 |
Накопал в инете прикольную тему по F1 !!!!!!!!!!!!!!!!
|
Накопал в инете прикольную тему по F1 !!!!!!!!!!!!...
|
#135722
|
наверх
|
Автор: F1-driver [гость]
Дата: 26 февраля 2004 12:02
Случайно наткнулься на интересный сайт.
Весьма оригинальный подарок для любителей формулы 1 !
Расписная мышь с логотипом команды Ferrari.
Во придумали.....
ссылка ниже
http://artmouse.ru/shop/final/7.jpg |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|