поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > МАЗДА-клуб  

Машина на каждый день


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Машина на каждый день   #29531  наверх
Автор: 
Дата:   

Выбор пал на японцев ,кто скажет какие лучшие сейчас ? склоняюсь к мазде ,тойоте и прочим японцам. Кто что посоветует и скажет из опыта владения ? денег будет чуть более миллиона. Машина на каждый день по 70-80 км в день ездить планирую.
  |  Поделиться:  
Re: Машина на каждый день   #29532  наверх
Автор: Dmitrii17
Дата:   

Сейчас уже многие начинают сравнивать японцев и немцев как самых лучших производителей машин,это не случайно потому как Японские бренды уже давно стали впереди всех других и это мнение не только моё, но и экспертов в машинах. Отец у меня всегда был поклонником тойоты и подобных марок ,в то время когда я себе взял первую машину мерседес который мне кардинально поменял мнение о этой марке и в итоге я пересел на мазду и теперь не хочу менять её на что либо еще. Хочу сказать что положительных сторон хватает у обеих марок ,но мне в первую очередь важна надежность машины ,потому как поломки двигателя на современных машинах это не редкость так как все сделано ради маркетинга и продвижение бренда, а не с упором на качество. Японцы как раз и в частности мазда не поменяли свою популярность на временный заработок как западные мировые бренды. Выбрал себе на повседнев мазду шестерку и не пожалел, потому что машина по соотношению цены и качества ,выше многих других и это моё неизменное мнение. Езжу уже третий год на этой машине и кроме сколов на бампере ,никаких проблем с ней не было. Но сколы это уже от наших дорог и езде по трассе. Бампер точно труда не составит покрасить. Главная составляющая не приносит проблем, это для меня главное.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Машина на каждый день   #29804  наверх
Автор: egboris84
Дата:   

Из всех японцев больше всего уважаю тайоту, но и ценник на нее будет дороже. Я владелец мазды, хорошая машинка, бюджетная в обслуживании, вопросы возникают только по подвеске.
  |  Поделиться:  
Re: Машина на каждый день   #29806  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: egboris84

Я владелец мазды, хорошая машинка, бюджетная в обслуживании, вопросы возникают только по подвеске.
У Мазды на разных моделях, разная подвеска.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода