поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Skoda-Club Урал  

Друзья! Нужна помощь нашему московскому одноклубнику!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Друзья! Нужна помощь нашему московскому одноклубни...   #19136  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=37&t=10...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Нужна помощь нашему московскому однокл...   #19137  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Прикреплю на месяц, там посмотрим как будет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Друзья! Нужна помощь нашему московскому однокл...   #19242  наверх
Автор: glinnik   (О пользователе)
Дата:   

Коллеги, если кто-то думает, что помощь уже не нужна, то это не так. Ребятам предстоит еще провести несколько дорогостоящих операций, так что денег необходимо будет очень много. Не стесняемся, помогаем :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2013 21:15]
  |  Поделиться:  
Re: Друзья! Нужна помощь нашему московскому однокл...   #19266  наверх
Автор: CHEh`OF 
Дата:   

Дела идут на поправку - это радует . Если желание помочь не пропало-ребята будут рады, ещё путь реабилитации впереди.
  |  Поделиться:  
Re: Друзья! Нужна помощь нашему московскому однокл...   #19297  наверх
Автор: glinnik   (О пользователе)
Дата:   

НОВОСТИ ОТ 6 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:

ДРУЗЬЯ!
Сегодня был получен от врачей благоприятный и положительный прогноз на дальнейшее лечение и выздоровление моей Ленки.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В НАШЕЙ БЕДЕ, ЗА ВАШУ МОРАЛЬНУЮ И ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ И ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, ТО КАК МИНИМУМ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ОСТАЛАСЬ ИНВАЛИДОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А КАК МАКСИМУМ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ. ТЕПЕРЬ ТОЧНО ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЕНУ ПОСТАВЯТ НА НОГИ В СРОК ОТ 4 ДО 6 МЕСЯЦЕВ. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ВАС ВСЕХ МОЖНО ОТБЛАГОДАРИТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ МАТЕРИ ДВОИХ ДЕТЕЙ И МОЕГО САМОГО ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕЧКА, НАВЕРНОЕ, БУДЕТ МАЛО, А ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК ВСЕМ Я, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ.

Финансовой помощи, собранной Вами, хватит на дальнейшее лечение, операции и реабилитацию моей супруги.

Прогноз таков:
1. Сегодня-завтра с голени должны снять спицы. Нога срастается нормально.
2. В ближайшие две недели будет окончательно понятно, будет ли нужна операция на тазу. Пока прогноз таков, что операция не потребуется.
3. В ближайшие два месяца предстоит вторая операция на позвоночнике. После этого, через 10-14 дней костыли в руки и начинаем заново учиться ходить.

В течение недели ожидаем перевод из реанимации в отделение нейрохирургии. Дальше начнется работа по становлению моей любимой на ноги.

PS тему, думаю, можно уже открепить.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода