поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > МАЗДА-клуб  

Угнали Мазду 3 белого цвета Р375РС96


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Угнали Мазду 3 белого цвета Р375РС96   #29421  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток. Сегодня 07.08.17 угнали автомобиль Мазда 3 2010 г.в. белого цвета, г.н. Р375РС96 возле магазина Перекрёсток на Степана Разина 107 в период с 9-00 до 16-00. Отличительные приметы цвет белый перламутр, без тонировки, на заднем сидении детское кресло, нет омывателей фар на бампере, есть небольшие царапины на бампере спереди и сзади, нет правого локера (пластиковый корпус арки колеса). Если кто видел авто или есть кокая то информация по нему, пишите в ЛС за вознаграждение - Максим. Может кто то может подсказать, что нужно сделать?
Сразу как узнал, подал заявку об угоне. Хочу заказать объявление по бегущей строке на 4 канале и 41. Стоит ли подавать или есть какие то другие более действенные варианты? Заранее благодарен.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 22:54]
  |  Поделиться:  
Re: Угнали Мазду 3 белого цвета Р375РС96   #29422  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaximLobanov

Может кто то может подсказать, что нужно сделать?
Сразу как узнал, подал заявку об угоне. Хочу заказать объявление по бегущей строке на 4 канале и 41. Стоит ли подавать или есть какие то другие более действенные варианты?
Сочувствую! На 99% бесполезно.
Мазда3 входит в 10ку самых популярных иномарок у угонщиков.

Более действенные варианты:
1. ставить серьезный противоугонный комплекс.
2. страховать КАСКО. Хотя бы "только от хищения".
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода