 |
=== ВАЗ21083i. Тяга пропадает ===
 |
|
=== ВАЗ21083i. Тяга пропадает ===
|
#277324
|
наверх
|
Автор: Captain Fantastic
Дата: 9 сентября 2006 13:16
При резком правом повороте пропадает тяга. Совсем. Происходит это, когда бак неполный. Т.е. остатки бенза отходят от заборного отверстия бензонасоса. Литров 20 еще остается в баке. И только про правых поворотах. Вопрос: может можно как-то решить проблему? (другой, более продвинутый бензонасос, или
м.б. дело не в нем).
Подскажите, плизз!
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2006 13:17] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: === ВАЗ21083i. Тяга пропадает ===
|
#277328
|
наверх
|
Автор: rig (О пользователе)
Дата: 9 сентября 2006 14:38
так то бензонасос в ванночке своей находится 0,2-0,4 литра там точно поместится, пол бака это выше ванночки. при производительности 1-1.5 литра минуту за один поворот столько не выкачать, может посмотреть на эту систему изнутри - снять насос недолго? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|