поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Российские автомобили  

Индикатор ур.масла в картере на 9-ке


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Индикатор ур.масла в картере на 9-ке   #273402  наверх
Автор: Sklaroff
Дата:   16 августа 2006 13:21

постоянно горит, где этот датчик и сколько стОит? машина 9-ка i.
Заранее всем спасибо ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Индикатор ур.масла в картере на 9-ке   #273406  наверх
Автор: Игорь 09   (О пользователе)
Дата:   16 августа 2006 13:30

стоит с задней стороны в блоке. Искать его с ямы :-).
А вообще отключи его нах..
  |  Поделиться:  
Re: Индикатор ур.масла в картере на 9-ке   #273410  наверх
Автор: Sklaroff
Дата:   16 августа 2006 13:35


Цитата:
От пользователя: Игорь 09



спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Индикатор ур.масла в картере на 9-ке   #273419  наверх
Автор: ГореПапа
Дата:   16 августа 2006 14:14


Цитата:
От пользователя: Игорь 09




Во-во.... этот сцуко горит при любом отличном от горизонтального положения машинки в пространстве., Если он не горит ,значит я не в машине...))
Я ему не верю и за уровнем слежу по щупу( ибо до отметки МАХ. никогда не наливаю..)
  |  Поделиться:  
Re: Индикатор ур.масла в картере на 9-ке   #273421  наверх
Автор: Pal_74
Дата:   16 августа 2006 14:14


Цитата:
От пользователя: Игорь 09

отключи его нах

а зачем? имхо он полезный, лучше починить, у меня вот работает.

Цитата:
От пользователя: Sklaroff

постоянно горит, где этот датчик и сколько стОит? машина 9-ка i.

может масла долить надо?
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены 10
Велопокатушки 106
Ну вот и всё... Пробили дно 3714
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка 109
Детская рыбалка на живых золотых рыбок 38
Re: Индикатор ур.масла в картере на 9-ке   #273430  наверх
Автор: Sklaroff
Дата:   16 августа 2006 14:37


Цитата:
От пользователя: Pal_74



щупом смотрел - номано
  |  Поделиться:  
Re: Индикатор ур.масла в картере на 9-ке   #273477  наверх
Автор: Vla
Дата:   16 августа 2006 15:46


Цитата:
От пользователя: Pal_74

а зачем? имхо он полезный, лучше починить, у меня вот работает.


+100

На новой нету щаз его. Попали недавно на "ниже минимума" :-(

Если постоянно горит - починить или долить масла до середины, тогда и ложных сработок почти не будет.
  |  Поделиться:  
Re: Индикатор ур.масла в картере на 9-ке   #273499  наверх
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66)   (О пользователе)
Дата:   16 августа 2006 17:05


Цитата:
От пользователя: Pal_74

а зачем? имхо он полезный, лучше починить, у меня вот работает.

+1
  |  Поделиться:  
Re: Индикатор ур.масла в картере на 9-ке   #273508  наверх
Автор: Sklaroff
Дата:   16 августа 2006 17:37


Цитата:
От пользователя: Vla

Если постоянно горит - починить

для того и темку завел, буду чинить


Цитата:
От пользователя: Vla

долить масла до середины, тогда и ложных сработок почти не будет.

максимум
  |  Поделиться:  
Re: Индикатор ур.масла в картере на 9-ке   #273529  наверх
Автор: 4772   (О пользователе)
Дата:   16 августа 2006 21:25

Та же беда на 15 горит. При том лампа при диагностике не всегда горит, а колокольчик звенит. В чем может быть проблема? Масла пол уровня.
  |  Поделиться:  
Re: Индикатор ур.масла в картере на 9-ке   #273531  наверх
Автор: Vla
Дата:   16 августа 2006 21:28


Цитата:
От пользователя: 4772

а колокольчик звенит.



кто сказал, что от масла?
  |  Поделиться:  
Re: Индикатор ур.масла в картере на 9-ке   #273602  наверх
Автор: 4772   (О пользователе)
Дата:   17 августа 2006 11:08


Цитата:
От пользователя: Vla

кто сказал, что от масла?

Звенят и моргают вместе. Иногда не звенит и лампочка масла не моргает, но причину такого поведения я еще не выяснил.
  |  Поделиться:  
Re: Индикатор ур.масла в картере на 9-ке   #277510  наверх
Автор: Sklaroff
Дата:   11 сентября 2006 13:58

тема нираскрыта)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода