 |
Рвет привод на 2108
 |
|
Рвет привод на 2108
|
#373353
|
наверх
|
Автор: Savin_S. (SAYMON?)
Дата: 12 ноября 2007 01:34
Недею назад порвало привод правого колеса на ваз 21083, поменял, сегодня порвало ШРУС и привод закруило в спираль
В чем может быть проблема?
Ps машина без тюнинга, в гонках не учавствовала, двигатель 1,5 карбик |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373370
|
наверх
|
Автор: Toretto™ (О пользователе)
Дата: 12 ноября 2007 08:41
представил какие это же исилия нужно чтобы привод в спираль загнуло 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373373
|
наверх
|
Автор: ddd [гoсть]
Дата: 12 ноября 2007 08:50
Привод палёный поди. Трубка небось латунная от садового шланга. |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373375
|
наверх
|
Автор: Alex0815
Дата: 12 ноября 2007 09:00
как шрус (пыльник) заворачивало - видел, как привод - нет... может все таки не привод!? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373413
|
наверх
|
Автор: A20C .
Дата: 12 ноября 2007 10:00
Привод рвется это факт.
Сам 2 порвал: один по шлицам, второй-труба лопнула.
Менять на непаленый, не газовать в левых поворотах. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373470
|
наверх
|
Автор: Alex Gusman
Дата: 12 ноября 2007 12:04
наверно еще и машина задрана :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373528
|
наверх
|
Автор: Savin_S. (SAYMON?)
Дата: 12 ноября 2007 13:21
Цитата: От пользователя: Alex Gusman
наверно еще и машина задрана
|
не задрана, сток
Цитата: От пользователя: Alex0815
может все таки не привод!?
|
привод, ну и шрус разорвало в куски
покупал в ОЛМИ, сказали что
фирменный ВАЗовский, 750р стоил
проездил на нем 4 дня
до этого привод лопнул в месте сужения |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373535
|
наверх
|
Автор: Alex Gusman
Дата: 12 ноября 2007 13:29
развалился шрус - завернуло привод
импортный шрус надо
покупал как то фирменный на ваз, через неделю в лесу рассыпался, поставил импортный - забыл :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373549
|
наверх
|
Автор: Alex0815
Дата: 12 ноября 2007 13:37
Цитата: От пользователя: Alex Gusman
импортный шрус надо
|
только не берите на игольчатых подшипниках! обычный на шариках надежнее... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373609
|
наверх
|
Автор: Maugli(человеческий детеныш) (О пользователе)
Дата: 12 ноября 2007 15:38
Как то на оке купил привод в сборе с 2-мя гранатами. Ну так вот вал из наружней вылетел. Поставил новое колечко. Опять через какое-то время опять вал вылетел. Поменял гранату. Опять через какое-то время опять вылетел. поменял колечко. и опять тоже. Снял я этот привод в сборе разабрал. Сравнил новый
вал со старым. Новый оказался короче на 2 см!!! Поставил старый вал и было мне счастье. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373661
|
наверх
|
Автор: Radar
Дата: 12 ноября 2007 17:39
Цитата: От пользователя: Maugli™
Сравнил новый вал со старым. Новый оказался короче на 2 см!!!
|
Давай угадаю: менял привод справа ? А вал оказался от левого привода ??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373662
|
наверх
|
Автор: Maugli(человеческий детеныш) (О пользователе)
Дата: 12 ноября 2007 17:46
Цитата: От пользователя: Radar
Давай угадаю: менял привод справа ? А вал оказался от левого привода ???
|
Ну так блин, как это надо было умудрится. Вы мне льстите. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373665
|
наверх
|
Автор: Alex Gusman
Дата: 12 ноября 2007 17:49
Цитата: От пользователя: SAYMON™
покупал в ОЛМИ, сказали что фирменный ВАЗовский, 750р стоил
|
а может 10-й дали? разница см или два. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373872
|
наверх
|
Автор: Savin_S. (SAYMON?)
Дата: 13 ноября 2007 11:06
Цитата: От пользователя: Alex Gusman
а может 10-й дали? разница см или два.
|
сравнивали со сломаным, размер совпадал |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#373956
|
наверх
|
Автор: Alex Gusman
Дата: 13 ноября 2007 12:42
Цитата: От пользователя: SAYMON™
сравнивали со сломаным, размер совпадал
|
а сломаный с чем сравнивали? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#374060
|
наверх
|
Автор: .casper. (О пользователе)
Дата: 13 ноября 2007 16:28
Цитата: От пользователя: Maugli™
|
машина у вас 10ка? тогда вал вам дали девяточный, он чутка короче |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Рвет привод на 2108
|
#374239
|
наверх
|
Автор: Savin_S. (SAYMON?)
Дата: 14 ноября 2007 00:26
Цитата: От пользователя: .casper.
машина у вас 10ка? тогда вал вам дали девяточный, он чутка короче
|
у меня 21083 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|