 |
тормозные колодки
 |
|
тормозные колодки
|
#119779
|
наверх
|
Автор: Челентано29
Дата: 3 ноября 2003 17:48
хотелось бы поставить, чтобы не свистели и по надежнее или фирменные, если таковые имеются, посоветуйте спецы, а то родные по-моему уже в хлам-лампочка горит и скрежет появляется иногда |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: тормозные колодки
|
#119785
|
наверх
|
Автор: DieseL [гость]
Дата: 3 ноября 2003 18:14
"ATE" - лучшее
А карыто то какое |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: тормозные колодки
|
#119787
|
наверх
|
Автор: Yasha [гость]
Дата: 3 ноября 2003 18:22
мне очень Японские понравились... название не помню, может кто подскажет... Я их поставил вместе с дисками ЗЕММЕРМАН - торможение стато эффективнее, тьфу... тьфу... тьфу... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: тормозные колодки
|
#119790
|
наверх
|
Автор: Inomarki™
Дата: 3 ноября 2003 18:28
Allied Nippon ставил и в следущий раз себе поставлю (хотя первые 500 км были неприятные звуки но прошли)
в общем мне понравились |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: тормозные колодки
|
#119802
|
наверх
|
Автор: Челентано29
Дата: 3 ноября 2003 19:30
21103 , а где купить чтобы не фуфло? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: тормозные колодки
|
#119952
|
наверх
|
Автор: Alexey_31029
Дата: 4 ноября 2003 12:55
Покупал Allied Nippon в Олми на Мира 50, на Волгу они стоили 320 р. Действительно первое время свистели, но тормозят неплохо. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|