 |
пройти очередное то
|
пройти очередное то
|
#49943
|
наверх
|
Автор: alex0666
Дата: 8 октября 2013 14:59
Кто посоветует где пройти не дорого ТО на авенсис 09 г в. пробег 40т.км. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: пройти очередное то
|
#49946
|
наверх
|
Автор: Илья MC
Дата: 8 октября 2013 16:09
возле обл гибдд есть ТО, на Чкалова , очередей нет , цены одинаковые |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: пройти очередное то
|
#49949
|
наверх
|
Автор: Mephis†°
Дата: 8 октября 2013 19:44
Чо там проходить, масло фильтра сменить, плюс на этом пробеге тормозную жидкость рекомендуют. В тойоте модно сделать, там на пост гарантийные авто обслуживание 30% скидка. |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: пройти очередное то
|
#49954
|
наверх
|
Автор: alex0666
Дата: 9 октября 2013 07:47
спасибо за информацию |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|