 |
Где купить???
 |
|
Где купить???
|
#156128
|
наверх
|
Автор: Толя-Н
Дата: 20 июля 2004 15:44
Нужна креставина рулевого вала на десятку!
Если можно, адрес магазинов где есть.
Спсибо. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Где купить???
|
#156213
|
наверх
|
Автор: Толя-Н
Дата: 21 июля 2004 09:51
Да нет там! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Где купить???
|
#156262
|
наверх
|
Автор: Andrey.ru
Дата: 21 июля 2004 14:36
на щерса- белинского магазин АБС там если нет в наличии закажут со склада и сегодня - завтра (смотря в какое время суток закажеш) будет. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Где купить???
|
#156375
|
наверх
|
Автор: Толя-Н
Дата: 22 июля 2004 12:44
телфон есть? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Где купить???
|
#156376
|
наверх
|
Автор: Толя-Н
Дата: 22 июля 2004 12:44
телфон есть? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Где купить???
|
#156380
|
наверх
|
Автор: Yugoff (О пользователе)
Дата: 22 июля 2004 13:09
Цитата: От пользователя: Andrey.ru
на щерса- белинского магазин АБС там если нет в наличии закажут со склада и сегодня - завтра (смотря в какое время суток закажеш) будет
|
они с олми работают |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Где купить???
|
#156578
|
наверх
|
Автор: Толя-Н
Дата: 24 июля 2004 20:53
Ни уж то ни кто из владельце "10-го семейства" не сталивался с такой проблемой? Задалбает ведь это бряканье! может кто адрес интернет магазина подскажет , где есть! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|