поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Шевроле клуб  

Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодома и Е1.RU


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодома и ...   #46454  наверх
Автор:  
Дата:   

Уважаемые владельцы автомобилей Chevrolet!

Специально для вас кинотеатр «Кинодом» и портал Е1.RU объявляют конкурс, приуроченный к выходу на экраны фантастического боевика «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»!

Задача конкурса проста: выложите в этой теме фото своего автомобиля и расскажите историю, произошедшую с вами в вашем авто. История может быть любой – забавной или грустной, позитивной или шокирующей – главное, чтобы события, о которых идет речь, происходили в вашем «шевроле» либо в непосредственной близости от него.

Истории и фотографии будут приниматься по 26 июня включительно. В понедельник, 27 июня кинотеатр «Кинодом» и портал E1.RU объявят имена авторов лучших историй. Десять победителей получат по паре билетов в «Кинодом» на премьеру «Трансформеров 3».

И не только... ;-)

На самой премьере, в числе других ее зрителей, десять счастливчиков примут участие в розыгрыше сертификата на 30 000 рублей от тюнинг-салона «Persona Авто»: http://persona-auto.ru/

Подарок хороший и нужный, поэтому мы надеемся услышать от вас действительно интересные истории: мы-то точно знаем, что их у вас много и одна лучше другой!

Поэтому вспомните все самое впечатляющее из своих дорожных приключений, фотографируйте свой «шевроле» и участвуйте в нашем конкурсе!
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодом...   #46461  наверх
Автор: pan_83
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ездили с семьёй в Абхазию на машине, так вот на третьи сутки пути уже на подлёте к границе залетел в яму в Адлере на переднем колесе пробил покрышку, а на заднем (слава физике) поставил шишку. Время уже 23-15 в машине спит мелкий ребёнок, я уже изрядно подуставший, а запаска конечно - же в багажнике под всем барахлом (как я тогда пожалел, что у неё такой огромный багажник), вобщем к часу ночи пересекли границу, а в Абхазии скажу я вам дороги не освещаются, в стране впервые, куда ехать не знаем темень хоть глаз выколи, да ещё и машина на докатке. Вобщем адреналин ещё тот был, а ещё местные водители просто пипец. К счастью там оказалась одна дорога, главное бвло впотьмах не проехать своротку на Пицунду, вобщем в три часа ночи уже пили вино с хозяином, а потом гоняли обратно в Адлер за новыми покрышками. Такая вот история. Море это сказка!

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2011 11:13]
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодом...   #46488  наверх
Автор: Aleks_Shel 
Дата:   

Ну, типа реклама Шевролета щас будет: :-D Тока расказчик из меня никакой.

Поехали мы под Новый год в Абзаково, на лыжах кататься. Дорога - просто белый писец: -30 градусов, сильнющий снег. Но Машина все выдержала :super: Только эта дорога у меня напрочь отбила всякое желание ездить дальше Челябинских озер )

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


уже на Плато увидели аномалию непонятную, в небе 3 солнца:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А сейчас мой авто готовится к моей свадьбе :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 09:51]
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодом...   #46497  наверх
Автор: Ilya-Sahar 
Дата:   

Тож можно сказать немного рекламы и моя история из жизни :-)

Ехал я по проспекту космонавтов на своем шевроле:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Дело было зимой 2009 года.
Увидел голосующую девушку:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-)

Остановившись узнал, что только что выходя из маршрутки, она оставила в ней пакет с дипломом. За умеренную сумму попросила меня догнать газель, чтобы забрать оставленное. Я согласился:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-)

В итоге мы догнали воровку - газель и забрали пропажу.
Вместо денег, обещаных за "погоню" я попросил ее телефон и отвез ее домой.
Теперь вот тоже в некотором роде готовимся к свадьбе:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-) :-) :-)


А вообще по машинка участница соревнований по автозвуку, и, откинув вперед спинку заднего сиденья, перед вами предстанет вот такая картина:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-) :-) :-)

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 11:10]
23/4 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодом...   #46501  наверх
Автор: Russ 66
Дата:   

Люди-кто подскажет как скидывать фотки?
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодом...   #46507  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Russ 66

Люди-кто подскажет как скидывать фотки?

http://www.e1.ru/fun/photo/album.php?mode=my
создать альбом, добавить фото, потом под каждой загруженной фотке - копировать ссылку для вставки на форумы е1
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодом...   #46509  наверх
Автор: medv-vera
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


История первая

УРОК НА ДОРОГЕ

Исходные данные: Воскресенье, 29 мая, температура воздуха+18 градусов, временами ливневые дожди, трасса Серов – Екатеринбург, я в районе г. Невьянска, точнее, стою у моста реки Нейва, примерно 90 км от Екатеринбурга…

Ситуация: Повезла мужа на рыбалку, т.к. машину он мне купил.
Муж удит рыбу, я сижу в машине и слушаю музыку, соответственно - ключ замке зажигания. И тут меня «прибило» покурить… Вышла…и, возможно от вибрации проходящих мимо тяжелогруженых фур, заблокировались двери машины!!! Ключ в замке зажигания, сотовый телефон, зонтик И ВСЕ ЭТО ЗАКРЫТО В МАШИНЕ.

Представили ситуацию? Начинается ливень. Я в диком отчаянии, как мартышка, скачу возле машины. Бегу к мужу… Объясняю ситуацию, выслушиваю, что муж думает про меня, про мой водительский опыт, который кстати всего 6 месяцев, и вообще…Стою рыдаю крокодильими слезами.

Начинаю предпринимать попытку что - нибудь сделать. Мчусь как ураган к рыбакам, которые ловят рыбу, прошу помочь. Неохотно, но они видя зареванную даму, идут к моей машине. Дружно ковыряемся, толку нет. Начинается ливень, я промокаю до нитки, как все рядом стоящие…

Помогающие предлагают остановить такую же машину как у меня - Шевроле Авео, хачбек. Я пытаюсь остановить проходящие машины, такую же как моя, в надежде на хоть какую-нибудь помощь…

Из проходящих мимо нескольких сотен машин за 3 часа, остановились только 5 !!!! Честно люди пытались помочь…Сломали замок на двери водителя, сломали дефлектор. Но увы, фортуна от меня отвернулась. Мужчины посоветовали привезти брелок от сигнализации и открыть
машину.

Но, слава Богу, у мужа в кармане был сотовый телефон. Но как на зло, я не помню телефон племяшки, у мужа в трубке он не забит, но есть номер моей сестры, Анжелики, которая живет в Нижневартовске… Звоню Анжелике, она Аленке, Алена едет ко мне домой, берет брелок от сигналки, передает нашему другу Илье, Илья, бросая все свои дела, мчится к нам, доставляя злосчастный брелок. Через 4 часа, машина была открыта…и мы смогли уехать домой.

И тут я вспомнила - месяц назад, на этой же дороге, точно также прыгал мужчина, отчаянно махая руками… Я, как и все, молча проехала мимо…

ВЫВОДЫ:
1.ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ - КЛЮЧ В КАРМАН;
2.ПОМНИ ТЕЛЕФОНЫ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ОКАЗАТЬ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ПОМОЩЬ;
3.ОСТАНОВИТЕСЬ, ЕСЛИ ВИДИТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НА ДОРОГЕ ПРОСИТ ПОМОЩИ – ПОМНИТЕ, ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ В ЛЮБУЮ НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ, И ВСЕ БУДУТ РАВНОДУШНО ПРОЕЗЖАТЬ МИМО;
4.УЧИТЕСЬ НА МОЕЙ ОШИБКЕ, БЕРЕГИТЕ ВАШИ НЕРВЫ!

Хотелось бы сказать спасибо тем, кто остановился и пытался помочь – молодым ребятам на Волге, у которых был с собой живой кролик, и всем тем, кто остановился…

Кстати - смена замка на двери водителя (или смена всех замков) обойдется в 4,5 тыс. рублей…Цена моей беспечности!

