 |
Потухла подсветка приборов ВАЗ 21124
 |
|
Потухла подсветка приборов ВАЗ 21124
|
#568575
|
наверх
|
Автор: kostyax2
Дата: 13 декабря 2009 17:13
Всем добрый вечер. У меня потухла подсветка приборов после замены одного диода. Подскажите, в чём проблема и как устранить неисправность. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Потухла подсветка приборов ВАЗ 21124
|
#568578
|
наверх
|
Автор: CENTRЕ SIDE (О пользователе)
Дата: 13 декабря 2009 17:16
предохран сгорел в мотнажном блоке, бери книгу и ищи этот предохран, 100% |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Потухла подсветка приборов ВАЗ 21124
|
#568608
|
наверх
|
Автор: kostyax2
Дата: 13 декабря 2009 18:27
в книге нарисована старая панель, а у меня новая, все подругому |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Потухла подсветка приборов ВАЗ 21124
|
#568613
|
наверх
|
Автор: Sonc
Дата: 13 декабря 2009 18:39
Просто ищи сгоревший.
Реостат ещё покрути. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Потухла подсветка приборов ВАЗ 21124
|
#568615
|
наверх
|
Автор: kostyax2
Дата: 13 декабря 2009 18:41
а предохранитель на подсветку приборов и подсветку салона общий или нет |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Потухла подсветка приборов ВАЗ 21124
|
#568622
|
наверх
|
Автор: Sonc
Дата: 13 декабря 2009 18:49
Подсветка приборов сидит на одном предохранителем габаритов левого борта - F1 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|