 |
Стук при торможении?
 |
|
Стук при торможении?
|
#363404
|
наверх
|
Автор: XyJIuraH
Дата: 8 октября 2007 00:33
Такая вот ситуация.Машинка 09 ,при езде слышен какой то стук спереди в районе колёс.Особенно он проевляется при торможении, на спуске с какой нить горочки.Подскажите что это могет быть? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Стук при торможении?
|
#363412
|
наверх
|
Автор: Diman_zep
Дата: 8 октября 2007 00:57
А вибрация возникает? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Стук при торможении?
|
#363413
|
наверх
|
Автор: XyJIuraH
Дата: 8 октября 2007 01:02
вроде есть маленько,я склоняюсь что это может быть шаровая. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Стук при торможении?
|
#363414
|
наверх
|
Автор: Diman_zep
Дата: 8 октября 2007 01:06
Может, или сайлентблок.
А если при торможении возникает вибрация, заодно посмотри и тормозные диски. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Стук при торможении?
|
#363419
|
наверх
|
Автор: Spec C Type RA-R (О пользователе)
Дата: 8 октября 2007 02:14
в педальку не отдает?-а то вдруг, кто то без вашего ведома поставил ABS :-d |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Стук при торможении?
|
#363420
|
наверх
|
Автор: XyJIuraH
Дата: 8 октября 2007 06:48
Может кто по теме что скажет. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|