 |
приора
 |
|
приора
|
#551569
|
наверх
|
Автор: димоsка
Дата: 14 октября 2009 20:52
после мойки мотора на 5-ый день забегали обороты на ходу(аж глохнет) есть мнения ? кто -нибудь напишет что-нибудь умное?
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2009 22:25] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: приора
|
#551570
|
наверх
|
Автор: Красный формульный болид
Дата: 14 октября 2009 20:57
Цитата: От пользователя: димоsка
есть мнения ?
|
Нет. |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: приора
|
#551571
|
наверх
|
Автор: Blackston™(4х4forever)
Дата: 14 октября 2009 21:00
Цитата: От пользователя: димоsка
есть мнения ?
|
есть... диагностика :-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: приора
|
#551578
|
наверх
|
Автор: Электо-монтер
Дата: 14 октября 2009 21:40
немойте движок на мойке, а мойте сами тихонько тряпочкой и киросиньчиком ! и все гууд ! и протирайте его чтоб содирался в чистоте ! |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: приора
|
#551582
|
наверх
|
Автор: Toretto™ (О пользователе)
Дата: 14 октября 2009 21:48
Цитата: От пользователя: Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
есть... диагностика
|
да есть диагностика |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: приора
|
#551583
|
наверх
|
Автор: Toretto™ (О пользователе)
Дата: 14 октября 2009 21:48
Цитата: От пользователя: Электо-монтер
немойте движок на мойке, а мойте сами тихонько тряпочкой и киросиньчиком ! и все гууд ! и протирайте его чтоб содирался в чистоте !
|
я мою на мойке и все норм робит , что я делаю нетак? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|