поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Шевроле клуб  

Посоветуйте где удалить катализатор


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте где удалить катализатор   #133619  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обратиться по удалению катализатора? Нужно его выбить и поставить обманку)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте где удалить катализатор   #133620  наверх
Автор: tip-top 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 343 96



Удалять то зачем, снимаете кат, он крепиться на болтах, и ставите на его местоGMовский пламегаситель, предварительно купив верхнюю и нижнюю прокладки, глушите клапан ЕГР, у меня чек не загорелся, поэтому лямду не обманывал.
https://www.drive2.ru/l/8900873/
Любой сервис это сделает без проблем, если сами не хотите возиться.

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2017 23:27]

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2017 23:36]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте где удалить катализатор   #133621  наверх
Автор: Myth0s
Дата:   

Хм.. интересно.., а почему чек не загорается? у меня сейчас выдает ошибку 420... Я то думал, что просто нужно убрать кат и поставить обманку...
ps. Егр заглушен, машина лачетти)

То есть правильно я понял? Нужно купить пламегаситель с прокладками и поставить его вместо катализатора? А как с чеком быть?
Если все так, то подскажите где купить пламегаситель? Спасибо

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2017 08:48]
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте где удалить катализатор   #133622  наверх
Автор: tip-top 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 343 96



Когда у меня кат приказал долго жить, загорелся чек, на диагностике ошибки скинули, заменил кат на пламик, чек не загорелся, покрайней мере у меня, хотя в сервисе предпологали, что загорится. У вас может и гореть, убирают программно или какой то приблудой на лямдозонд, поищи в инете куча инфы.
Пламик покупал в свое время помоему в деталь авто, поиском набери пламягаситель GM, где дешевле там и бери.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте где удалить катализатор   #133623  наверх
Автор: Myth0s
Дата:   

Спасибо) Так и сделаю)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте где удалить катализатор   #133624  наверх
Автор: аntohа 
Дата:   

Нет никакого смысла удалят кат, если он не расплавлен. Пусть себе будет. и 2 лямбду убирать не нужно, и обманку ставить не нужно. Нужно просто залить прошивку за 3 тыс руб. И машина будет работать как Евро-2, с одной лямбдой, чек гореть не будут. У нас это стоит 3 тыс. И вообще интереснее станет.. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте где удалить катализатор   #133626  наверх
Автор: tip-top 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 08.02.2017 16:35]
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте где удалить катализатор   #133661  наверх
Автор: loser_kill
Дата:   

Я сделал по экономному, так как пламик дорогой, взял проставку для ланоса 03007S ATIHO 770руб. она по размерам такая жe. Пару прокладок там заказывал разные не помню какие подошли, там зазовская с широким отверстием, так как которые под пламик с узким отверстием. Во фланце вставки надо просверлить одно отверстие так как там чуть другой фланец, но место есть для отверстия, болты идеально подходят которые на камазе на кардан идут, размер не помню, только помню длина 35 мм, обманку зазал здесь http://обманки-стм.рф/, и всего делов. Фотку позже выложу.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте где удалить катализатор   #133662  наверх
Автор: loser_kill
Дата:   

и еще заглушку ЕГР на одном из форумов нашел контакты чувака который их делал (из нержевейки лазерной резкой) и почтой высылал, он был с Челябинска я ему перевел 150 рублей, но в итоге через пару недель получил заветную прокладку с глухим отверстием.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте где удалить катализатор   #133791  наверх
Автор: Alexzander_ELITEGAS  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 343 96


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обратиться по удалению катализатора? Нужно его выбить и поставить обманку)

Каковы причины удаления катализатора?

Возможно ссылка направит на путь истинный http://bmwservice.livejournal.com/107564.html
В идеале ставить универсальный катализатор Bosal за 4 тысячи чем псевдопламягаситель. Сток выхлоп всегда приятно звучит и имеет правильные характеристики.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте где удалить катализатор   #133795  наверх
Автор: KRASILNIKOV1980
Дата:   

Добрый день.
Можно катализатор восстановить.
Тел.: +7-904-177-79-93- Илья.
Позвоните, пообщайтесь.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода