 |
2115 и ксенон?
 |
|
2115 и ксенон?
|
#220158
|
наверх
|
Автор: lav100
Дата: 25 октября 2005 00:43
Кто нибудь ставил ксенон на пятнашку с родными фарами, поделитесь впечатлениями? Как светит, или не стоит выкидывать деньги? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220160
|
наверх
|
Автор: Sonc
Дата: 25 октября 2005 00:47
Цитата: От пользователя: lav100
Как светит, или не стоит выкидывать деньги?
|
А как оно может светить, если фара под галоген заточена?
Конечно светит, но не супер. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220162
|
наверх
|
Автор: smallbob
Дата: 25 октября 2005 00:51
Цитата: От пользователя: Sonc
|
Светит как раз супер, а остальным, кто жмурится - не очень. Н4 - гиблый цоколь, надо биксенон, а там много света в нагрев шторок уходит. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220163
|
наверх
|
Автор: Sonc
Дата: 25 октября 2005 00:53
Цитата: От пользователя: smallbob
Светит как раз супер
|
Лучше чем у иноземок с грамотными колбами и автоматическим корректором? ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220164
|
наверх
|
Автор: smallbob
Дата: 25 октября 2005 00:57
Цитата: От пользователя: Sonc
|
Да. Именно так. Однако остальные - ЖМУРЯТСЯ. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220165
|
наверх
|
Автор: Sonc
Дата: 25 октября 2005 01:03
Цитата: От пользователя: smallbob
Да. Именно так.
|
Не верю! (с)
Цитата: От пользователя: smallbob
Однако остальные - ЖМУРЯТСЯ.
|
Чего и следовало ожидать ;-)
З.Ы. Я не злорадствую. Пусть ставит.
Но и чудес
ждать не стоит ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220167
|
наверх
|
Автор: smallbob
Дата: 25 октября 2005 01:10
Цитата: От пользователя: Sonc
Но и чудес ждать не стоит
|
:-)
Оно!
Но светит лучше, и намного! Это я тебе как ксеноновод говорю. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220174
|
наверх
|
Автор: lav100
Дата: 25 октября 2005 02:21
Цитата: От пользователя: smallbob
Это я тебе как ксеноновод говорю.
|
Ксеноновод какого автомобиля?
Интересует именно оптика пятнашки, думаю взять биксенон или поставить фары хелла с ксеноном (последний вариант дороже) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220185
|
наверх
|
Автор: EvgeniK (О пользователе)
Дата: 25 октября 2005 09:11
У меня на 14 ксенон, в целом даволен. Но есть и минус, ввиду отсутствия дальнего гидрокоректором регулирую положение.Так же на стандартной фаре, само стекло неоднородное, поэтому свет плучается ломаный. Но во всяком случае. Ксенон рулит |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220221
|
наверх
|
Автор: smallbob
Дата: 25 октября 2005 11:23
Цитата: От пользователя: lav100
Ксеноновод какого автомобиля
|
2110
Есть одно НО: придется заменить штатный гидрокорректор на электрокорректор (~600р), т.к. надежность штатного никакая, а без корректора с ксеноном нельзя: если в основной пучок света
попадает встречный - он практически ничего не видит. Еще две неприятности: галка на обочину сильно слепит встречных на правых изгибах дороги, второе - если выехал на горку и остановился (повернуть например), то поднимающихся в гору слепить будешь независимо от фар/корректоров/ламп, а т.к. ксенон
вдвое мощней по свету - материться народ будет от души. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220222
|
наверх
|
Автор: kuprum
Дата: 25 октября 2005 11:26
Цитата: От пользователя: smallbob
материться народ будет от души.
|
ну и баблом для ментв запасись :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&t=177169...
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2005 11:27] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220236
|
наверх
|
Автор: smallbob
Дата: 25 октября 2005 13:35
Цитата: От пользователя: kuprum
ну и баблом для ментв запасись
|
Гы ... Это ж святое! :-D
Выехал на авто - проверь документы и наличие нескольких красных бумажек с двумя нолями, чтобы инспектора не расстраивать ...
