 |
Встречаемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
 |
|
Встречаемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44213
|
наверх
|
Автор: Вадимовна
Дата: 14 февраля 2013 13:05
ПРЕМЬЕРА! Самая ожидаемая новинка 2013 года - новое поколение Toyota RAV4!
Предлагаю собраться и в полной мере оценить новый RAV4!
(мне шепнули что есть на что посмотреть)
23 февраля, с 11-00 до 15-00 в Автоцентре Тойота Восток (который на Сибирском тракте)
Будет презентация и интересная программа!
Приходим с женами/мужьями и детьми, ибо для маленьких гостей весь день будет работать развлекательная зона от детского центра развития ?Лада?.
Отмечаемся кто будет!
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013
13:57] |
|
7/11 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44215
|
наверх
|
Автор: Мисс БрюТ
Дата: 14 февраля 2013 13:08
Цитата: От пользователя: Вадимовна
Отмечаемся кто будет
| :beach:
эх, уеду на ДР.... именно 23... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44216
|
наверх
|
Автор: Axel46
Дата: 14 февраля 2013 13:25
а что в нем хорошего? |
|
3/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44218
|
наверх
|
Автор: W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
Дата: 14 февраля 2013 13:38
Цитата: От пользователя: Axel46
а что в нем хорошего?
|
у Насти это как первая любовь :-D |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44220
|
наверх
|
Автор: Вадимовна
Дата: 14 февраля 2013 13:58
Цитата: От пользователя: W.A.S.P. ? [angry/again]
|
да, буквально любовь на всю жизнь :-p |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44221
|
наверх
|
Автор: Вадимовна
Дата: 14 февраля 2013 13:58
По теме, я планирую быть |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44222
|
наверх
|
Автор: Mephis†°
Дата: 14 февраля 2013 15:06
:beach: :super: мож буду, если не уеду. всем быть - вот :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44224
|
наверх
|
Автор: Брука
Дата: 14 февраля 2013 17:04
Надо посмотреть, говорят уже есть аурис и версо новые тоже. :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44225
|
наверх
|
Автор: Mephis†°
Дата: 14 февраля 2013 17:28
Цитата: От пользователя: му-му-ся
Надо посмотреть, говорят уже есть аурис и версо новые тоже.
|
аурис за эти деньги, не, не уверен. Чуть переврали с ценником - от 735 тыс (745 при выборе цвета металлик) - круто, и это еще на минимальной комплектации с 1,33 двигуном.
Скорей всего не ожидает успех данную модель, ведь 50-100 тыс сверху от прежней цены, это черезчур для такой машины, ведь это 7-15 % от стоимости данного авто, и конкуренты не дремлют.
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 17:30] |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44227
|
наверх
|
Автор: Шаркова Татьяна
Дата: 14 февраля 2013 20:16
новый раф 4 . это гибридный двигатель. с верху отличается бампером и решеткой. |
|
0/7 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44230
|
наверх
|
Автор: Сладкая шпала (ex-Златовласка)
Дата: 14 февраля 2013 21:15
Если меня будут поздравлять -то приеду! :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44231
|
наверх
|
Автор: Кaлян
Дата: 14 февраля 2013 21:25
Цитата: От пользователя: $їh?||?? :fotku
Скорей всего не ожидает успех данную модель, ведь 50-100 тыс сверху от прежней цены, это черезчур для такой машины, ведь это 7-15 % от стоимости данного авто, и конкуренты не дремлют.
|
так всегда говорят пессимисты при
повышении цен. но очереди меньше не становятся. следовательно, повышение оправдано.
пс: сам не буду.
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 21:25] |
|
1/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44233
|
наверх
|
Автор: Axel46
Дата: 14 февраля 2013 22:17
Цитата: От пользователя: Кaлян
так всегда говорят пессимисты при повышении цен. но очереди меньше не становятся. следовательно, повышение оправдано.
|
кредитолюбам пофиг :-D |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44236
|
наверх
|
Автор: Mephis†°
Дата: 15 февраля 2013 00:05
Цитата: От пользователя: Кaлян
так всегда говорят пессимисты при повышении цен. но очереди меньше не становятся. следовательно, повышение оправдано.
|
:-) так говорят те, кто понимает, что ему за эти деньги не надо столько Тойоты - такой. Это много, очень. |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44247
|
наверх
|
Автор: W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
Дата: 15 февраля 2013 13:10
пачти через неделю! бухать, шашлы делать будем? |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44275
|
наверх
|
Автор: Шаркова Татьяна
Дата: 16 февраля 2013 21:59
интересно новый раф с гибридным имеется в виду ? так -то он гибридный идет. |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44310
|
наверх
|
Автор: Natalia_
Дата: 18 февраля 2013 13:09
Цитата: От пользователя: Шаркова Татьяна
так -то он гибридный идет.
|
хоть иногда в яндекс заходите ? а то, извините, всякую чушь пишете, и хохму на форуме
вот одна из ссылок http://auto.ironhorse.ru/toyota-rav4-iv_3042.html
появляющихся на запрос по данной модели, кому лень ее читать,
цитата
В заключение - о ценах и комплектациях Toyota RAV4 2013 модельного года. Для России производитель предлагает очень широкий набор комплектаций: Стандарт, Комфорт, Элеганс, Престиж, а также их так называемые ?плюсовые? версии, т.е. в сумме получается восемь вариантов комплектации.
Базовая комплектация Тойоты РАВ 4 Стандарт с МКПП и передним приводом обойдется покупателю по цене 998 000 рублей, а полноприводная версия с вариатором будет стоить уже 1 135 000 рублей. Верхний ценовой порог для новой Toyota RAV 4 обозначен комплектацией Престиж Плюс с бензиновым флагманом под
капотом, полным приводом и АКПП ? 1 543 тыс. рублей, при этом дизельный вариант Тойоты РАФ 4 обойдется по чуть более низкой цене ? 1 533 000 рублей. Отпуск первых машин клиентам, сделавшим предзаказ в салонах Toyota, намечается на март этого года.
З.Ы. Цены, наверное МСК, но хотя бы их
порядок понятен.
ну и поводу гибрида, вездесущий яндекс пишет следующее:
"Саеки отметил, что сложностей в создании гибридной версии RAV4 не будет. При этом представитель ?Тойоты? не уточнил, когда новая модификация модели будет запущена в серию." - цитата взята отсюда
http://motor.ru/news/2012/11/30/ravhyb/ от 30.11.2012 |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44338
|
наверх
|
Автор: -=Real=-
Дата: 19 февраля 2013 10:59
Цитата: От пользователя: Вадимовна
|
постараюсь быть) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44350
|
наверх
|
Автор: Кaлян
Дата: 19 февраля 2013 18:23
Цитата: От пользователя: Axel46
кредитолюбам пофиг
|
причем тут это?
Цитата: От пользователя: $їh?||?? :fotki
столько Тойоты - такой. Это много, очень.
|
может расшифруешь? :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44351
|
наверх
|
Автор: Mephis†°
Дата: 19 февраля 2013 18:43
Цитата: От пользователя: $їh?||?? :fotki
Это много, очень.
|
ценник) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44353
|
наверх
|
Автор: Шаркова Татьяна
Дата: 19 февраля 2013 19:45
если не гибрид . то он такой как и был. что там смотреть. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44358
|
наверх
|
Автор: Кaлян
Дата: 20 февраля 2013 00:15
Цитата: От пользователя: $їh?||?? :fotki
Цитата:
От пользователя:љ$їh?||?? :fotki
Это много, очень.
ценник)
|
в наше время и в нашей стране (да и не только в нашей), в большинстве случаев, цена формируется от покупательской способности
населения.
не будут покупать, цены упадут. а пока очередь, ни один коммерсант не упустит возможности навариться. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44377
|
наверх
|
Автор: Uzanto
Дата: 20 февраля 2013 14:36
Цитата: От пользователя: Златовласка
|
Нашли машину? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44387
|
наверх
|
Автор: Сладкая шпала (ex-Златовласка)
Дата: 20 февраля 2013 17:57
Цитата: От пользователя: Marginal?
Нашли машину?
| :weep:
нееет.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Встраемся 23.02 и смотрим новый РАВ4!
|
#44388
|
наверх
|
Автор: Mephis†°
Дата: 20 февраля 2013 18:01
Цитата: От пользователя: Кaлян
не будут покупать, цены упадут
| :-D
Ярис и Авенсис не продают тупо в нашей стране более) никто ничо не снизил. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|