 |
Нужна машина
|
Нужна машина
|
#18615
|
наверх
|
Автор: Мути доБРО
Дата: 26 января 2011 00:24
Всем привет. Я тут тойотку увидел Corolla S (1800), для Канады и просто загорелись глаза, ХОЧУ её!!! :-) Ссылка: http://www.truckland.ru/corolla-more.html
А в городе таких очень мало. Может знает кто где ее купить можно? Спасибо!!!!
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2011 00:25] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Нужна машина
|
#18617
|
наверх
|
Автор: Модератор
Дата: 26 января 2011 09:01
для купли-продажи есть отдельная тема! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|