ГИБДД - Господа,
Инспектор Беден, Дайте Денег ...
Женеманшпасизжур (с) киса воробьянинов
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220245
|
наверх
|
Автор: Victor-66-
Дата: 25 октября 2005 14:16
Знакомый пересел с 08 на 013, поставил ксенон. Говорит на 08 галоген лучше освещал, чем ксенон на 013. Он снял шторку с лампы стало лучше, но все встречные офигивают. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220348
|
наверх
|
Автор: JaFaR (О пользователе)
Дата: 26 октября 2005 01:43
Экстрималы мать вашу.
Юзайте сертефицированный свет ! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220350
|
наверх
|
Автор: smallbob
Дата: 26 октября 2005 01:47
Мать-мать-мать-мать ...
Привычно отозвалось эхо.
Не, ну конечно кореш антачбла исполнил, но есть еще и остальные ксеноноводы, которые фары меняют например, чтобы не слепить народ. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220352
|
наверх
|
Автор: lav100
Дата: 26 октября 2005 02:04
Цитата: От пользователя: lav100
думаю взять биксенон или поставить фары хелла с ксеноном
|
Вообщето вот о чем речь. :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#220370
|
наверх
|
Автор: Victor-66-
Дата: 26 октября 2005 09:25
Цитата: От пользователя: lav100
поставить фары хелла с ксеноном
|
Вот это другое дело.
Цитата: От пользователя: smallbob
ну конечно кореш антачбла исполнил
|
Это мягко сказано. По моему, так он полный конь в этом плане. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#222228
|
наверх
|
Автор: lav100
Дата: 6 ноября 2005 01:23
Ну что, больше нету тех, кто поставил ксенон/биксенон на 13/14/15? Вот еще мысль возникла поставить не Хеллу, а Про-спорт фары с ксеноном, может хоть по ним кто-то в курсе? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#222244
|
наверх
|
Автор: smallbob
Дата: 6 ноября 2005 14:35
Цитата: От пользователя: lav100
|
А оно тебе так надо? Санкции за ксенон - снятие номеров и эвакуатор за собственный счет до стоянки ... При кажом взмахе палки дергаться хочешь? Снимут номера или нет, русская рулетка ... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#222245
|
наверх
|
Автор: safron
Дата: 6 ноября 2005 14:55
Цитата: От пользователя: Untouchable
поставить фары хелла с ксеноном
Вот это другое дело.
|
Цитата: От пользователя: lav100
не Хеллу, а Про-спорт фары с ксеноном
|
а сколько стоит ето удовольствие ? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#222300
|
наверх
|
Автор: lav100
Дата: 7 ноября 2005 10:08
Цитата: От пользователя: smallbob
А оно тебе так надо? Санкции за ксенон - снятие номеров и эвакуатор за собственный счет до стоянки ... При кажом взмахе палки дергаться хочешь? Снимут номера или нет, русская рулетка ...
|
Вот это и отталкивает от установки Хеллы
Думаю что просто за ксенон не должны докапываться, поэтому задумался о про-спорте, чтоб в глаза не сильно бросалось или просто биксенон поставить, смущает только как этот биксенон в родной оптике светить будет |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#222336
|
наверх
|
Автор: Allexxey
Дата: 7 ноября 2005 12:01
Цитата: От пользователя: Untouchable
Цитата:
От пользователя: lav100
поставить фары хелла с ксеноном
|
вопрос такой, а по ТО хелла впринципе проходит, ведь у этих фар габаритникав нет, а есть только ближний или дальний свет |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 2115 и ксенон?
|
#222363
|
наверх
|
Автор: lav100
Дата: 7 ноября 2005 14:25
Цитата: От пользователя: Allexxey
ведь у этих фар габаритникав нет
|
Есть у них габаритники.
а вот это вопрос мне тоже интересен,
Цитата: От пользователя: Allexxey
по ТО хелла впринципе проходит
|
хотя мне кажется ТО с ними
не пройти |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|