поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения. Вопросы по сервису! - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #15762  наверх
Автор: MТRIX ™ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: wwwww

как видно..

Один раз создавшееся впечатление - признак паранойи? :-D Новое!
Я ж не кричу в каждой теме что вы - сотрудник ОД :-D

Цитата:
От пользователя: wwwww

Если Вам рекомендуют стоматолога...или парикмахера....тоже задаетесь странными вопросами

Если рекомендация идет на фоне негативных отзывов и некоего опыта - именно задамся. И если в кратце - берут на работу не очень "качественных" сотрудников. Это говорит об общем отношении руководства компании к клиенту. На примере другого ОД КИА в этом я уже убедился. Уникум - увы, видимо повторяет ошибки того ОД. Вас обслужили на уровне, мне же сразу выдали "плати, а там разберемся". (Это ни в коем случае не обида и не зависть). ;-)
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #15763  наверх
Автор: wwwww
Дата:   

Цитата:
От пользователя: MТRIX ?

мне же сразу выдали "плати, а там разберемся"

если это единственное что раздосадовало - то увы...это нормально.
это отсекает какое то кол-во пустых обращений... диагностика платно - это везде.
но если обращение не пустое - денег не брали..ни разу...
в отличие от лаки-моторс... к примеру... явные проблемы были проигнорированы... еще и за мойку не постеснялись...
все гарантийники выполнили мне в срок..и без проволочек...
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #15835  наверх
Автор: NIMON-659
Дата:   

цена бампера на киа рио 12+покраска? передний
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #15837  наверх
Автор: /Alexander/
Дата:   

Добрый день, подскажите стоимость работ на 3 ТО киа сид 1,6 автомат.
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #15843  наверх
Автор: svetlяk  (О пользователе)
Дата:   

стоимость 3-го то на сид ED 1,6 автомат 9967+с/у защиты картера 350р. Цена указана без учёта персональной скидки по дисконтной карте.
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #15853  наверх
Автор: p750
Дата:   

Хочу иметь подогрев руля на Sportage SL. Что можете предложить?
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #15878  наверх
Автор: Люблю рыбалку
Дата:   

Сегодня по ТВ слышал рекламу КИА на Расточной, в которой сказали, что при покупке КИА покупателям подарки. Уточните, какой подарок можно получить при покупке КИА Церато.
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #15879  наверх
Автор: EgorFazer
Дата:   

бывают ли усиленные газовые упоры крышки багажника на соренто 12 года, дорестайл?
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #15882  наверх
Дата:   

усилитель бампер переднего на киа рио цена
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #15883  наверх
Дата:   

как отключить автосвет на киа рио
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #15914  наверх
Автор: Vарвар
Дата:   

Перекуси провод !!! :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #15916  наверх
Дата:   

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16010  наверх
Автор: vsinsure
Дата:   

ЫЫЫыыыыыы!!!!!
Раз столько геммороя, зачем вообще КИА покупать? :-D :lol: :lol:
Жаль мне Вас, а на Рас точной ВАЩЕ не фиг делать! там либо тормоза, либо ТИПА под криминал косят :hi: общаться вообще не умеют
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16014  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   

хм, периодически бываю у них, нормально. или я какой то особенный?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16021  наверх
Автор: КokIN  (О пользователе)
Дата:   

интересно скоро забираю пиканту у Вас в салоне будут ли какие то подарки ,а то когда забирал рио ничего не дали :-D
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16033  наверх
Автор: Evgeniy NiK :))  (О пользователе)
Дата:   

.
.
.
.
.
.
.
.
.

Мое СУБЪЕКТИВНОЕ ОЦЕНОЧНОЕ суждение:

Был салон Ситроен на Автомагистральной: как были "корявые ручки и НЕклиентоориентированные менеджеры" - там и оставались ими (в большинстве своем).

Потом был салон КИА на Автомагистральной: все тот же собственник, все те же "корявые ручки и НЕклиентоориентированные менеджеры" (в большинстве своем).

Теперь салон КИА на Расточной: все тот же собственник, все те же "корявые ручки и НЕклиентоориентированные менеджеры" (в большинстве своем).

Не знаю, кого нужно "менять": собственника (точнее собственницу) или менеджеров.... Но даже из этой темы, открытой как и раньше - представителем КИА - желания ехать в этот центр: как не было, так и не появилось.
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16065  наверх
Автор: Galink@2002
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Evgeniy NiK :))

Уважаемый Евгений, спасибо Вам огромное, за отзыв, мы обязательно его учтем, Ваша жалоба для нас - это подарок.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16066  наверх
Дата:   

Дорогие форумчане, салон КИА на РАСТОЧНОЙ выходит на лидирующие позиции по обслуживанию и клиентоориентированности на нашем рынке и поэтому все, что пишут о нас- это проблемы в основном тех дилеров, кто еще не наладил работу у себя в салонах, мы учитываем каждый неверный шаг наших сотрудников, работаем с каждым клиентом, каждая жалоба для нас - очень важна и мы рады всегда выслушать Вас по телефону (343) 372 77 77,
с Уважением служба клиентской поддержки!
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16072  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   

лучше подскажите код оригинальной зап. части диск тормозной передний на Спортягу 10 года 2л 4WD
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16075  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Monstr?

лучше подскажите код оригинальной зап. части диск тормозной передний на Спортягу 10 года 2л 4WD

Позвоните пожалуйста по тел. (343) 372 77 77, Вам наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16080  наверх
Автор: vaz2114
Дата:   

Купил в октябре 2012 киа сид, менеджер Илья, вопросов по продаже не возникало, все от момента обращения до выдачи авто понравилось. Ну а теперь обслуживание: тут много что можно написать,НО не одного хорошего слова нет. Суть в том возникла проблема зазора капота( это дифект, и это однозначно гарантия) ну дело даже не в этом. Я обратился к сервису( имя человека я не знаю( точнее не помню-как то просто не до этого было)), подошёл объяснил проблему на что получил ответ даже не дослушав меня и не подняв головы"это не гарантийный случай" в этой интонации и словах проскочила мысль тип чо хотел купил машину досвидания, минут 40 я пытался вытащить хоть одного сервисника на улицу чтоб визуально хоть посмотрели на машину и дифект. Через час стояли возле машины. ну и тут я просто поразился ответу "
ОД:ну да есть зазор но мы не чего не сможем сделать
Я: почему?
ОД: сервис менеджер в отпуске
Я: думаю ладно приеду позже
ОД: ну и он не чего не сделает
Я: почему?
ОД: ну резинки покрути и все( сами делайте дешевле будет)
Я: почему сам, а главный вопрос почему платить?
ОД: машину мыть будут
Я: понял что время трачу зря, даже пусть этот дифект не устраним так ты объясни и отнесись по человечески, задал второй вопрос джостик на руле отказывается работать
ОД: докажи... снимай на видео может и поменяем но не факт...
Я: эта фраза меня удивила,зачем мне это, тем более кому то что то даказывать я приехал с проблемой...,ну и как после этого ехать на ТО???????
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16081  наверх
Дата:   

Сегодня позвонил в салон с целью проконсультироваться и записаться на диагностику двигателя на соренто, и сервис-менеджер мне отказал, мотивируя тем что с дизелем они не справятся :-) вот тебе и дилер)
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16084  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: vaz2114

в личку Вам отписались

Цитата:
От пользователя: EgorFazer

по Вашей проблеме: директор автоцентра приносит свои извинения, но мы, к сожалению, не можем обслужить Вас, т.к. мы занимаемся только заменой всех деталей, а по ремонту Вам подсказали адреса и телефоны
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16085  наверх
Автор: ksu&tina
Дата:   

приобрела киа спортейдж 2009г(механика,передний привод, ничего лишнего в салоне...))) никаких кнопочек и датчиков...), сервисная книжка пуста!
думаю без полной диагностики не обойтись. какой вид диагностики посоветуете? у вас их 3!!! и еще на сайте написано: <
Встречай весну вместе с KIA -Диагностика ходовой БЕСПЛАТНО, только до 31 марта!> это правда? при каких условиях диагностика ходовой бесплатно? прям записаться, приехать и все?

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2013 22:07]
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16086  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Unikum GK

по Вашей проблеме: директор автоцентра приносит свои извинения, но мы, к сожалению, не можем обслужить Вас, т.к. мы занимаемся только заменой всех деталей, а по ремонту Вам подсказали адреса и телефоны

Ну извините, диагностика и ремонт разные вещи. Считать код ошибки много ума не надо.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода