 |
ООО Авенир - 2005 отзывы.
 |
|
ООО Авенир - 2005 отзывы.
|
#37925
|
наверх
|
Автор: Socovigimatel (О пользователе)
Дата: 26 сентября 2012 23:37
народ нужны отзывы по конторе ООО Аенир 2005
Диретор Коленсников Юрий Сергеевичь
заказываю 1uz-fe и акпп от цельсира.
смущает цена акпп и непонятки с доставкой.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ООО Авенир - 2005 отзывы.
|
#37926
|
наверх
|
Автор: Socovigimatel (О пользователе)
Дата: 26 сентября 2012 23:38
двигатели они из владика продают |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ООО Авенир - 2005 отзывы.
|
#37930
|
наверх
|
Автор: безполезный
Дата: 27 сентября 2012 00:32
МММ 2011 :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ООО Авенир - 2005 отзывы.
|
#37932
|
наверх
|
Автор: Socovigimatel (О пользователе)
Дата: 27 сентября 2012 08:49
спасибо за содержательный отзыв! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ООО Авенир - 2005 отзывы.
|
#37962
|
наверх
|
Автор: пиндюр
Дата: 27 сентября 2012 17:39
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2012 23:26] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|