 |
Ваз 21053, плохо включается 2 передача
 |
|
Ваз 21053, плохо включается 2 передача
|
#759397
|
наверх
|
Автор: Dmitry Smir
Дата: 20 апреля 2012 23:54
Ваз 21053, пробег 44 тыс. плохо включается 2 передача. Вобщем при прогреве машины, начинаю движение, в коробке масло не успевает разогреться до нужной вязкости, вторая передача очень плохо включается, но после проезда небольшого растояния проблем с этим не возникает. В коробке масло Лукоил,
маркировку забыл. Есть подозрения, но хочу услышать ваше мнение в чем может быть проблема. Спасибо. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ваз 21053, плохо включается 2 передача
|
#759409
|
наверх
|
Автор: Гнутый Кошелек
Дата: 21 апреля 2012 02:49
Смени масло в коробке на более жидкое,в чем проблема то? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ваз 21053, плохо включается 2 передача
|
#759423
|
наверх
|
Автор: Котяра96
Дата: 21 апреля 2012 13:55
синхронизаторы,не? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ваз 21053, плохо включается 2 передача
|
#759448
|
наверх
|
Автор: < URAL6696 >
Дата: 21 апреля 2012 21:44
а че ты хотел на классику, да и ще с маслом Говноил :-D :lol:
ну и как сказано меняем масло,о
или продай 5ку - купи камаз :laie:
П.С.скажу посекрету оно у аки Вити есть, с омега-3 нефильтрованное и жидкое!!! :-D :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ваз 21053, плохо включается 2 передача
|
#759481
|
наверх
|
Автор: 467804
Дата: 22 апреля 2012 05:29
возможно. воздух в гидросистеме. прокачай. если жидкость старая. лучше заменить и зазор. между штоком рабочего цилиндра и вилки сцепления. надо посмотреть. выставить по инструкции |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|