 |
по компресии вопрос
 |
|
по компресии вопрос
|
#410505
|
наверх
|
Автор: Int-XD
Дата: 20 марта 2008 14:57
День добрый! Седня мерял компресию вот такие вот данные 12,12,9,9. По ходу хреновая. И масло жрать стала зараза!!!!! Подскажите неучто капиталку делать нада :vis: агрегат 99, 98 года.
P.S. компрессия какая должна быть? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410508
|
наверх
|
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66) (О пользователе)
Дата: 20 марта 2008 15:00
Сначало отрегулировать клапана, потом сделать раскоксовку.
Потом уже думать. если не поможет. |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410509
|
наверх
|
Автор: DeadMike†
Дата: 20 марта 2008 15:00
Цитата: От пользователя: Dr.Volt
компрессия какая должна быть?
|
памоему должна быть ровная ))))
в факе есть инфа по этому делу |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410514
|
наверх
|
Автор: Aleks651
Дата: 20 марта 2008 15:08
Должно быть одинакого во всех горшках! Расхождение пока не большое, срочно нужно
1.Настроить клапана, возможно требуется их замена. Если были зажаты вполне возможен прогар.
2. Надейся что больше ни чего не потребуется! :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410525
|
наверх
|
Автор: Int-XD
Дата: 20 марта 2008 15:26
а масло из за чего жрет? кольцам хана?? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410545
|
наверх
|
Автор: Aleks651
Дата: 20 марта 2008 16:53
Может им, может колпачки маслосъемные, а может и поршням хана :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410546
|
наверх
|
Автор: E-BURG STайL
Дата: 20 марта 2008 17:02
По звуку можно какнибудь определить что пора клапана регулировать???? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410551
|
наверх
|
Автор: Эд BROSовод
Дата: 20 марта 2008 17:12
Цитата: От пользователя: Валерий Анатольевич (zufa_66)
Сначало отрегулировать клапана, потом сделать раскоксовку.
|
а если машина новая или не сильно покатанная...?
Товарищь Dr.Volt , машина то какая и пробег ? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410552
|
наверх
|
Автор: E-BURG STайL
Дата: 20 марта 2008 17:14
Цитата: От пользователя: :-)д
а если машина новая
|
Ну на новой не будит такого расхождение в компрессии!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410556
|
наверх
|
Автор: Aleks651
Дата: 20 марта 2008 17:19
Цитата: От пользователя: E-BURG STайL
По звуку можно какнибудь определить что пора клапана регулировать????
|
Разумеется! Если со слухом нормально, то можно даже определить клапана брякають или стаканы. Я вот могу определить. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410557
|
наверх
|
Автор: Int-XD
Дата: 20 марта 2008 17:23
Цитата: От пользователя: :-)д
Товарищь Dr.Volt , машина то какая и пробег ?
|
99 карб пробег 140 тыщ. Чувствую доездился :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410567
|
наверх
|
Автор: Aleks651
Дата: 20 марта 2008 17:41
Цитата: От пользователя: Dr.Volt
99 карб пробег 140 тыщ. Чувствую доездился
|
Не ссы раньше времени, может всетаки клапана(по крайней мере лучше на ето надеяться)
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410573
|
наверх
|
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66) (О пользователе)
Дата: 20 марта 2008 17:49
Цитата: От пользователя: Aleks651
Если со слухом нормально, Я вот могу определить.
|
Это если зазор большой и клапан стучит. А если зазор маленький и клапан зажат? Тоже сможешь? А зажатый клапан страшнее гремящего. Гремящий просто стучит, а зажатый просто прогарает. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410577
|
наверх
|
Автор: Эд BROSовод
Дата: 20 марта 2008 17:55
Цитата: От пользователя: E-BURG STайL
Ну на новой не будит такого расхождение в компрессии!!!
|
наш автопром легко :-D сам сталкивался
Цитата: От пользователя: Aleks651
может всетаки клапана
|
не обязательно...но все может
быть. При любом раскладе лучше не гадать, а подъехать хотя бы к человеку, который варит в этом... на слух тоже можно прикинуть как дела обстоят с клапанами.
Цитата: От пользователя: Dr.Volt
масло жрать стала зараза!!!!!
|
при этой теме конечно похоже на то, что
кольца залегли, т.б. пробег ого-го и я согласен можно попробовать раскоксовать путем автохимии или есть другой способ - я на старом японце своем давал джазу немного, просраться так сказать и все гуд было, но на наших авто х/з . Так что не гадай а ехай к момтористу |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410582
|
наверх
|
Автор: Phillip J. Fry
Дата: 20 марта 2008 18:07
хм.....а можно раскоксовку самостоятельно сделать?
симптомы примерно такие же... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410584
|
наверх
|
Автор: Эд BROSовод
Дата: 20 марта 2008 18:12
Цитата: От пользователя: Дятлофф [Phillip J. Fry]
а можно раскоксовку самостоятельно сделать?
|
Есть куча присадок. Выкручиваешь свечи заливаешь, потом ерзаешь двиглом посредством стартера, остатки автохимии удаляешь путем клизмы или т.п. Сел и поехал. Но-ооо...возникает вероятность,
что после этой автохимхрени раскоксовочной может провернуть вкладыши...надо быть аккуратно. Если данную процедуру делают в автосервисе с гарантией, то лучше сделать там, если они гарантию дадут |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410588
|
наверх
|
Автор: Phillip J. Fry
Дата: 20 марта 2008 18:15
наверное желательно масло поменять после всего дела?
и какие присадки все атки улчше использовать.
А то друг распереживался все хочет сразу все перелопатить, вот думаю - обойтись "малой кровью":-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410591
|
наверх
|
Автор: Phillip J. Fry
Дата: 20 марта 2008 18:20
Цитата: От пользователя: Валерий Анатольевич (zufa_66)
|
Спасибо большое :-) покажу ссылку другу завтра :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410597
|
наверх
|
Автор: Эд BROSовод
Дата: 20 марта 2008 18:44
Цитата: От пользователя: Дятлофф [Phillip J. Fry]
неверно вы описали процесс раскоксовки.
|
я не описывал в подробностях енто, потому что не пробовал, но слышал как вариант...честно говоря я не советую такую процедуру на таком авто, может дороже обойтись |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410602
|
наверх
|
Автор: Эд BROSовод
Дата: 20 марта 2008 18:46
Цитата: От пользователя:
И обьязательна нужна замена масла с промывкой
|
это по любому...согласен
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2008 01:25] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410736
|
наверх
|
Автор: Aleks651
Дата: 21 марта 2008 10:19
Цитата: От пользователя: Валерий Анатольевич (zufa_66)
Это если зазор большой и клапан стучит. А если зазор маленький и клапан зажат? Тоже сможешь? А зажатый клапан страшнее гремящего. Гремящий просто стучит, а зажатый просто прогарает.
|
Это то понятно, если зажаты, отрегулировал, и не чо не
изменилось, то только съем башки |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410756
|
наверх
|
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66) (О пользователе)
Дата: 21 марта 2008 11:32
Цитата: От пользователя: :-)д
.честно говоря я не советую такую процедуру на таком авто, может дороже обойтись
|
ошибаетесь.
раскоксовка не может никакому двигателю никогда нанести вред. Только польза, либо ничего(новый двиг) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: по компресии вопрос
|
#410835
|
наверх
|
Автор: Эд BROSовод
Дата: 21 марта 2008 19:29
Цитата: От пользователя: Валерий Анатольевич (zufa_66)
Только польза
|
какая польза?...это лишь возможность оттянуть кончину двигла и накопить деньги на капиталку
вот тип сам попробовал и пишет http://www.audi-forum.ru/forum/viewtopic.php?t=828...
...на моей памяти был случай когда чел пробовал раскосовку и после у него
провернуло вкладыши, может конечно и стечение обстоятельств...но у меня уже шестой авто и я тоже хрень всякую пытался лить,...сногшибательного эфекта не увидел, а повышение компрессии можеть дать каждая более менее нормальная присадка, а процесс ревитилизации на молекулярном уровне - бред и из
старого двигла присадка сделает старый двигатель с засранной системой смазки и ничего больше.
И уважаемый Dr.Volt , огромная просьба в случае применения мегасуперпупер присадки, отпишитесь для отчету, буду весьма признателен! |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
 |
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|