поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

Фирма YAKAM.RU - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Фирма YAKAM.RU   #18358  наверх
Автор: Купер
Дата:   

А какой аукцион они мониторят? Хочется посмотреть на какую цену можно расчитывать...
  |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #18359  наверх
Автор: D@li
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Купер

А какой аукцион они мониторят?

Все. Смотри среднюю цену продажи на кокретную модель
  |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #18360  наверх
Автор: tip-top 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: D@li

Ага, немного. У тя то че щас. Можно в личку.
  |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #18361  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: tip-top

MMC Colt и Corolla Fielder
  |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #18364  наверх
Автор: tip-top 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: D@li

Правый руль?
  |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #18368  наверх
Дата:   

да
  |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #18393  наверх
Автор: Купер
Дата:   

На первый взгляд выгода весьма призрачна. Цена на новые и почти новые, если добавить растаможку+доставку будут примерно такими же как в ЕКБ. А вот риски такой покупки весьма высоки. Я скептичен!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #18398  наверх
Дата:   

Цитата:

Хозяин-барин.
Каждый сам решает, где для него выгода.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #19660  наверх
Автор: andreypas111
Дата:   

Цитата:

Вот я например заказал Toyota Wish 2009 года в новом кузове пробег 54000 км.Обойдётся она мне 640000р.На Е1 в старом кузове с пробегом 65000 км стояла 680000р.На рынке ещё нарвёшься на скрученный пробег в 100000 км.Думаешь от куда они берутся на рынке?Покупают на аукционе дёшего с пробегом 150000 км,откручивают,накручивают цену,а ты иди покупай.Вот.Я уже заказал,купили,сейчас ждём доставки ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #19667  наверх
Автор: AlexCat 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: andreypas111

отличная реклама
  |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #19748  наверх
Автор: lelik111110
Дата:   

Итак вот наконец то решил оставить свой отзыв о покупке машины с японского аукциона через (TM YAKAM-Авто Тех Центр "Рабочая Лошадка")не реклама! Заключил договор , привезли , доволен ! Можно было бы и так только это значит не о чем не рассказать и писать вообще не стоит по этому начнем по порядку и так!!!

Долго искал фирму занимающеюся привозом-перегонкой и покупкой машин из Японии спрашивал в авто магазинах и рыл инет и вот наткнулся на отзыв о TM YAKAM вроде все не плохо,решил съездить ,приехал большой вывески и светящиеся баннера я не обнаружил (оно и к лучшему )итак зашел сидят два молодых человека Павел и Алексей, оформлением и ведением моего так сказать дела занялся Паша с который в течении часа объяснял показывал варианты которые мне подойдут(чтобы вложиться в сумму и в параметры машины) а это сложно !! после уплаты первоначального взноса и составления договора я уехал домой с двояким чувством (никогда раньше не покупал машину через фирму )

Итак прошло дня два к вечеру на почту пришло письмо с фото аукционика и тут же звонок Павла который рассказал по аукционику и машине более подробную информацию, скажу сразу более нудного покупателя наверно у них не было откуда у Павла столько терпения не знаю за что ему отдельное спасибо !!!! итак вернемся к покупке- договорившись что сбрасывать мне аукционики на почту можно в любое время(надо учитывать разницу во времени с Японией когда там проходят торги ) вот тут то все и началось как на потоке Павел сбрасывает аукционик я звоню он подробно рассказывает по каждой машине , сначала я хотел ТОЙОТА РАШ но в последствии выбрали НИССАН ДУАЛИС чем я очень доволен и так ставка по машине прошла(ниссан) оплатив всякие нюансы я стал ждать когда же ну когда придет мой Дуалис и тем временем названивал Павлу (граждане не надоедайте специалистам по продажам поверьте Павел и Алексей сами позвонят когда будет информация )

И так вот долгожданный звонок и фото с отправки дальше опять ожидание доставки по ржд (НАШЕ РЖД САМОЕ РЖД В МИРЕ) НАКОНЕЦ ТО Павел позвонил и сказал что машину можно забирать когда я приехал забирать машину порадовало что машине было чистая ,забирал у Алексея прошлись по всей машине осмотрели подписали бумаги получил совет где поменять расходники и кучю другой полезной инфы за что спасибо Алексею

Подводя итог всего написанного ранние могу сказать однозначно в этой фирме работают профессионалы своего дела в последствии если мне надо будет еще пригнать машину обращусь ТОЛЬКО (TM YAKAM-Авто Тех Центр "Рабочая Лошадка")

p/S данный отзыв писался не о том как пригнать машину а ответственности ,порядочности и профессионализме специалистов данной компании

Спасибо вам огромное !!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #19842  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: AlexCat

Цитата:

Это не реклама вовсе.Это не какой то там свой человек пишет.Это всё на доверии.Я заплатил все деньги и ждал.С 2010 года собирался через Аукцион заказать,вот и решился.А выгода есть.
  |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #19843  наверх
Дата:   

Цитата:

Андрей Пасечник 35 лет, Нижняя Тура, Россия найди в Одноклассниках с Авто Toyota Wish,мы с супругой(если не веришь) ;-) Зайди сюда http://www.yakam.ru/clients и найди Андрей и Татьяна Пасечник Нижняя Тура.
  |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #21162  наверх
Автор: JustParen  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.04.2016 14:18]
  |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #22622  наверх
Автор: dimm-dimmm
Дата:   

Круть :-)
  |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #23074  наверх
Автор: serjbsag  (О пользователе)
Дата:   

Заказывал японца через фирму YAKAM.RU ,результатом доволен .
  |  Поделиться:  
Re: Фирма YAKAM.RU   #23390  наверх
Автор: -lektor-
Дата:   

Доброго дня! последний отзыв аж 2 года назад. а есть кто недавно относительно заказывал через них?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода