 |
будут проблемы с регистарцией 7
 |
|
будут проблемы с регистарцией 7
|
#327351
|
наверх
|
Автор: ramboozy
Дата: 30 апреля 2007 13:39
У кого были проблемы с регистрацией зубил 08,09,99 ?
проблема продленный багажник ? номер сзади слева на бампере (без подсветки). С учета снять датут ? И поставить потом ? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: будут проблемы с регистарцией 7
|
#327428
|
наверх
|
Автор: LLIypuk™
Дата: 30 апреля 2007 20:11
нет не дадут и не то и не другое. изменение конструкции произошло |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: будут проблемы с регистарцией 7
|
#327453
|
наверх
|
Автор: Почтальон Стечкин (О пользователе)
Дата: 30 апреля 2007 22:33
Цитата: От пользователя: ramboozy
|
впринципе это уже перепланировка автомобиля как бы считается. У меня сосед на девятине ездил и когда приехал снимать с учёта - послали. Благо знакомые помогли, а так хз. можно подсветку замутить. может и ничё не скажут, хотя если
денюжку дать - то думаю , что всё можно. Россия же=)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|