поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Ищу котенка для своей семьи


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу котенка для своей семьи   #819421  наверх
Автор:  
Дата:   

Кого ищу: 100 % не определились, кот или кошка, но нужно, чтобы когда вырастет ловил мышек, хотя в котячестве это не определить, но мне кажется кошки в этом плане более продвинутые. Не породистую точно, никаких типа британов и т.д. Интересный окрас очень приветствуется, типа белое тельце, черный хвост. Муж не хочет взрослую, я бы поспорила, но не могу, значит от 2,5 мес.О обязательно мурчащую, понятно что на привыкание нужно время, но есть такие которые сразу на руки идут.
Что имеем: собственный дом, почти в центре, двое детей 5 и 4 лет, кошек не трогают, табу. Дома старая собака, слепа и глуха, на кошек вообще все равно. Во дворе еще трое, домой не заходят, две на пристрой. Кошек нет, была, к сожалению умерла, досталась от старых хозяев дома, у нас около 8 лет прожила, это мало, но к сожалению гены были не очень видимо. Сетки поставим ближе к весне, окна не открываются. Кастрирую/стерилизую по возрасту сама, ну не сама у Юли
Жду фото, конечно жду и помидоры, типа дети, собаки, частный дом.П почему сама не обзваниваю: звоню, то вам не дадим, то отдали, на авито вообще не доверяю, поэтому жду здесь готовых к обсуждению.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу котенка для своей семьи   #819425  наверх
Автор: nashlydruga-14
Дата:   

Посмотрите на Верочку. На первом снимке она совсем кроха, попавшая на собачью передержку. На втором - уже подросла. На следующей неделе запланирована стерилизация. Ей чуть больше 3 мес. Всего у Галины VGV появилось 4 котят. Самых разных. Осталась только Верочка, которая, как и все черепашки, будет очень умненькой. За сто лет переловит уйму мышей :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу котенка для своей семьи   #819436  наверх
Автор: kaloshka2013
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

рассмотрите Мышку как вариант
сейчас 4-5 месяцев, очень шустра, любопытна, горшок на 5
стерилизация по достижении7 месячного возраста
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу котенка для своей семьи   #819456  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

А как Вам Ангелочек? Беленький, с черным хвостом котик 3,5-4 мес. ;-)
Лоточек на 5, собаку видел (ну с новой собакой в любом разе нужно будет знакомиться заново).
Пристрой ему нужен поскорей... живет сейчас без людей фактически - а общение в таком возрасте ой как нужно ((

Тел. 8-912-24-38-617, Наталья
Тел. 8-904-38-75-976 Светлана


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу котенка для своей семьи   #819457  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

https://vk.com/id171926868?w=wall171926868_1605%2F...
2 котика Санечка и Ванечка, полгода, крупными будут, не очень ручные-как раз для частного дома.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу котенка для своей семьи   #819468  наверх
Автор: Киселеныш^~^ 
Дата:   

Вот Ангелочек, мне сразу понравился, попробую мужа поуговариваю, может посмотрим его в живую и влюбится, он прям совсем малыша хочет, понянчиться, а по мне самое то
Ищу именно ручного, чтобы вечером сидеть с ним на руках и снимать стресс поглаживанием кота.
Ну и так похвастаюсь, у меня не было всего две кошки за 32 года, первая прожила с 1990 по 2014, вторая вот к сожалению очень мало, только 8, не 24. У родителей сейчас живут кошки Оли Бу, из бабкиной квартиры, Так что мы благонадежные ручки :-)

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2018 21:31]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу котенка для своей семьи   #819473  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

Нам полгода...вес 3 кг, резервы роста не исчерпаны
Очень ласковый, игрун, играет со свем, что движется, кастрирован
наш хвост

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

наш профиль :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мы так, похвастаться :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу котенка для своей семьи   #819508  наверх
Автор: Olga_666
Дата:   

Посмотрите на Ночку, 7-8 мес., миниатюрная, совсем как котенок, очень ласковая, охотничий инстинкт точно есть (с ума сходит, когда видит как синички кушают за окном из кормушки), стерилизована.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу котенка для своей семьи   #819908  наверх
Автор: настяфро   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фиса. Полгода. Сейчас немногим больше, чем на фото. Обработана от паразитов. Игрива. Не навязчива. Живёт с собаками. Пока не стерилизовала - мала по размерам. 89028767209
  |  Поделиться:  
Re: Ищу котенка для своей семьи   #819910  наверх
Автор: Киселеныш^~^ 
Дата:   

Долго думали, в итоге все-таки ищем котенка 2-3 мес. будем няньчится с лялькой с младенчества. Ищем маленькую брошенку, никуда не торопимся, выбираем сердцем для себя
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу котенка для своей семьи   #819913  наверх
Автор: Avguosta
Дата:   

Предлагаем знакомство с нашим котенком. Фото не очень, но мы почти всегда дома и с удовольствием проведем смотрины.
Вчера с него снялась бронь, в пристрой еще не выставила.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Котенок от подвальной кошки, которая попала ко мне на передержку сильно беременной.
Приучен к лотку, ласковый, выращен с детьми) Возраст - на днях исполнилось 2 месяца
Цвет очень интересный- я такого еще не видела. Пушистый шоколадный камыш, мордочка чуть светлее тела, на животе крупные крапинки, на ушах кисточки, на кончике хвоста маленький белый фонарик.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

(серый забронирован)
Раннее фото

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:super:
По поводу мышеловных свойств ничего сказать не могу, но игрушечными мышами играть любит, за лазером бегает.
Выращен в любви, очень за него переживаем и отдаем только по договору.

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2018 01:08]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода