 |
Help me!!!ваз21061
 |
|
Help me!!!ваз21061
|
#540711
|
наверх
|
Автор: KyKuLLl
Дата: 28 августа 2009 10:52
подскажите 4то можно сделать!!!в4ера ве4ером завел автомобиль и вышел по курить пока он грееться поработав 4утьь 4уть он заглох!!! давай его завлодить он не ззахотел дела в на4але резво взивзи взи а 4ерез пару раз о4ень при о4ень лениво взииии взиии...
подумал 4то аком утащил домой заряжаться
утром отцепил поставил подклю4ил попробывал завести на 4то он мне взи взи взи и не заводиться помоги 4то и как и изза 4его может быть???
ЗаранИе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! |
|
0/11 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540712
|
наверх
|
Автор: Влaдимирович
Дата: 28 августа 2009 10:55
Пока читаешь можно глаз сломать... всё прочитать не смог. |
|
12/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540714
|
наверх
|
Автор: VictorNT
Дата: 28 августа 2009 11:00
бензин-то в баке есть? |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540716
|
наверх
|
Автор: KYV
Дата: 28 августа 2009 11:03
а что буквы "ч" нет на клаве что ли? только цифры? :-D |
|
5/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540717
|
наверх
|
Автор: KyKuLLl
Дата: 28 августа 2009 11:04
да пол бакаможет больше 4уть 4уть |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540718
|
наверх
|
Автор: KyKuLLl
Дата: 28 августа 2009 11:05
нет есть просто ближе да уже и привы4ка))) |
|
0/8 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540721
|
наверх
|
Автор: &%$#@@1
Дата: 28 августа 2009 11:32
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2010 20:06] |
|
5/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540724
|
наверх
|
Автор: Cмак
Дата: 28 августа 2009 11:42
Зажигание безконтактное? Искра есть? Бензин в карб поступает? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540729
|
наверх
|
Автор: KyKuLLl
Дата: 28 августа 2009 11:49
я полный нуб в афтомобилях((( искра незнаю как смотреть и где???бензин в карбюраторе должен быть так когда давиш газульку он из пипки на карбюраторе те4ь на4инает |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540732
|
наверх
|
Автор: KyKuLLl
Дата: 28 августа 2009 11:55
и как понять бесконтактное зажигание??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540740
|
наверх
|
Автор: Cмак
Дата: 28 августа 2009 12:06
Самый верный способ, если денег на сервис нет, это купить книжку по своей машинке! Там и фото есть и все пошагово описано! Просто сложно объяснять что делать человеку который не очень представляет что там внутри.
В народе говорят "колбасу поменяй"!
Но сначала надо на искру проверить. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540745
|
наверх
|
Автор: KyKuLLl
Дата: 28 августа 2009 12:13
искра на све4ах смотриться??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540748
|
наверх
|
Автор: Cмак
Дата: 28 августа 2009 12:15
Ага. Тока свеча должне на блоке лежать так, что бы "масса" была.
Одному не сапсем удобно искру смотреть. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540749
|
наверх
|
Автор: KyKuLLl
Дата: 28 августа 2009 12:16
спасибо |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540758
|
наверх
|
Автор: KyKuLLl
Дата: 28 августа 2009 12:32
а если они засраныы 4ем их 4истить???просто слышал гдето 4то нажда4кой нелбзя это делать |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540759
|
наверх
|
Автор: Cмак
Дата: 28 августа 2009 12:34
Не рекомендуют. Но когда нельзя, но очень хочется то можно. :-)
Ты их сначала выкрути, может их и чистить не надо... :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540760
|
наверх
|
Автор: KyKuLLl
Дата: 28 августа 2009 12:37
еще такойй вопрос моожет просто взять комплект новых све4ей т.к. какого они года не известно прежнеего хозю не застал о этому 4то и как там делалось не предстовляеться возможный\м((( если брать све4и то какие??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540762
|
наверх
|
Автор: KyKuLLl
Дата: 28 августа 2009 12:39
я в4ера одну выкрутил посмотрел на нее ну она такая 4ерненькая :-) а какая дорлжна быть не знаю((( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540764
|
наверх
|
Автор: Cмак
Дата: 28 августа 2009 12:41
Если свечи старые, то меняй! Поменяешь свечи, попробуй завести машину!
По свечам много разных мнений! Лично я "Бриск" ставлю. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540765
|
наверх
|
Автор: ~PETR~
Дата: 28 августа 2009 12:42
Весь мозг сломал себе. |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540768
|
наверх
|
Автор: KyKuLLl
Дата: 28 августа 2009 12:46
а в ценовм диапозоне они как??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540770
|
наверх
|
Автор: KyKuLLl
Дата: 28 августа 2009 12:47
и резба и пипка у них однаковые??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540771
|
наверх
|
Автор: Cмак
Дата: 28 августа 2009 12:50
Должна быть беленькая или свето рыженькая! :-D
Меняй свечи! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540774
|
наверх
|
Автор: Drive@sky (О пользователе)
Дата: 28 августа 2009 13:06
Цитата: От пользователя: VictorNT
бензин-то в баке есть?
|
буль-буль делает, когда качаешь? :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Help me!!!ваз21061
|
#540780
|
наверх
|
Автор: KyKuLLl
Дата: 28 августа 2009 13:52
а я 4ет даже обращал внимания на буль буль |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|