поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Шевроле клуб  

Улучшение головного света на Лачетти


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Улучшение головного света на Лачетти   #133933  наверх
Автор:  
Дата:   

Решил улучшить головной свет на лачетти супруги без "колхоза" После анализа информации и теста, выбор пал на лучшее что есть по надёжности и хорошему свету. Поставил лампы цветовой температурой 4500к. Реально свет стал лучше, а главное белый ровный. Даже на фоне дневного солнечного света свет фар белый а не жёлтый. Светотеневая граница как в учебнике, то биш геометрия лампы и спирали идеальная. По словам супруги стало лучше светить ощутимо:-)
На "драйве-2" есть пример такого же опыта.
https://www.drive2.ru/l/5084612/
Только я сначала сам сделал, потом только нашёл материал про эти лампы уже на лачетти:-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Улучшение головного света на Лачетти   #133935  наверх
Автор: Kudasoff 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Andrеy-NMT450

Только я сначала сам сделал, потом только нашёл материал про эти лампы уже на лачетти


А что именно то сам сделал? Лампы нашел и поставил на машину? Так не велика заслуга. Любой из нас автолюбителей этим занимается практически постоянно.
Реклама, не? :-D :-D :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Улучшение головного света на Лачетти   #133945  наверх
Автор: Andrеy-NMT450 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kudasoff

А что именно то сам сделал?

Знакомая попросила улучшить свет на её машине "консервативным путём". Изучил вопрос, нашёл решение именно с этими лампами. Купил поставил, результат приятно удивил, светят хорошо, не в разы конечно но где то + %25, и свет реально белый. Решил себе поставить и супруге. Потом нашёл советы на "драйве-2". Параллельно просмотрел тесты лабораторные ламп разных и этих тоже, в общем светят лучше и свет по госту.
  |  Поделиться:  
Re: Улучшение головного света на Лачетти   #133946  наверх
Автор: Свят 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Andrеy-NMT450



Хм. Это пишет тот самый Андрей или клон?
Уж больно сильно разит рекламой.
Света на лачетти вполне достаточно со стандартными лампами, имхо, опыт передвижения и на универсале и на хетче.
Любители видеть лучше всех обычно колхозят ксенон, но по мне так лучше бы деньги на лечение зрения тратили.
На универсале моем проблема света одна - лампы сгорают часто. Раз в полгода, а то и чаще, меняю. Других проблем нет

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 00:01]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Улучшение головного света на Лачетти   #133948  наверх
Автор: Andrеy-NMT450 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Свят

Хм. Это пишет тот самый Андрей или клон?
Уж больно сильно разит рекламой.
Света на лачетти вполне достаточно со стандартными лампами, имхо, опыт передвижения и на универсале и на хетче.
Любители видеть лучше всех обычно колхозят ксенон, но по мне так лучше бы деньги на лечение зрения тратили.
На универсале моем проблема света одна - лампы сгорают часто. Раз в полгода, а то и чаще, меняю. Других проблем нет


Нет не клон (реклама не моё :-) )
Хмм, я просто поделился результатом, который меня самого порадовал неожиданно. Я нигде впрямую не указал ни продавца ни тип ламп кстати. Начал то я не с своей машины (на кошках потренировался :-) ) Думал тоже ерунда реклама, ан нет! + есть не радикальный но видимый. Вот и себе сделал и супруге. Просто в форуме решил поделиться опытами своими. Как писал выше нашёл на "драйве -2" аналогичные опыты.
На предмет частого сгорания ламп это проблема электрики, напряжение надо смотреть (если лампы не перекальные) Есть ещё выход, стабилизация напряжения и плавное включение, решения есть в сети.

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2017 13:33]
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода