 |
Первый мороз и проблемы межсезонья
 |
|
Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554493
|
наверх
|
Автор: Mr Maxs
Дата: 25 октября 2009 21:38
В общем решил вечером сгонять в кино...вышел открыл машину,завёл..вроде нормально...аккум хреновый уже но всё таки запустился.Грею...решил открыть форточки они сцука примёрзли.нагрелась 30 градусов ну думаю хватит..трогаюсь...колодки примёрзли задние,так и ни куда не уехал.В прошлом году замки
замёрзли с первыми морозами.На ручник не ставил.первый раз меня подвела за полтора года пятнашка.у кого какие проблемы бывают в межсезонье,как примерзают стёкла,примерзание колодок?и есть ли какие есть способы борьбы с ними? |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554497
|
наверх
|
Автор: BuHHu™
Дата: 25 октября 2009 21:40
Пластик салона дубеет и гремит. Больше проблем не было. |
|
12/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554501
|
наверх
|
Автор: Mr Maxs
Дата: 25 октября 2009 21:44
да кстати меня высаживает резинка лобовухи...в нижней части где то скрипит об пластик иногда.Лечится просто но временно...всю панель немного ослабляешь и снова закручиваешь. |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554509
|
наверх
|
Автор: YR1YR
Дата: 25 октября 2009 22:01
я тоже сегодня пришел завел только тронулся а машина не едит блин задние тормаза пристыли на ручнике машина ноччью стояла побежал домой налил горячей воды в 5 литровку налил на задние барабаны и колодки отошли |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554514
|
наверх
|
Автор: Зубило из перфоратора (О пользователе)
Дата: 25 октября 2009 22:07
замок капота примерз седня :-D |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554517
|
наверх
|
Автор: Этот аккаунт удален
Дата: 25 октября 2009 22:12
Замки замерзают только иногда зимой и стабильно стекла, не опустить всю зиму) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554518
|
наверх
|
Автор: Mr Maxs
Дата: 25 октября 2009 22:12
у меня почему то без ручника примёрзли,может потому что вечером было сыро на дорогах,гололёд то не везде был и по луже проехался небольшой |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554519
|
наверх
|
Автор: Православные уральские байкеры
Дата: 25 октября 2009 22:17
Пока только стекла примерзли. :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554571
|
наверх
|
Автор: eto_4to_3a_pakemon_o_0
Дата: 26 октября 2009 00:11
Привезли машинку наконец из ремонта вчера поменял резину:super: Все прекрасно все работает :-) т.т.т.!После вчерашних пакатушек, утром сел акум +замерзли все замки долго танцивал вокруг машины :-( В итоге прикурился и поехал )) так шумят шипы это ппц :-( все скрепит как обычно и
побрякивает...Эхх.. как я рад что снова на колесах :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554573
|
наверх
|
Автор: Дядя_Алекс..
Дата: 26 октября 2009 00:24
сегодня гонял на ремонт, после него машинка простояла на улке наверное часик...
они сцуко!!! мыли ее, водительскую дверь ели открыли потом...
доехал до заправки а у меня замок в крышке бенза, замерз, налил кучу вд-40, погнул ключ... так и не заправился... что теперь делать и не
знаю((
в баке по любому не больше 2литров..(( |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554574
|
наверх
|
Автор: Sonc
Дата: 26 октября 2009 00:35
Цитата: От пользователя: Дядя_Алекс..
что теперь делать и не
знаю((
|
Ехать на теплую парковку Эльдорадо, прихватив канистрочку. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554576
|
наверх
|
Автор: Дядя_Алекс..
Дата: 26 октября 2009 00:48
не доеду, по любому...
я тут думал может кипяточком отлить... точнее горячей водой...
или высверлить замок... |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554579
|
наверх
|
Автор: Sonc
Дата: 26 октября 2009 01:28
Размораживатель замков уже отменили? ;-) |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554587
|
наверх
|
Автор: Robinzon66 (О пользователе)
Дата: 26 октября 2009 07:02
Цитата: От пользователя: Sonc
Размораживатель замков
|
спирт? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554604
|
наверх
|
Автор: R@LF
Дата: 26 октября 2009 09:09
не хрен ставить на ручник машину...
а замки замерзают но хоть на одной из 4 дорого да все равно откроется...
кстати сам машину не заводил надо завести вечером будет, а то поди тоже прикурю :-D |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554605
|
наверх
|
Автор: DeadMike††
Дата: 26 октября 2009 09:10
а чо спущенные зимние колеса - щетаюцо проблемой, или не? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554622
|
наверх
|
Автор: Красный Кхмер
Дата: 26 октября 2009 09:47
Цитата: От пользователя: R@LF
не хрен ставить на ручник машину...
|
интересно вы мыслите...
у меня автозавпуск на ручник запитан... без него не заводится.
Сегодня с утра завёлся с автозапуска без проблем.
Сел в тёплую машинку. Правда сиденья
холодненькие были. В выхи поеду менять масло и сделаю подогрев седлушек (на лето просто отключал) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554627
|
наверх
|
Автор: R@LF
Дата: 26 октября 2009 09:53
У меня тоже авто запуск и тоже на ручник но в такую погоду он на 70% пристынет. 1-3 утро то можнос ключа по заводить
А тут вышел завел с ключа включил подогрев седений покурил пока да поехал |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554660
|
наверх
|
Автор: Ural__Ekb
Дата: 26 октября 2009 11:03
Цитата: От пользователя: R@LF
|
ставте ручник на 1 щелчёк,а под колёса керпичи,чтобы не укатилась и всё |
|
7/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554679
|
наверх
|
Автор: Bot66
Дата: 26 октября 2009 11:17
Цитата: От пользователя: dssh1
ставте ручник на 1 щелчёк,а под колёса керпичи,чтобы не укатилась и всё
|
шутники то кирпичики достанут )))))) |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554683
|
наверх
|
Автор: AllZZ
Дата: 26 октября 2009 11:18
В прошлом году всю зиму на ручик ставил... и ничего не примерзало т.т.т. |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554684
|
наверх
|
Автор: woоdy
Дата: 26 октября 2009 11:19
Цитата: От пользователя: Дядя_Алекс..
не доеду, по любому...
я тут думал может кипяточком отлить... точнее горячей водой...
или высверлить замок...
|
грелку с кипятком приложите - проверено не однократно, что помогает. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554685
|
наверх
|
Автор: a|ouse / червонец /
Дата: 26 октября 2009 11:20
Цитата: От пользователя: AllZZ
В прошлом году всю зиму на ручик ставил... и ничего не примерзало т.т.т.
|
это как секс без презерватива...всегда можно залететь :-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554691
|
наверх
|
Автор: AllZZ
Дата: 26 октября 2009 11:35
Цитата: От пользователя: alouse мл.
это как секс без презерватива...всегда можно залететь
|
Просто перед оставлением машины нефиг по лужам ездить.. или нормально просушить тормоза :cool: |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Первый мороз и проблемы межсезонья
|
#554702
|
наверх
|
Автор: Красный Кхмер
Дата: 26 октября 2009 11:58
я тоже всю зиму на ручнике провёл - даже в самые морозы...
автозапуск по температуре стоял... и ничо... нормально ездил потом.
Один раз только стартер подвёл (втягивающее наелось... и печка акум высосала) - утром с Крокодильчиками попрыгал вокруг машинки и завелась))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|