 |
пара вопросов по Волге...
 |
|
пара вопросов по Волге...
|
#277583
|
наверх
|
Автор: Glamorama
Дата: 11 сентября 2006 16:49
Стал недавно счастливым обладаетелем 3102
возникла пара вопросв
1) в известных мне магазах довольно маленький выбор запчастей на Волгу. Посоветуйте что-нибудь.
Особенно интересуют дверные замки целиком (замок, все тяги, запирающие устройства) и трос открытия капота
2) Где
нормальный сервис на Волгу?? интересует диагностика двигателя (инжектор)
3) стоит новая коробка передач.
Переключается с трудом (особенно с третьей на вторую на скорости более 30). шумит сильно и рычаг постоянно вибрирует. Можно с этим что-нибудб сделать??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: пара вопросов по Волге...
|
#277586
|
наверх
|
Автор: DimVic (О пользователе)
Дата: 11 сентября 2006 17:00
1)по Волге хорошие магазины на Шефской
2) не знаю
3)На пониженную передачу переключать с двойным выжимом и перегазовкой, прямо как водители профессионалы на грузовиках ГАЗ-52 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: пара вопросов по Волге...
|
#277588
|
наверх
|
Автор: Механик-вредитель
Дата: 11 сентября 2006 17:01
Цитата: От пользователя: Glamorama
1) в известных мне магазах довольно маленький выбор запчастей на Волгу. Посоветуйте что-нибудь.
|
1. Техноволга на Шефской
2. Напротив Весны на Зверева |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: пара вопросов по Волге...
|
#277590
|
наверх
|
Автор: DimVic (О пользователе)
Дата: 11 сентября 2006 17:03
то есть выжать сцепление, выключить передачу,.отпустить сцепление, надавить на газ, выжать сцепление и включить передачу, отпустить сцепление. А что вы хотели, это же "Волга"!!!! раньше надо было думать |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: пара вопросов по Волге...
|
#277607
|
наверх
|
Автор: DannyMAD
Дата: 11 сентября 2006 17:30
про магазины: Айвенго, Машиностроителей 61
есть очень многое.
ОЛМИ (на Мира или на Армавирской.
в Нейвузах бывает.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: пара вопросов по Волге...
|
#277610
|
наверх
|
Автор: Механик-вредитель
Дата: 11 сентября 2006 17:38
Цитата: От пользователя: Механик-вредитель
1. Техноволга на Шефской
2. Напротив Весны на Зверева
|
Эти два - волга, волга и ничего, кроме волги :-) (ну и газель, соответственно) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: пара вопросов по Волге...
|
#277611
|
наверх
|
Автор: Pusha
Дата: 11 сентября 2006 17:47
3. Посмотри притянута ли коробка хорошо! Бывает и такое! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|