 |
нужен совет
 |
|
нужен совет
|
#193971
|
наверх
|
Автор: русалка
Дата: 3 мая 2005 14:07
Где купить оку 2005 года выпуска, Тольяти. Просто в ДДТ почему то не советуют бьрать, а родителям срочно надо стало
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2005 14:08] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нужен
|
#193972
|
наверх
|
Автор: Митяйич
Дата: 3 мая 2005 14:09
русалка
Вам дорога в Кагорту-сервис на Шоферов...если праильна помню 11.......... диллер завода камаз!
Или в ТЦ Семь ключей ...там тоже выбор имеецца!
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2005 14:10] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нужен
|
#193973
|
наверх
|
Автор: Defender
Дата: 3 мая 2005 14:13
Цитата: От пользователя: русалка
Где купить оку 2005 года выпуска, Тольяти
|
Таких Ок в природе не бывает :-) .
Тольятти делает только Лады.
Оки :-) делает Камаз. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нужен
|
#193974
|
наверх
|
Автор: русалка
Дата: 3 мая 2005 14:14
а где можно данные этого сервиса найти в поиске нету |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нужен
|
#193975
|
наверх
|
Автор: Basilio
Дата: 3 мая 2005 14:15
Цитата: От пользователя: Defender
Оки делает Камаз.
|
и СЕАЗ (Серпухов), но их в основном - в Москву везут ... а к нам - Камазовские попадают ... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нужен
|
#193978
|
наверх
|
Автор: русалка
Дата: 3 мая 2005 14:16
да нет, бывают такие, |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нужен
|
#193983
|
наверх
|
Автор: русалка
Дата: 3 мая 2005 14:27
Спасибки, созванилась с кагортой- сервисом.) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нужен
|
#193985
|
наверх
|
Автор: Митяйич
Дата: 3 мая 2005 14:29
Basilio
и слава богу что к нам Камаз везут........... камазовские РУЛЯТ! (насколько можэт рулить, ока ) :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нужен
|
#193987
|
наверх
|
Автор: Митяйич
Дата: 3 мая 2005 14:30
русалка
скажи какие нынче цэни и двигатели они тебе предложыли??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нужен
|
#193994
|
наверх
|
Автор: русалка
Дата: 3 мая 2005 14:39
цены от 89 000 (2005 год) (цвета которые надо родителям) остальное не спрашивала, так как пусть потом папа сам узнает что еще конкретно его интересует...быстрее купят себе оку, быстрее я буду ездить на 8 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|