 |
Подскажите по запчастям
|
Подскажите по запчастям
|
#246401
|
наверх
|
Автор: >serega<
Дата: 6 марта 2006 11:44
Машинка моя двинашечка любит маслице кушать, перебрал ей глову, теперь вот колечки надо поменять заодно и сцепление. Подскажите какие кольца лудше поставить и где лудше купить, да и диск сцепления тоже
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2006 11:44] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подскажите по запчастям
|
#246506
|
наверх
|
Автор: veb
Дата: 6 марта 2006 18:01
колечки и сцепление - это не заодно, это два разных ремонта. Голову ремонтировал, чего же не делал ЦПГ, сейчас по новой то же самое разбирать - собирать. По кольцам - мастеров спросишь, куторые тебе это делать будут, или все сам-сам? SM неплохие, напаример |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|