История вторая

Путешествие к Чудотворной иконе "Скоропослушница".
Часть первая.

В сентябре 2010 года в Екатеринбург на православную выставку привезли чудотворную икону «Скоропослушницы», о которой я услышала из рекламы по телевизору. Я собралась и поехала, чтобы увидеть эту икону. Увидев образ «Скоропослушницы», я была как зачарованная. Три дня подряд я ездила к ней. Я просила у «Скоропослушницы» за себя, за мужа и много чего другого и обещала, если все исполнится, то я сама приеду к ней в Оренбург, село Городище. Все что просила, исполнилось, кроме двух желаний, но видимо они не самые важные в моей жизни, и их исполнение не столь важно для меня.

И я начала с января 2011 года планировать поездку в Оренбург. И вот все состоялось. 10 июня мы с мужем и нашим другом Ильей выехали в село Городище. Запаслись продуктами навигатором, видеорегистратором и прочими вещами, нужными в дороге. Выехали в 5 утра. Солнечный день, отличное настроение – ведь предстояла встреча с чудотворной «Скорпослушницей».

Дорога была очень трудной - ехали по федеральной трассе М-5, где 80 процентов дороги двухполосная, забитая тяжелогружеными фурами. Дорога - то затяжные подъемы, то крутые спуски, асфальтовое покрытие на 4 с минусом.

Особенно тяжело водителям дальнобойщикам, на подъеме «горит сцепление» на спуске тормоза. Воняет горелым очень сильно. Я на своей маленькой и прыткой Шевролюшке была в лучшем положении - обгон на такой дороге сложный, но проскочить легче. 1200 км были преодолены за 18 часов (это с заездом в Златоуст).

Чем ближе подъезжали к Городище тем чаще шел ливневый дождь. Дворники едва успевали отмахиваться от назойливого ливня.

В 22.00 мы приехали в Городище. Встретил нас охранник, открыл ворота и вместе с машинкой запустил на территорию храма. Пришла сотрудница, которая и разместила нас в гостинице для паломников. Удивительная красота и чистота на территории храма. Персонал доброжелательный. Покой душевный и физический, пение птиц…Красивое озерко с лебедями и цаплями, правда не настоящими.

Там же оказалась кухня, где мы смогли разогреть еду и покушать .

На территории храма есть целебный источник, из которого можно набрать питьевой воды и можно искупаться.

Утром пошли в купальню. Вода ледяная, но по три раза мы все окунулись. Усталость как рукой сняло.

Сходили в храм, но как оказалось той «Скоропослушницы», к которой я обещала приехать, там нет. По решению Оренбургского Владыки икона находится в г. Оренбурге в Никольском соборе. Мы собрались и поехали в Оренбург - 70 км от с. Городище. Храм нашли легко.

И вот состоялась встреча со «Скорпослушницей». Каково же было мое удивление, увидев ее печальный лик. Какая она была в Екатеринбурге и какая сейчас…Печальные глаза, потухший взгляд…Мне стало больно.

Когда икона была в Екатеринбурге, у нее было много-много золотых и серебряных украшений, подаренных теми людьми, у которых все исполнилось. А в Оренбурге этого нет.

Вернувшись в Городище, я разговаривала с работниками храма и они объяснили, что они молятся о возвращении в иконы на место ее постоянного пребывания. И рассказали одну историю. К ним не так давно приезжал мужчина, который попал в тяжелую жизненную ситуацию, нашел информацию об иконе «Скоропослушницы» и попросил ее помочь. В ту же ночь он увидел сон, к нему явилась «Скоропослушница» и сказала: - "... я нахожусь не дома и у меня нет той силы, чтобы я могла помочь, но ты съезди в село Городище, там моя сестра (список с иконы), она выполнит твои просьбы" . И мужчина на знавший, что такое село Городище нашел всю информацию и приехал. Откуда и как все прошло я не уточняла у персонала. Достаточно того, что икона действительно не ДОМА И ОНА ПЕЧАЛЬНА.

Хочу обратиться ко всем православным людям, верующим в силу наших икон - молитесь о возвращении «Скоропослушницы» в ее «дом», сила молитвы будет услышана и к «Скоропослушнице» вернется ее сила, и лик снова станет светлым.

Вот так состоялась моя встреча с иконой. Я снова просила у Пресвятой Богородицы – за своих родных и близких, за мою подругу и ее дочь, за тех, кто нуждается в помощи «Скоропослушницы».

Сам храм нуждается в помощи, и им необходимо помочь. Кстати - за гостиницу денег не берут, но сами люди оставляют посильные пожертвования, что явно очень мало.

Есть реквизиты храма на счет, которого можно перечислять деньги. Если есть люди желающие помочь найдутся, но напишите и я дам реквизиты.

А теперь я собираюсь ехать в следующий вояж в Курганскую область: к Чудотворной иконе Святителя Николая, что находится в селе Утятском и, в село Чимеево, к Чудотворной иконе Чимеевской Божьей Матери. Так что ждите новых известий.


Часть вторая.

Лечение за три часа на курорте или поездка в «Соль-Илецк».

Раз уж мы оказались в Оренбургской области, то глупо отказаться от поездки на соленое озеро, равноценное «Мертвому морю» в Израиле. От Оренбурга 50 км. По хорошей дороге. Езда одно удовольствие. Доехали быстро, легко нашли. Вход на озеро стоит 100 рублей. Пляж состоит из галечника и зонтиков, есть переодевалки, но увы, нет душа где можно смыть с себя соль. Купающихся не много. Чистота, нет мусора и это радовало. На берегу ходили «засоленные» купальщики, покрытые слоем соли. У края воды виден слой соли.

Очень интересно купаться, вода сама тебя выталкивает, лежишь на поверхности воды как поплавок, утонуть не получится и плавать тоже не научишься…

У берега вода теплая, но заходишь на метр глубже - уже прохладная. Смывать соль бегали на соседнее озеро, оно более пресное и соль на коже не остается. Вот так мы побывали на курорте…

Часть третья
Дорога домой

Выехали в 6 часов утра, т.к в 5 часов в Оренбурге еще темно (у нас в 5 утра уже светло), пустынная дорога, восход солнца, шебуршание шин по асфальту... Проехали Оренбургскую область начался дождь, который был до самого Екатеринбурга.

В Башкирии меня штрафанули за превышение скорости (125 км вместо 60-ти), отделалась легким испугом, хотели отнять права, но я сочинила такую сказку про мою несчастную жизнь, что Андерсен просто отдыхает. Гаишник отдал права в руки и я помчалась как тайфун в машину, пока их не отобрали обратно. Дальше доехали без приключений. На перевалах попадали в облако и ехали как в стакане с молоком - видимость ограниченная.

Вот так моя Люшенька (от слова Шевроле-Шевролюшенька - я так зову свою красавицу) преодолела 2200 километров, много часов в пути, устали до бессознательности, но остались довольны поездкой. Разгонялись мы легко и весело (до 150 км/час разгоняется шутя, больше не пробовала) , на кочках скакали как лягушки (легко преодолевает всякие неровности, легко амортизирует).

Настоятельно рекомендую побывать в селе Городище. Оно того стоит. Просите у «Скоропослушницы» и получите. Посетите и другие святыни - к Чудотворной иконе Святителя Николая, что находится в селе Утятском и, в село Чимеево, к Чудотворной иконе Чимеевской Божьей Матери.

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 14:58]
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодом...   #46514  наверх
Автор: Незванный гость  (О пользователе)
Дата:   

а про шеви ниву то же можно писать? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодом...   #46516  наверх
Автор: ...)
Дата:   

Не так давно я с компанией ездила в пиццу мию...Но когда мы вышли из нее был сильный дождик(ливень)...
По дороге домой я увидела что из трамвая вышел мужик по колено закатав джинсы и держа в руке ботинки.Говорю подругам смотрите на мужика...Они спросили где?где?я - вон там, но у меня в машине окна запотели и одна из подруг решила открыть окно посмотреть на мужчину...)И тут началось самое смешное...Я ехала по крайней левой полосе...,а справа пролетает джип обрызгивая мою машину полностью... :-D Конечно окно не успели закрыть...Но посмеялись мы на славу...Были не суше чем люди стоявшие на улице...
Забавно доехали до дома...=)

P.S не могу загрузить фото..(((...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодом...   #46517  наверх
Автор: Russ 66
Дата:   

Как то поехали мы с семьей года 2 назад в Туринск к родственникам. И как раз так получилось, что у каких-то бабочек в это время был брачный сезон и эти бабочки клубились тучками на протяжении всей дороги. Эти бабочки соответственно облепили всю машину. Доходило до того что приходилось останавливаться и отмывать лобовое стекло от этих любвеобильных бабочек, благо с собой было средство для мытья стекол, дворники с водой попросту не справлялись.Когда я приехал домой, то сразу же поехал на мойку там ее мыли отмывали часа 2 кое-как отмыли а вот с фарами долго не могли справиться, в оконцовке вроде и фары поддались. Я довольный уехал домой. А на самом деле автомойщики просто содрали местами с фар защитный лак и где его содрали, фары со временем помутнели.Вот теперь так и езжу с помутневшими фарами. К сожалению у меня нет фотографий какой машина была после бабочек

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 13:58]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 14:00]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 14:04]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 14:05]
6/12 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодом...   #46519  наверх
Автор: m0m0m0 
Дата:   

Раньше ездили на папиной Шевроле :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

И вот, купили свою ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Поехали всей семьей обкатывать в Кунгурскую пещеру :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Наша лучше! :-p



[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 21:40]
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодом...   #46520  наверх
Автор: E1 PRomo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ...)

P.S не могу загрузить фото..(((...

Вот здесь пошаговая инструкция: http://www.e1.ru/help/article.php?q=127

Начинайте читать со слов "Инструкции по загрузке файлов фотографий в фотоальбомы". Там все просто, но инструкция объемная. На практике все очень просто и быстро.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодом...   #46542  наверх
Автор: Makс0n4еck
Дата:   

забью место, пока историю вспоминаю
  |  Поделиться:  
Re: Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодом...   #46543  наверх
Автор: DC85 
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
   #46551  наверх
Автор: Горожанuн
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.06.2011 03:29]
10/2 |    |  Поделиться:  
Re:   #46569  наверх
Автор: _Cью_ 
Дата:   

шел далекий 2006 год...
бродили по улицам Екатеринбурга и его окрестностей разные люди, ходили-бродили и вынашивали коварный план (правда сами тогда еще того не знали) ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


для осуществления того плана купили эти люди себе по машине: кто авео, кто лачетти, и пришли на форум е1 единомышлнников искать.
и ведь нашли! :-)
и организовали они клуб :cheerleading:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


и начал этот клуб активно жить-отдыхать, да в дозоры играть, ну и с другими клубами дружить :beer:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


и даже становились они лучшим клубом года :stadium:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


и вообще они очень веселые ребята! :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


З.Ы.
у меня тоже была шевроле, вот такая

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


правда сейчас она переросла в субару, но это уже совсем другая история ;-)

З.З.Ы.
это была краткая история Авео-Лачетти Клуба (АЛК)

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2011 11:38]
14/7 |    |  Поделиться:  
Re:Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодома   #46577  наверх
Автор: ЮлькаТочкаRu
Дата:   

:fotku: Подскажите мне дремучей: как фотку добавить? :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re:Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодома   #46578  наверх
Автор: Maruska86
Дата:   

)))) Хочу похвастаться своей машиной Chevrolet Aveo седан. Да, именно, похвастаться - Chevrolet Aveo, как известно, машина эконом класса, седан, предназначенный, в основном, для езды в городе, не более... Но я со своими друзьями решила развеять этот миф, и доказать, что простой седанчик в умелых руках может быть вполне заслуженным внедорожником, бездорожником, в общем пройти «любой тупик», как поется в известной песне. Наверное, это моя дурная привычка – делать из всех своих машин внедорожники))) (для справки – предыдущим болидом была вазовская двенашка).
Итак, в мае этого 2011 года отправились мы с друзьями в очередной поход – на Георгиевский камень, что стоит на реке Чусовая, недалеко от деревни Слобода. Наша колонна состояла из двух машин – Chevrolet Aveo седан и УАЗ Patriot. Слон и моська!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Пока мы ехали по городу, по трассе, по деревне – все было хорошо и безоблачно, но так как я была не совсем осведомлена о дорожных условиях, на подходе к месту назначения тучи начали сгущаться, а дорога стала становиться все скалистей, наклонней, жиже, и порой даже пропадать.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Начался настоящий оффроад, даааа!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Дорогу до места назначения в сухую погоду Chevrolet Aveo седан выдержал доволно успешно. Молодцы машинка и грамотный пилот.
А вот путь обратно был намного страшней и интересней... Ко всем дорожным условиям, описанным ранее добавились ночь, ливень, скользкая размытая дорога, лужи, адреналин, который зашкаливает... Любой автолюбитель поймет, каково это... Мой Chevrolet Aveo выдержал, справился и доказал, что не простая легковушка)))
Сейчас впечатления от нашей поездки не такие возбужденные , как раньше, но ощущение страха все же осталось. Моих друзей и меня можно вполне уверенно назвать видавшими виды оффроадерами, но тот случай вспоминаем с трепетом и с чувством настоящей гордости за себя и за наши колесницы.
Спасибо всем моим друзьям, кто покорял и продолжает покорять неизведанные и протоптанные тропы, и прочие интересные места.

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2011 14:06]
19/5 |    |  Поделиться:  
Re:Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодома   #46605  наверх
Автор: Kudasoff 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЮлькаТочкаRu

Подскажите мне дремучей: как фотку добавить?



Цитата:
От пользователя: E1 Promo

Вот здесь пошаговая инструкция: http://www.e1.ru/help/article.php?q=127
  |  Поделиться:  
Re:Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодома   #46683  наверх
Автор: Великолепный Джордж
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maruska86



Поставил тебе, Маша, плюс
P.S. Привет :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re:Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодома   #46724  наверх
Автор: Алекс Буше   (О пользователе)
Дата:   

Интересно, а ПРАВИЛЬНЫЕ машины от General Motors здесь на этом конкурсе есть? Или все - Daewoo? :lol:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ну ладно, ладно, Buick тоже не совсем Сhevrolet, немного повыше классом, но не дотягивает до Кадди, что ж, но тоже General Motors, по крайней мере, еще ТОТ, СТАРЫЙ, General Motors, который и знаменит такими названиями, как Chevrolet Bel Air, Impala, Camaro, Buick Roadmaster, Pontiac Trans Am, тысячи их...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Нету у меня истории, так то. Этот автомобиль - сама история.

Ну и , опять же, вот:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:-D :-D :-D
20/7 |    |  Поделиться:  
Re:Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодома   #46725  наверх
Автор: puga66 
Дата:   

если здесь появица Таха, то голосую за нее, а пока единственный достойны авто это кобальт..........


Цитата:
От пользователя: Алекс Буше



к тебе не относица :-D
2/5 |    |  Поделиться:  
Re:Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодома   #46726  наверх
Автор: Алекс Буше   (О пользователе)
Дата:   

ну дак да)))) Кобальт - согласен, сабжевый авто.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re:Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодома   #46733  наверх
Автор: аntohа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алекс Буше

ну дак да)))) Кобальт - согласен, сабжевый авто.

GM встрял с вашими легендарными авто, и теперь выплывает только за счет Дэу и Опеля :hihiks:

сорри за флуд
7/2 |    |  Поделиться:  
Re:Конкурс "Я и мой Шевроле" от Кинодома   #46737  наверх
Автор: lavriki   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: antoha (GT-man)

GM встрял с вашими легендарными авто, и теперь выплывает только за счет Дэу и Опеля

ага только о-пля и дэу это ширпотреб,а то ексклюзивчики :-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода