поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения. Вопросы по сервису! - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16088  наверх
Автор: vaz2114
Дата:   

нет от вас ответа в личке
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16108  наверх
Дата:   

до сих пор тишина :lol:
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16112  наверх
Автор: Galink@2002
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ksu&tina

да, это правда
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16113  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: vaz2114

Цитата:

ответ ушел, 28 марта в 21.10, еще раз отправили повтор

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2013 10:41]
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16129  наверх
Автор: Барбос   (О пользователе)
Дата:   

Сегодня записался к вам на диагностику.
Чего-то ESP дурит.
Сколько стоит у вас диагностика?
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16134  наверх
Автор: giforde
Дата:   

После проведенных двух то желания пользоваться этим сервисом нет никакого. Остался один негатив.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16135  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: giforde

не желаете написать письменную жалобу, что бы исправить ситуацию?

P.s. к сожалению, до администрации, возможно, не вся информация доходит от клиентов, которую они хотели бы сообщить, если Вам не трудно, напишите нам пожалуйста reklama@u-motors.ru

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2013 23:09]
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16136  наверх
Автор: giforde
Дата:   

как из машины заберу заказ-наряды обязательно отпишусь
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16137  наверх
Автор: EgorFazer
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Unikum GK

не желаете написать письменную жалобу, что бы исправить ситуацию?

А смысл? В ответ невнятное мычание и только.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16141  наверх
Дата:   

я смотрю этот салон все любят))), у меня если почестному от продажи одни положительные эмоции, ну а вот в дальнейшем это ваще капут. до сих пор езжу с разным зозором на капоте, все боюсь что по фаре треснит рассколит, к ним приедешь а они сам виноват))))
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16143  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Барбос

ответили в личку

Цитата:
От пользователя: giforde

ок, жду

Цитата:
От пользователя: EgorFazer

мы реагируем на каждую претензию, вопрос лояльности к клиентам для нас стоит на первом месте, стараемся исправить каждую допущенную ошибку наших сотрудников, если Вы не довольны качеством работы клиентской службы, прошу тогда писать на почту reklama@u-motors.ru

Цитата:

приглашаем Вас к нам в автоцентр, Вашу проблему будут рассматривать в присутствии директора, в личку подробности написали
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16144  наверх
Автор: EgorFazer
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Unikum GK

мы реагируем на каждую претензию, вопрос лояльности к клиентам для нас стоит на первом месте, стараемся исправить каждую допущенную ошибку наших сотрудников, если Вы не довольны качеством работы клиентской службы, прошу тогда писать на почту

Я же написал уже. Обращаться с заявлениями, претензиями к Вам нет смысла. Столкнулся с этим, внятного ответа не услышал.
А то что сервис дилера не работает с дизельными авто это вообще жесть.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16145  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: EgorFazer

написали Вам в личку
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16146  наверх
Автор: Lotto™ 
Дата:   

Цитата:

Купил в октябре 2012 киа сид, менеджер Илья, вопросов по продаже не возникало, все от момента обращения до выдачи авто понравилось

Спасибо огромное :super:
Но в октябре мною было выдано 4 а/м KIA Cee'd. Скажите, какого цвета Ваш, если не секрет:-)

На самом деле, это очень здорово, что есть этот форум и эта тема. Нам есть, чему учиться. И мне есть, чему учиться.
То, как я работал с одним клиентом, может совсем не подойти другому и надо и нужно искать индивидуальный подход к каждому.
В автобизнесе я с 2004 года, но в "продажах" даже года нет. У меня есть недочеты и я прислушиваюсь к мнению клиентов при работе над ошибками.
И у меня огромная просьба к KIA-водам: помогите нам (и мне лично :-) )! Указывайте на наши ошибки и мы будем учиться и становиться лучше. В первую очередь - для вас!

Всем моим клиентам :hi:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16147  наверх
Дата:   

Вопросы возникают после. Ну я все про зазор. Я не каждый день покупаю новые машины. И на приемку естественно не подготовленному человеку тяжело делать акцент в нужном направлении, поэтому Вами должны быть устранены все нюансы ну и помощь в приемке. Что касается меня. На зазор на капоте я не обратил внимание, за момент эксплуатации зазор все сильнее и сильнее дает о себе знать и на сегодня я реально боюсь что угол капота может ударить по фаре и нарушить. Ну есть такая не приятная мелочь как перегара ют лампы повторителя поворота, практически через неделю как я приобрел авто у меня перегарели оба, ОД за такую услугу выставили счет 3000, на мой взгляд лампочка света не может перегореть за такой срок, т.е ее не правильно установили, либо не качественные. Я заменил их сам 6 месяцев и все работает. Да и много всяких не приятных мелочей а ОД всеми силами старается ни как не помочь потребителю(((Пожелание одно. Если и возникают проблемы при эксплуатации, пытаться разобраться в проблеме и естественно предлагать варианты их решений, а не нести ерунды лишь бы не делать. На сегодня у меня нет ни какого желания приобретать новый авто с таким сервисом. Я был и в других салонах ну там хоть радостно и с пониманием старались решить мои проблемы и предлога ли варианты)))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16156  наверх
Автор: база44
Дата:   

Вечер добрый. Покупал у Вас машинку и , соответственно, сигналку у Вас ставил. Так вот: сигналка временами глючит ( теряет стояночный тормоз - индикация на брелоке),поэтому срабатывает, с пульта не заводит машину. Можно ли ( нужно ли ) с данной проблемой к Вам подьехать?
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16158  наверх
Автор: Kent114
Дата:   

Цитата:

8 лет катаюсьпо ОД и объясните как можно лампочку не так установить??? светодиод согласен, а лампу, ( полярность перепутать??????? :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16159  наверх
Автор: Eгоp111
Дата:   

Цитата:

у меня тоже зазоры разные слегка были, они регулируются резиновыми втулками под капотом, дело одной минуты + меньше нервов тратишь)

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2013 22:19]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16160  наверх
Автор: Kent114
Дата:   

А автомобиль у ВАС какой, если не секрет? ( РИО,Пиканто) ?? если да то понятны претензии, когда накопите хотя бы на Соренто или ... то поймете отношение свое и к себе! (сам через это прошел от бюджета до не бюджета) свои запросы и общение с приемщиками ОД. Просто перестаньте вести себя так как будто Вам все должны, просто запросы у людей на моей памяти со стоймостью авто за 500 тыс р больше чем за 1.5 млн руб, Ведети Сеья как Люди! и будет ВАМ успех и понимание!!
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16161  наверх
Автор: база44
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kent114

Блеск! Предлагаю в данной теме оставить только ЭТО сообщение , а остальное можно вообще удалить!
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16175  наверх
Дата:   

там резинками не обойтись, бампер косо закреплен что перед что зад))) если бы милиметры по капоту я бы даже не поехал
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16176  наверх
Автор: Eгоp111
Дата:   

То есть у тебя кроме капота бампера криво стоят?
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16179  наверх
Дата:   

да.
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16180  наверх
Дата:   

ну это мое мнение нужны спецы)))где их только найти)))
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16185  наверх
Автор: КokIN  (О пользователе)
Дата:   

Очень долго не могу получить свою проплаченую машину ,машина пришла в пятницу остаток денег заплатили в субботу в 9 утра -отговорки птс не могут забрать из банка, через интернет- банк деньги приходят за 3 часа,т,е максимум птс должен находиться в салоне уже в понедельник вечером. Да и вообще , зачем птс отдавать в банк если машина пришла под клиента и был внесен залог,что у салона нет свободных средств, чтоб не отдавать птс в залог ?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода