой теме в основном видят и читают те, кто сам особачен и окошачен по самое "не хочу". И иногда, наверное те, кто решил взять собаку из приюта. Поэтому мои призывы и рассуждения здесь, возможно, не к месту, но все же...
За последние несколько лет несколько моих коллег завели себе питомцев. И каждый раз я с надеждой предлагала им выбрать среди брошенных приютских щенят, котят. И даже породистых, если уж так нужна порода! И фотки слала, и ссылки бросала. и что же? НИКТО не взял приютских. Все умилялись, смущенно улыбались и...покупали. А самый для меня болезненный случай - взяли котенка у тоже коллеги, которая все свою кошку никак стерильнуть не соберется и та все рожает и рожает, а они все раздают и раздают. Ну и, как водится, очередь у них за этими котятами, блин, так как очень красивые.

Люди, ну ПОЧЕМУ??? Почему??? Да, домашние и тем более, породистые, тоже не виноваты, что родились не на улице и им тоже нужны хозяева, но все же. Чем эти-то сироты не угодили? Бесплатные, красивые, умные! И даже породистые! Чистые, воспитанные, обработанные, а самое главное, такие благодарные! Ведь хвостиком ходить будут, глаз с вас не спускать, боготворить и обожать до конца дней своих. Породистые и домашние, конечно тоже. Но эти с какой-то особенной трогательностью и нежностью.
Подумайте об этом, люди, сотворите ЧУДО хотя бы для одной сиротки, это так просто!
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592404  наверх
Автор: *Зоя.* 
Дата:   

у меня такое ощущение сложилось, что на этом форуме сидят только те, кто собак пристраивает. И больше никогооо))
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592407  наверх
Автор: *Зоя.* 
Дата:   

надо, наверное, страничку собаки на фейсбуке или в инстаграмме завести. Там хоть проходимость больше :popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592410  наверх
Автор: Любимица (Juli-ka2) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Зоя.*



Так и есть, скорее всего. Хотя, справедливости ради, отмечу, что был у меня удачный пристрой отсюда. Но давно... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592413  наверх
Автор: Любимица (Juli-ka2) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Зоя.*



Так и есть, скорее всего. Хотя, справедливости ради, отмечу, что был у меня удачный пристрой отсюда. Но давно... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592419  наверх
Автор: Любимица (Juli-ka2) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Зоя.*



Кстати, эта мысль меня тоже посетила. Попробую в каникулы этим заняться
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592458  наверх
Автор: *Зоя.* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Любимица (Juli-ka2)

был у меня удачный пристрой отсюда

пусть снова случится :-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592506  наверх
Автор: *Зоя.* 
Дата:   

Ляля вверх :-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592626  наверх
Автор: *Зоя.* 
Дата:   

Щенку нужен хозяин :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592689  наверх
Автор: *Зоя.* 
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592803  наверх
Автор: *Зоя.* 
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенок Ляля 6 месяцев в ДОБРЫЕ РУЧКИ   #592833  наверх
Автор: Любимица (Juli-ka2) 
Дата:   

Наш видеоотчет: Ляля выполняет команды, и это только начало! ;-)


[Сообщение изменено пользователем 15.01.2022 19:47]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода