поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Общение владельцев иномарок  

наркотик за рулём?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
наркотик за рулём?   #2112  наверх
Автор: 
Дата:   

"рок против наркотиков-"это тоже что и(арабы против тероризма),(милиция против взяток),(лошадь против овса),а как вы сами относитесь к наркомании за рулём?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: наркотик за рулём?   #2122  наверх
Автор: Crazy [гость]
Дата:   

Крайне отрицательно. Даже гаишники, которые бывает что пьяных "разводят", с нариками не церемонятся: оформляют по полной программе. И срок им не "располовинивают" НИКОГДА. И ещё заносят в базу парушений ПДД в особый "Черный список".
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: наркотик за рулём?   #2130  наверх
Автор: осама бен ладен [гость]
Дата:   

правильно так им и надо. собакам собачья смерть
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: наркотик за рулём?   #2313  наверх
Автор: DEN [гость]
Дата:   

Уроды,чуханы и т.д и т.п. Один раз поймал я шофера на копейке , водитель парень лет 20 , по началу всё ничего кроме безумно грязного лобового стекла(дело было весной), видители дворники у него не работают. Потом на светофоре загорается красный свет нам какбы нужно останавливаться при том что перед нами ВАЗ-08 а он просто засыпает и когда до впереди стоящей машины отаются считанные метры я толкаю его в плечо он тормозит (успешно) и возмущенно на меня смотрит. Несколько минут спустя он мне предлагает мне "белого" и когда я отказался он очень сильно удивился что есть люди которые не употребляют наркотики.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: наркотик за рулём?   #2365  наверх
Автор: dettt [гость]
Дата:   

Хуёвые уже заебали.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: наркотик за рулём?   #2366  наверх
Автор: D099 [гость]
Дата:   

Стоп наркотик, наркомано стопо...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: наркотик за рулём?   #2372  наверх
Автор: обыватель [гость]
Дата:   

если гора не идёт к магомеду,значит косяк был плох.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: наркотик за рулём?   #2335701  наверх
Автор: satreopals.en
Дата:   

Ильинская Елена Геннадьевна: https://i.ibb.co/Dz7R7sd/image.jpg , проживающая по адресу Скульптора Мухиной дом 6 корп.1 кв. 14, заставляет своих детей торговать дурью для личного обогащения. Из Обнинска, где в лаборатории на даче, происходит производство синтетики и её фасовка, далее перевозка в Москву. Певунова Мария Дмитриевна: https://i.ibb.co/C6G7KJm/OP7xn-PWm-Sps.jpg , её младшая сестра Романова(Рукосуева) Алёна Алексеевна: https://i.ibb.co/3kfbcJD/get-Image.jpg , c использованием тайника(при обычном досмотре не обнаруживается - приварен) в авто Chevrolet Niva, ярко-синий металлик 2006, номер: К931ТН799, VIN X9L21230070152742, старый номер Н541ВХ150, занимаются производством, хранением и распространением запрещённых веществ на территории Российской Федерации! Из первого подъезда они(или снаряжают бездомных под лестницей, через пару месяцев избавляются от бомжей и находят новых) каждый день выносят 100-200г. наркотических веществ, на сумму около 100 000 руб. Они не работают и каждые три месяца покупают недвижимость, которую оформляют на родственников. Пускай отчитаются о своих доходах! Требую решить проблему. Просьба переслать эту информацию, родителям, чьи дети погибли от приёма наркотиков! Наши погибают на СВО, а эти цыгане и их марионетки травят наших людей!
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода