 |
Вопрос по аммортизаторам
 |
|
Вопрос по аммортизаторам
|
#50099
|
наверх
|
Автор: Sn[1]per
Дата: 17 октября 2013 19:14
Всем доброго вечера, уважаемые форумчане! :hi: Автомобиль Toyota RAV-4 95 г.в. В связи со смертью передних аммортизаторов собрался покупать новые. Отправил запрос в экзист, там довольно большой выбор. Кто может что посоветовать по поводу фирмы, какую лучше брать? Ценовой диапазон в районе 3-4 тысяч
на аммортизатор. Вот фирмы, которые предлагает экзист: Bort, Optimal, Masuma, Kayaba, Nipparts, Tokico, SACHS, Boge, Sat, Shinkai.
Кто что посоветует? Заранее спасибо. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вопрос по аммортизаторам
|
#50109
|
наверх
|
Автор: ааа (О пользователе)
Дата: 17 октября 2013 21:39
каяба, токико :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вопрос по аммортизаторам
|
#50110
|
наверх
|
Автор: W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
Дата: 17 октября 2013 21:53
Цитата: От пользователя: Sn[1]per
Toyota RAV-4 95
|
это же топовый жып! надо пневму ставить!!! :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вопрос по аммортизаторам
|
#50111
|
наверх
|
Автор: PL763
Дата: 17 октября 2013 23:34
Optimal стОит 3 т.руб?
Не верю....
ЗЫ: почитайте отзывы в и-нете (особенно на дроме) о перечисленных вами фирмах.
Например Nipparts - просто упаковщик какого то амортизаторного завода. И т.д.
Себе на Карину Е поставил Optimal - но ещё полностью сезон на прошёл.
Посмотрим, что в морозы будет. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вопрос по аммортизаторам
|
#50112
|
наверх
|
Автор: Aposum_ (О пользователе)
Дата: 17 октября 2013 23:48
optimal упаковщик.можем без прооблем подобрать хорошие аморты.каябу не стал бы советоватьмного жалоб.экзист дорого.напиши в личку. обсудим все. ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вопрос по аммортизаторам
|
#50118
|
наверх
|
Автор: Илья MC
Дата: 18 октября 2013 09:45
Цитата: От пользователя: ааа
каяба, токико
|
эти нормуль . будут как стандарт.
и у каябы должен быть индекс жёсткости .
SACHS - эти пожёсче будут . |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вопрос по аммортизаторам
|
#50126
|
наверх
|
Автор: MakutenusD (О пользователе)
Дата: 18 октября 2013 14:34
2650 Kyb
3100 Tociko ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|