поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: прочая живность  

Приют и реабилитационный центр для рептилий, птиц. - страница 6

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35268  наверх
Автор: Harli Blek
Дата:   

а там что то указывает именно на меня?
  |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35269  наверх
Автор: KamaRo  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Harli Blek

а там что то указывает именно на меня?

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35270  наверх
Дата:   

А почему вы так недолюбливаете тех кто разводит и продает попугаев? Ведь в зоомагазинах тоже продают и на рынке. Это ведь такая же работа как например разводит скот на мясо. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35271  наверх
Дата:   

Цитата:

А почему вы так недолюбливаете тех кто разводит и продает попугаев? Ведь в зоомагазинах тоже продают и на рынке. Это ведь такая же работа как например разводит скот на мясо.

По правде говоря, даже не знаю что на это ответить, т.к. вроде общаюсь с человеком 35 лет, а ощущение, что пишет пятиклассник.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35272  наверх
Дата:   

Роксана это не ответ, вы же по образованию не зоолог, ни орнитолог, ни биолог? Зачем вам бороться с продавцами птиц?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35273  наверх
Дата:   

С таким же успехом вы могли бы бороться с продавцами сельхоз животных или продавцами собак?
  |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35274  наверх
Дата:   

Цитата:

Роксана это не ответ,

Так и вы мне особо ответов не даете, поэтому довольствуйтесь тем, что есть ;-)

Цитата:

вы же по образованию не зоолог, ни орнитолог, ни биолог?

не поверите, все что вы перечислили мое образование включает ;-)

Цитата:

Зачем вам бороться с продавцами птиц?

А я борюсь с продавцами? Так то на этот вопрос ответ уже был дан, причем неоднократно. Не сочтите за труд почитать и вникнуть в слова. В очередной раз повторяться не буду, извините.

Цитата:

С таким же успехом вы могли бы бороться с продавцами сельхоз животных или продавцами собак?

С таким же успехом вы могли бы готовить и продавать сахарную вату, или вкусные пирожные, но почему то взялись за то, где вам не то что не хватает образования, но даже нет элементарных понятий. Иначе все эти "почемучки" тут не звучали.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35275  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: KamaRo

не поверите, все что вы перечислили мое образование включает

Тогда возникает другой закономерный вопрос, почему вы собираете информацию по крупицам о содержании попугаев, когда ваше образование позволяет вам заниматься их изучением более широко, нежели допустим мне?
И еще вы значит говорите, что боритесь с продавцами птиц из-за того: что они не делают обследований у специалистов, плодят инвалидов и некачественных птиц? Я вас правильно поняла?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35276  наверх
Автор: ВасилисаМ
Дата:   

Читаю и диву даюсь. Автор, так может причина в том, что вы себя реабилитационным центром назвали? А? Смените уже название темы на: приму в дар - куплю- продам. Вы не реаб. центр, а обычный плодильщик-разведенец. И бороться с вами - всё равно что с ветряными мельницами. Плодите, продавайте, но позиционировать себя как реабилитационный центр - это вводить в заблуждение людей, которые искренне могут верить, что их животное у вас будет подлечено, откормлено и размещено подобающим образом.

Цитата:

почему вы собираете информацию по крупицам о содержании попугаев, когда ваше образование позволяет вам заниматься их изучением более широко, нежели допустим мне

А разве ответ не очевиден? узнавать что-то новое и учиться можно всю жизнь.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35277  наверх
Дата:   

Цитата:

Тогда возникает другой закономерный вопрос, почему вы собираете информацию по крупицам о содержании попугаев, когда ваше образование позволяет вам заниматься их изучением более широко, нежели допустим мне?

Ну я люблю учиться, повышать квалификацию и самообразовываться. А для вас это что то запредельное и неведомое?
Я вам по секрету скажу даже доктора наук, которые казалось бы, что достигли всего, до конца своей жизни продолжают учиться и по мере получения знаний меняют отношение к тому или иному вопросу. Благодаря этому мы живем не в каменном веке ;-).
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35278  наверх
Дата:   

многие птицы только у меня узнали, что такое каша с фруктами, что такое кукуруза, изюм и прочее. Многие даже летать не могли. А вы говорите!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35279  наверх
Дата:   

А когда это в "Уральском государственном горном институте" преподавали Зоологию и орнитологию?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35280  наверх
Дата:   

Цитата:

А когда это в "Уральском государственном горном институте" преподавали Зоологию и орнитологию?

Там даже преподают основы теологии ;-) . Читайте внимательно ответы и не будет глупых вопросов ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35281  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ВасилисаМ

животное у вас будет подлечено, откормлено и размещено подобающим образом.

Не поверите я этим и занимаюсь, мне привезли черепаху, которую засунули в дупло дерева в парке, где то в орджоникидзевском районе. Он просидел там трое суток примерно и птицы ему выклевали один глаз. Я его через два дня повезла ко врачу в Вит-сферу к Малышевой, там ему удалили остаток глаза и проставили необходимые прививки и витамины.
Кстати с Юлией Малышевой я познакомилась когда приезжала к ней с своим хамелеоном, потом я к ней часто ездила с другими.
  |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35282  наверх
Дата:   

http://edu.ursmu.ru/fakultety/ief/tl.html Это вы об этом?

Цитата:
От пользователя: KamaRo

Там даже преподают основы теологии
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, а...   #35283  наверх
Дата:   

Ну тогда, ещё раз -

Цитата:
От пользователя: Рикитикитави

Рекламируйте свой приют - покажите достоинства
. Как живут те, кого вы спасли? Тем более, что выше вы писали, что животные, которые попадают к вам, остаются у вас до конца своих дней. Люди, спасающие животных выкладывают фото питомцев, чтобы можно было увидеть, что животное вылечено, пришло в норму, весело и здорово. У вас только слова пока.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35284  наверх
Дата:   

А это не будет выглядеть как хваставство?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35285  наверх
Дата:   

А сейчас выглядит всё прям зашибись. Вы уж сами решите, что важнее, чтобы вам поверили что вы спасаете и выхаживаете. или чтобы думали, что собираете, держите в непонятно каких условиях и продаете.
  |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35286  наверх
Дата:   

попробую, хотя сколько я не делаю видео, они получаются какие то кривые. Видимо снимать я не умею😕
  |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35296  наверх
Автор: Екатерина Аверьянова
Дата:   

Модератор, я предлагаю уже забанить этого пользователя и закрыть тему, так как читать ее полностью никто не будет, а просто посмотрит на заголовок "Приют и реабилитационный центр" и сделает соответствующие выводы.
Мы все с вами прекрасно видим условия содержания птиц и рептилий и уровень знаний реабилитатора, это не нуждается ни в каких пояснениях.

"Реабилитация" ожерела с самоощипом без рентгена - это отдельная песня.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35298  наверх
Дата:   

У вас Екатерина у самих рыльце в пушку, так вы и других начинаете обвинять не бог весть в чем, почитала я отзывы о вашей клинике, так там не врачи, а садисты одни работают. Поэтому не надо говорить что у меня все очень плохо, не видя реальной картины!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35299  наверх
Дата:   

Я вижу вы горите желанием помочь, я продаю картины "Пейзажи" цены не дорогие, если вы посоветуете их купить своим знакомым или кому то еще, тогда у меня появится возможность сразу всех птиц отвезти к орнитологу и зделать ренген и все остальное. А если вы просто лезете в часную жизнь, то на это есть статья в УК РФ.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35301  наверх
Дата:   

Мы закрыты до переезда в другое помещение, животных пока не принимаем!
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35303  наверх
Дата:   

Цитата:

Поэтому не надо говорить что у меня все очень плохо, не видя реальной картины!

Вас и просили - покажите свой приют. Если кроме красивых слов так больше ничего и нет, ни фото ни видео, а чему вы удивляетесь?

Цитата:

А если вы просто лезете в часную жизнь, то на это есть статья в УК РФ.

Если вы частное лицо, и просто содержите животных в квартире, разводите, продаёте, причем здесь "Приют и реаб. центр"... Может просто назвать тему по другому - продам..., приму в дар... и тп.

Вы уж определитесь - или вы частное лицо или приют. 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Приют и реабилитационный центр для рептилий, п...   #35304  наверх
Дата:   

Цитата:

Мы закрыты до переезда в другое помещение, животных пока не принимаем!

А что, было много желающих вам животных сплавить? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода