поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

Есть кто понимает в тойотовых МКПП? Ищу замену C54-02A


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Есть кто понимает в тойотовых МКПП? Ищу замену C54...   #64458  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте
Ситуация следующая - хочу найти-купить замену для коробки C54-02A, т.к. и переключение скоростей очень затруднённое (возможно нужна какая-то настройка сцепления - в связи с этим может кто-то посоветует хороший сервис, где это умеют делать?) и сама она с достаточно короткими передачами, хочу подлиннее. Короткие - это в смысле что старт в гору возможен на 3-й, а на ровной поверхности на 5-й.
На drive2 мне порекомендовали заменить коробку на C150-03A, но описаний главной пары ни в этой, ни в той что у меня, я нигде не смог найти.
Вот здесь http://tcm-club.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=67&t=473... есть пост с расшифровкой кодов маркировки ГП тойотовых коробок, но как его автор мне сказал, он только для кодов полностью состоящих из цифр, а если в коде есть буква, то это уже другая маркировка и значения ГП не соответствуют имеющейся таблице.
Просто хочу понять, а она точно "длиннее", или один фиг? Так же есть в продаже коробки C150-08A, на них тоже описания нет.

Так же вопрос, где, собственно можно заказать-приобрести нормальную контрактную коробку, не ушатанную российской действительностью? Может у нас в городе есть какая фирма?
На фарпосте нашёл две фирмы-продавца во Владивостоке, у которых в продаже есть такие коробки, но, к сожалению, отзывы о которых только отрицательные.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода