 |
На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
 |
|
На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#368501
|
наверх
|
Автор: De@N
Дата: 25 октября 2007 21:02
Сел после работы,запустил мотор. через секунд 30 начало равномерно трясти мотор. тосол не уходит. такое было когда тосол попадал в камеру сгорания,прогарела прокладка блока! что может быть? прогрелас,вибрация пропала. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#368516
|
наверх
|
Автор: особое мнение
Дата: 25 октября 2007 21:49
да пофиг не бери в голову,чё уж так сильно |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#368517
|
наверх
|
Автор: S.A.B.
Дата: 25 октября 2007 21:50
Свчка наверное какая-нибудь не хочет работать. |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#368519
|
наверх
|
Автор: KROT
Дата: 25 октября 2007 21:51
Если повторится - нужно задуматься.
Если нет - забить. Так бывает.
C Уважением KROT. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#368589
|
наверх
|
Автор: JaFaR (О пользователе)
Дата: 26 октября 2007 01:08
Если запустил на холодную и чуток потряхевает - просто поддай газа чуть чуть и все. Если прошло то не о чем беспокоиться. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#368601
|
наверх
|
Автор: De@N
Дата: 26 октября 2007 08:02
Цитата: От пользователя: JaFaR
|
обычно так и делаю. в этот роз не помогло. поднял обороты вибрация продолжилась.
Цитата: От пользователя: S.A.B.
|
я очень часто свечи меняю. раз по 5 в год. пробивает изолятор. говорят из за
поподания масла в камеру сгорания. но машина масло не ест.выхлоп маслом не пахнет! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#369148
|
наверх
|
Автор: Викторыч 1
Дата: 28 октября 2007 20:45
Маслосемные колпачки нае...лись. Поменять и будет счастье. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#369213
|
наверх
|
Автор: De@N
Дата: 29 октября 2007 09:08
Цитата: От пользователя: Grandster
|
Свечные каналы сухие. Менялись кольца в начале той зимы! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#369218
|
наверх
|
Автор: KROT
Дата: 29 октября 2007 09:16
Цитата: От пользователя: Grandster
Маслосемные колпачки нае...лись. Поменять и будет счастье.
|
Лечу энурез по фотографии методом телепатии. :-)
C Уважением KROT. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#369220
|
наверх
|
Автор: De@N
Дата: 29 октября 2007 09:21
Цитата: От пользователя: KROT
|
эне издевайся! нет времени ехать в сервис. но сегодня запишусь... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#369223
|
наверх
|
Автор: KROT
Дата: 29 октября 2007 09:24
Цитата: От пользователя: De@N
|
Это явление имеет место быть каждое утро?
C Уважением KROT. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#369228
|
наверх
|
Автор: De@N
Дата: 29 октября 2007 09:34
Цитата: От пользователя: KROT
|
два дня уже нет. раньше треханёт,газану и всё проходило. а вот тогда,трясло не по детски... и ничего не помогало и прошло при пргреве двигателя. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#369229
|
наверх
|
Автор: KROT
Дата: 29 октября 2007 09:37
Цитата: От пользователя: De@N
|
Это:
1. ВВ провод(а)
C Уважением KROT. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#369235
|
наверх
|
Автор: De@N
Дата: 29 октября 2007 09:42
Цитата: От пользователя: KROT
|
эим 10 тысяч. модуль зажигания столько же прошёл. дмрв siemens. датчих холостого хода 5 тысяч прошёл... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#369431
|
наверх
|
Автор: M__M
Дата: 29 октября 2007 18:09
Цитата: От пользователя: De@N
два дня уже нет. раньше треханёт,газану и всё проходило. а вот тогда,трясло не по детски... и ничего не помогало и прошло при пргреве двигателя.
|
Посмотри тему на www.autolada.ru "троит при прогреве что делать?" Там все увидишь |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#369454
|
наверх
|
Автор: Danila
Дата: 29 октября 2007 21:20
Было такое на 1.6. 8кл, перепрошили блок - прошивкой без ДК - все встало на свои места...
блок январь7 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#369551
|
наверх
|
Автор: De@N
Дата: 30 октября 2007 13:56
Цитата: От пользователя: Danila
|
что за дк? лямда? отключен он у меня. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#371461
|
наверх
|
Автор: De@N
Дата: 6 ноября 2007 22:24
Проблема была в плохих, новых свечах бриско, которые я купил в олми по цене 250. :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: На холодную трясёт мотор. ВАЗ 2112
|
#371469
|
наверх
|
Автор: Nokia:
Дата: 6 ноября 2007 22:49
Цитата: От пользователя: De@N
свечах бриск
|
:puke: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|