поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Российские автомобили  

Где купить???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где купить???   #156128  наверх
Автор: Толя-Н
Дата:   20 июля 2004 15:44

Нужна креставина рулевого вала на десятку!
Если можно, адрес магазинов где есть.
Спсибо.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить???   #156135  наверх
Автор: ncm
Дата:   20 июля 2004 15:54

http://olmi-e.ru/contact/contact.php
  |  Поделиться:  
Re: Где купить???   #156213  наверх
Автор: Толя-Н
Дата:   21 июля 2004 09:51

Да нет там!
  |  Поделиться:  
Re: Где купить???   #156262  наверх
Автор: Andrey.ru
Дата:   21 июля 2004 14:36

на щерса- белинского магазин АБС там если нет в наличии закажут со склада и сегодня - завтра (смотря в какое время суток закажеш) будет.
  |  Поделиться:  
Re: Где купить???   #156375  наверх
Автор: Толя-Н
Дата:   22 июля 2004 12:44

телфон есть?
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
За что вы любите свой район, а за что нет? 755
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 83
КРЫМ 2026 93
Обновление парт и мебели в учебных классах. Наш опыт закупки. 2
НОВЫЕ РОХИ !!!! СПОРТ и охота 181
Re: Где купить???   #156376  наверх
Автор: Толя-Н
Дата:   22 июля 2004 12:44

телфон есть?
  |  Поделиться:  
Re: Где купить???   #156380  наверх
Автор: Yugoff  (О пользователе)
Дата:   22 июля 2004 13:09


Цитата:
От пользователя: Andrey.ru

на щерса- белинского магазин АБС там если нет в наличии закажут со склада и сегодня - завтра (смотря в какое время суток закажеш) будет

они с олми работают
  |  Поделиться:  
Re: Где купить???   #156578  наверх
Автор: Толя-Н
Дата:   24 июля 2004 20:53

Ни уж то ни кто из владельце "10-го семейства" не сталивался с такой проблемой? Задалбает ведь это бряканье! может кто адрес интернет магазина подскажет , где есть!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода