поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > KIA-Club E1   Отзывы об Авто    

KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения. Вопросы по сервису! - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16521  наверх
Автор: Lotto™ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: MТRIX ?

Начальница сервис-отдела - :hi: чума

Я передам :-D
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16526  наверх
Автор: AlexEK 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Lotto?

:fotku: начальницы сюда!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16623  наверх
Автор: Stan1200
Дата:   

Всем доброго времени дня!
Приглашаю всех желающий вступить в группу "Kia Екатеринбург" по адресу http://vk.com/kia_ekb
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16746  наверх
Автор: Ches66
Дата:   

Автомобиль KIA Ceed 2010 г.в.Обратился в этот сервис 28.07.2013 утром с проблемой посторонний звук(свист)сзади при движении и плановое ТО 4. Со мной работал сервис менеджер Лев(имя это единственное что у него было благородного). Итак после проведения ТО вечером того же числа и исправления всех пожеланий, Лев выдал мне машину уже заведенную и я довольный уехал. Остановившись у магазина я заглушил машину, после стал ее заводить а она не заводится(машина до этого всегда заводилась с пол тычка даже в -30) крутит стартер но как будто что то мешает, после нескольких долгих попыток завести она все таки завелась. Мое настроение резко упало, я тут же звоню в салон Льву, услышав мою проблему он мне ответил: ?Попробуйте крутить стартер дольше?, ?Я думал что у вас так и было, вы мне ее такую привезли и не сказали об этом?, ?Приезжайте на платную диагностику на следующей неделе вроде будет время?. Далее я ему пытался доказать что у меня все идеально заводилось и меня это не устраивает, и также я ему сказал что машину он принимал и садился вместе со мной и сам же при мне ее заводил она отлично завелась. На что Лев мне возразил что он якобы не помнит так как клиентов много. В итоге договорились что я приеду на следующий день в субботу к в 8-30 утра и они соизволят посмотреть машину может быть в течении дня делая мне ?одолжение?. Приехал сутра, опять еле ее завел меня снова встретил Лев и продолжал утверждать что так и было. Далее я попросил акт приемки машины подписанный мной, где якобы написано что так и было. На что Лев ответил в акте я могу написать все что угодно причем все это он сказал в присутствии других посетителей салона. В итоге общения машину все таки загнали на ?диагностику?, через час мне ее выдали она нормально заводилась причина как сказал Лев была в бракованном топливном фильтре. Остается только верить его словам. Денег за диагностику не взяли. Никаких извинений я не получил. Уехал и больше никогда в жизни сюда не вернусь!
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16771  наверх
Автор: Watson™
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 08.07.2013 01:04]
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16796  наверх
Автор: Need For Knit 
Дата:   

Машину KIA RIO купила в салоне на Расточной 18 июня. Через 3 дня стали барахлить настроенные программы радио в штатной магнитоле: теряет установленную станцию, ищет-ищет, потом возвращается на исходную волну... Позвонила в СЦ, объяснила проблему. Мне менеджер по доп. оборудованию ответил: Ну вы же перемещаетесь, мол вот радио и теряет волну периодически в зависимости от местности... Я говорю, я же не в лесу а в городе езжу, и что раньше мол сколько на других авто ездила, и со штатными и с нештатными магнитолами - таких проблем не было. Он сказал, что мол надо усилитель какой-то устанавливать, но они этим не занимаются, обращайтесь в другие СЦ. Короче или отмазка или действительно такие "прекрасные" штатные магнитолы, что нет сил у них обычные FM волны держать... Как обычно ответ у них, типа не гарантийный случай... :-(
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16797  наверх
Автор: MТRIX ™ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Pro et contra

Короче или отмазка или действительно такие "прекрасные" штатные магнитолы, что нет сил у них обычные FM волны держать... Как обычно ответ у них, типа не гарантийный случай... :-(

Прежде чем жаловаться на менеджера (который, кстати, дал вполне адекватный ответ) надо читать инструкцию к машине, в которой многое написано про штатную магнитолу, в том числе и про настройки, и отключение режима автоподстройки (при уменьшении уровня сигнала магнитола сама начинает искать станции).

Магнитола конечно не супер в плане радиоприема, но в целом хватает.

И так - читаем инструкцию к машине. Вообще это полезно ;-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16798  наверх
Дата:   

Я так-то почитала про настройки радиостанций, но про

Цитата:
От пользователя: MТRIX ?

отключение режима автоподстройки

чет там не увидела...
СПС, посмотрю повнимательнее))
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16800  наверх
Автор: wwwww
Дата:   

Цитата:

чет там не увидела...

нуууу... эт канеш машина бракованная - надо срочно новую. :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16806  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: wwwww

эт канеш машина бракованная

Бред. Не надо не зная меня дурочку из меня делать! Речь идет об обслуживании в СЦ и отношении к клиентам после покупки у них авто... С радио я кстати сама разобралась вчера. Все ок. И дело было не в режиме автоподстройки. А менеджер даже не поинтересовавшись, в чем дело, может просто настройки какие-то поменяны, стал рекомендовать устанавливать усилитель на радиоприемник... НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16807  наверх
Автор: MТRIX ™ 
Дата:   

Цитата:

И дело было не в режиме автоподстройки.

Ух ты? Поведайте? :hi:
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16816  наверх
Дата:   

Цитата:

Екатерина, подскажите, пожалуйста, кто был Вашим менеджером.

Что касается магнитолы, то необходимо просто отключить функцию "ТА".
Это, действительно, режим автоподстройки радиочастот. При потере стойкого радиосигнала, магнитола самостоятельно ищет "сильную" волну и перестраивается на нее.

Менеджер не прав в том, что не рассказал или не полностью рассказал об устройстве автомобиля, но Вы с легкостью можете это компенсировать, открыв инструкцию по эксплуатации.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16817  наверх
Дата:   

Екатерина Владимировна, вопрос о Вашем менеджере уже не актуален. Как только он поправится и выйдет на работу, недочеты по его работе будут до него доведены.

Если Вам удобно подъехать в салон, мы сможем вместе настроить Вашу магнитолу, либо остается вариант самостоятельной настройки с помощью инструкции.

Удачных и ровных Вам дорог!:-)

Илья,
Старший менеджер отдела продаж.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16823  наверх
Автор: Димммас
Дата:   

сидд 2011г. в. АКПП, хетчбек, красный. пробег на сегодня 82500км, все "ТО" на Автомагистральной/Расточной. Итак по порядку:
1. Проведение ТО с 1 по 5, замена масла, антифриза и т.д... Все расходники в т.ч. свечи, антифриз, тормозная и т.д.свои, акромя масла - вопросов нет,
2. замена расходников перед ТО самостоятельно -* вопросов нет.
3. установка доп оборудования самостоятельно в т.ч. автономный подогреватель бинар-5 (Самара) - вопросов нет.
4. Перекрас перднего бампера по гарантии (облез лак), вопросов, отказов много, общались 1,5 месяца - все решено по гарантии - вопросов нет.
5. Течь прокладки ГБЦ - ремонт, замена по гарантии, вопросов нет (в рем зоне согласно правилам, разобрали - 4 болта из 10 крепления ГБЦ не затянуты) - вопросов нет.
6. Перекрас по гарантии заднего бампера (облез лак) - вопросов нет, ибо уже прошли эту процедуру.
7. замена фар головного света в сборе по гарантии (вспучились сегменты пластика напротив линз ближнего света) - вопросов нет.
Сервисная книга оформлена должным образом, никаких отметок, кроме записей "расходные материалы для ТО предоставлены клиентом" нет!

Мое объективное мнение: зная законы, устройство авто и т.д. разговаривать с любыми сервисами/руководителями/инженерами/слесарями/менеджерами возможно без лишних нервов. Макарову Владимиру- инженеру по гарантии привет! Директору австосалона/станции благодарность.
Кому что интересно по подробнее обращайтесь, вся деловая переписка на протяжении работы/общения с сотрудниками данного сервиса сохранена, все заказ-наряды на работы по гарантии с суммой к оплате : "0,00 руб." в наличии!

С уважением,
Дмитрий Дурыгин.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16831  наверх
Автор: sergey+
Дата:   

Добрый день! Я Надежда. Мы 19.06.2013г. купили KIA CEED- универсал. В общей сложности в салоне просидели четыре часа, в ожидании документов и подготовке автомобиля. К менеджеру особых претензий нет, но как только прошла оплата через кассу к нам интерес пропал. Особо хочется отметить мойку машины. Ковры были грязные, песок и грязь их просто застелили резиновыми ковриками. Панель пыльная. Ну и это все мелочи... Добило окончательно то , что мы оплатили коврик багажника, после оплаты выяснилось что его нет в наличии... Через две недели снова посетили салон. Общались с менеджером по зап.частям, он признал что коврика нет в наличии и его даже никто не заказывал... Прошло еще две недели... через два дня исполнится месяц как мы совершили покупку. За месяц никто не позвонил из салона и не сообщил о наличии коврика... Через неделю мы покупали простую Ладу Ниву в салоне, машину получили менее чем через час... Стоимость Лады в два раза ниже чем KIA, отношение внимательное , все делается быстро и профессионально. Мы были приятно удивлены, когда через неделю раздался звонок из Тольятти с ОАО"АвтоВАЗ" и у нас поинтересовались, как нас обслужили! Делайте вывод сами. Купить автомобиль мы купили, но ТО будем проводить у другого дилера.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16837  наверх
Дата:   

А в ответ, тишина... :bes:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16838  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: sergey+

А в ответ, тишина...

Добрый день, Надежда Викторовна!

Только сейчас добрался до компьютера...

Ваша претензия доведена до Владимира, Вашего менеджера.
В самое ближайшее время с Вами свяжется специалист по работе с клиентами.

Илья,
Старший менеджер отдела продаж.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16839  наверх
Дата:   

Буду ждать , чем закончится эта история...Выхода два из этой ситуации: 1. Коврик в багажник (если он в наличии) 2. Вернуть деньги.(В салоне отказались вернуть деньги... только через 11 дней...)" Накосячили" а деньги через полмесяца...А мы в отпуск уехали...Такие вопросы" копеечные" , должны решаться моментально, тогда и репутация салона будет на высоте!
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16840  наверх
Автор: AlexEK 
Дата:   

Цитата:

абсолютно согласен, но добавлю, КИА купил, как 2 машину в семье и обслуживаться у официалов ВООБЩЕ не буду, ИМХО лишняя трата нервов, время и денег в последнюю очередь...
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16876  наверх
Автор: Kent114
Дата:   

Ну и правильно в КИА на Расточной сервис сейчас просто никакой, работают 4 рукожопых механика, даже диагноста нет и техэксперта, чтобы решить элементарную проблему с диагностикой . А что касается мастера Льва про которого не лестно отзывались выше, хотел бы посмотреть еслиб вам не доплатили на работе более 10 рублей, то будете ли вы работать. Спрашивать можно только лишь когда за работу платят, мне понятны вопросы потребителей они не в чем не виноваты потому что платят полностью, но могу сказать что остатки коллектива скоро уйдут с уникума у которого плюсов уже нет а остались только минусы, и будут брать на работу одних пионеров)))
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16877  наверх
Дата:   

Цитата:

Коврик в багажник (если он в наличии)

нафига покупать что либо в салоне...кроме автомобиля??
там рядом...на автомагистральной есть "сион-авто"...все ковры Lloker и не только...есть...и дешевле и привезти могут...
удивляют покупатели резины еще...там же где автомобиль... ну проедь...чуть-чуть и купи в 3 раза дешевле..
ведь нет... :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16887  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Lotto?

undefined

Спасибо, Илья. С этой кнопкой ТА я самостоятельно разобралась уже. как говорится, сама-сама :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16889  наверх
Автор: Lozz 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: wwwww

потом при продаже грят...я у дилера поставил кенгурин и пороги за 60 тыщ :-D , я грю херня что они 30 стоят, не грит, это дорогие какието))
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16892  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Lozz

отом при продаже грят.
так пускай...чо
хоть 100 шЫсят))
  |  Поделиться:  
Re: KIA на РАСТОЧНОЙ. Общение. Отзывы. Предложения...   #16928  наверх
Автор: driver 300
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kent114

и будут брать на работу одних пионеров)))
Не заменимых людей нет, свежая кровь всегда нужна.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода