поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Черная пантерка месяца 3 от роду ищет дом

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Черная пантерка месяца 3 от роду ищет дом   #834146  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот такую девчушку подкинули во двор к бабушке, которая на последние деньги покупает дворовым кошкам корм и ухаживает более, чем за 5 кошками. Но женщину это не остановило и она принесла котенка с миской молока и оставила возле подвала, где живут бабушкины питомцы. Но не будем о грустном, которебенок не виноват. Оставить на улице не смогла, котенок видно жил дома, с животными т.к подбежал к моей собаке очень смело и не боится моих кошек, которые его не жалуют. Себе оставить не могу, у самой много животных и дети, на всех сил и внимания не хватает. Поэтому ищу заботливые руки. Девочка активная, сразу пошла в лоток, кушает и она прекрасно справится с ролью мышелова т.к любит охотиться за всеми. Присмотритесь может это ваша кошка?))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Черная пантерка месяца 3 от роду ищет дом   #834147  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Черная пантерка месяца 3 от роду ищет дом   #834182  наверх
Дата:   

:hi:
  |  Поделиться:  
Re: Черная пантерка месяца 3 от роду ищет дом   #834183  наверх
Дата:   

Сделайте фотографий побольше и более четкие :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода