поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

TOYOTA VERSO 7 мест


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
TOYOTA VERSO 7 мест   #63919  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые,

дано - TOYOTA VERSO 5 мест 2009 года.

Хочу поставить 3-ий ряд сидений. Насколько я понял, необходимо только заменить пол багажника, установить третий ряд сидений и ремни. Подготовка и места установки ремней есть.

Вопрос, есть ли у кого-то 7-местная VERSA? Если позволите, хотел бы встретиться и посмотреть на отличия с моей 5-местной.

Подскажите, пожалуйста, хороший авторазбор TOYOTA, где можно было бы приобрести все необходимое.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: TOYOTA VERSO 7 мест   #63920  наверх
Автор: W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ] 
Дата:   

дром ру
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: TOYOTA VERSO 7 мест   #63965  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alien_KI

дано - TOYOTA VERSO 5 мест 2009 года.

Хочу поставить 3-ий ряд сидений.


лучше продать свой и найти 7-ми местный
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: TOYOTA VERSO 7 мест   #63975  наверх
Автор: Тараканкин 
Дата:   

учитывая объем работы, я бы на вашем месте сразу лимузин строил. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: TOYOTA VERSO 7 мест   #64008  наверх
Автор: upacol
Дата:   

Прикольно. У меня Королла Версо семиместная, так последние 2 стула в багажнике только мешают. При их открытии места под багаж не остается вообще. Два раза за три года возил людей на задке, так они все что до этого лежало на полу в багажнике, во время всей поездки держали в руках, включая коврик и крышку багажника. И что бы на третьем ряду более менее было удобно для ног, пришлось второй ряд подвинуть вперед. Так что неудобно было ехать всем. Но можно. Один раз ехал по городу минут 30, второй раз из Казани, часов 12. При сложенных задних стульях, под пол багажника очень мало входит, хотя королла Версо на 10 см короче Версы. При покупке очень хотел машину именно с третьим рядом, через месяц понял что в этой машине третий ряд бесполезен. На минивэнах типа Превии и МПВ третий ряд гармоничный и к месту. Это только мое личное мнение. Всем хорошей дороги.
6/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода