 |
скажите что такое с генератором?
 |
|
скажите что такое с генератором?
|
#363188
|
наверх
|
Автор: вова72
Дата: 6 октября 2007 16:51
включаю ближний,или печку генератор начинает выть а поворотники так вообще напряжение падает и скакать начинает,регулятор со щетками поменял никакого эфеккта.ВАЗ-12. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: скажите что такое с генератором?
|
#363190
|
наверх
|
Автор: Blackston™(4х4forever)
Дата: 6 октября 2007 17:40
ротор нае...лся.. замен ротора или генератора в сборе |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: скажите что такое с генератором?
|
#363192
|
наверх
|
Автор: вова72
Дата: 6 октября 2007 17:43
тобишь реле-регулятор не причем? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: скажите что такое с генератором?
|
#363193
|
наверх
|
Автор: Vаnо
Дата: 6 октября 2007 17:46
может просто ремень не натянут? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: скажите что такое с генератором?
|
#363194
|
наверх
|
Автор: вова72
Дата: 6 октября 2007 17:52
не не, все в норме ремень .клеммы .масса. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: скажите что такое с генератором?
|
#363199
|
наверх
|
Автор: JaFaR (О пользователе)
Дата: 6 октября 2007 18:53
Деодный мост то жив ? Может таблетки пробило и напруга скачит,еще может регулятор напряжения дурить. Но при этом визгов вроде от гены не должно идти.
Если верещит,то смотреть механнику. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: скажите что такое с генератором?
|
#363201
|
наверх
|
Автор: Maugli(человеческий детеныш) (О пользователе)
Дата: 6 октября 2007 19:08
Цитата: От пользователя: k.vladimir
начинает выть
|
может подшипники, а так то на ремень похоже. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: скажите что такое с генератором?
|
#363208
|
наверх
|
Автор: вова72
Дата: 6 октября 2007 20:52
как будто напруги не хватает или что то в этом духе |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: скажите что такое с генератором?
|
#363210
|
наверх
|
Автор: просто Onegin
Дата: 6 октября 2007 20:57
Цитата: От пользователя: JaFaR
Деодный мост то жив ?
|
Цитата: От пользователя: k.vladimir
как будто напруги не хватает или что то в этом духе
|
Когда пробит один-два диода именно так и происходит.
Я бы электрику
показался, а то гадаем тут на кофейной гуще. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: скажите что такое с генератором?
|
#363211
|
наверх
|
Автор: вова72
Дата: 6 октября 2007 21:00
да,завтра с утра займусь поиском электрика |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|